Светлана, профессионал своего дела, помогла нам с арендой квартиры, все было оперативно. Спасибо
Написала риэлтору насчёт просмотра квартиры - на звонки не отвечает, на сообщение ответила через несколько дней, спросила состав семьи, обещала связаться позже. Но ни в этот день, ни рождения не позвонила. Мы, разумеется, нашли другой вариант. Просто странная какая-то работа специалиста….
Уважаемая, Валетина, пишите тогда как на самом деле было (есть скрин переписки, жаль сюда не приложить). 11.04.2025 г. Вы впервые написали, Вам был дан ответ 12.04.2025г., точнее задали уточнение, мол для кого предполагается квартира. Откуда несколько дней без ответа!? Более того, данная квартира по адресу: Москва , СК.Мухиной, 12к2 вчера успешно была сдана. Удачи Вам в любом случае, мира и добра!-)
Светлана прекрасный специалист. Помогла найти квартиросъемщиков на несколько объектов. Светлана очень ответственный, отзывчивый, и профессиональный специалист своего дела. Всегда поможет советом и даст грамотные рекомендации. В дальнейшем и дальше планирую обращаться к Светлане.
Большое спасибо!!! Я с Вами!-)))
Благодарю за Вашу работу, все оперативно, показ и составление договора. Всегда на связи.!!! Обращусь ещё при необходимости.
И я благодарю)
Светлана супер специалист и отличный человек. Продала мою квартиру достаточно быстро и помогла купить новую. Всегда была на связи и полный порядок по всем документам. Если буду что-то ещё продавать или покупать, то только с ней!
Благодарю за 5 ***** и рада была помочь!-))
Отличный специалист, продавал квартиру клиентам Светланы. Оперативно вышли на сделку, все прошло гладко
Николай, и Вам спасибо за сделку!
Светлана, профессионал своего дела,с ней приятно общаться, порядочный и ответственный человек,еще выяснили, что бывшие коллеги, работали вместе в Банке Москвы. Договорились, приехали, посмотрели, да перед нами были еще люди на просмотре, но это нормально, никто никому не мешал, Света уделила нам достаточно времени, все показала, рассказала, мы довольны. Арендодатели, как и говорила Света, очень хорошие люди. Искренне благодарим.
Благодарю, Наталья за теплые слова! Мир тесен-)
Договорились на просмотр арендного коттеджа. Приехав к назначенному времени увидели просто толпу людей кто смотрит, или ждёт своей очереди на просмотр. Всех согнали в одно время. Естественно каждый из смотрящих дал своё согласие на аренду, что неудивительно потому что цена была адекватная. А дальше начался цирк… По каким-то своим неведомым критериям риэлтор выбирает того "счастливчика" кто достоин снимать это жильё)) И плевать она хотела что остальные 10 человек потратили своё время и деньги на дорогу туда и обратно. Зато у этого риэлтора есть выбор. Очень надеюсь что с вами поступят точно также и вы поймёте какого это - "по ту сторону баррикад". Вообщем никому не советую связываться, чтобы также не оказаться просто "массовкой на заднем плане" и просто цифрой в статистике данного риэлтора.
Добрый день, уважаемый! Действительно приехало много потенциальных клиентов на просмотр дома, однако из уважения к клиентам время для каждого выделяется строго отдельное, однако клиенты не всегда пунктуальны и порой в силу различных обстоятельств приезжают с опозданием или напротив, -раньше, из-за этого вышло таким образом, что кому-то пришлось ждать пока не закончится предыдущий показ. Я работаю прежде всего в угоду своего клиента,-собственника по понятным причинам. Собственник в конечном итоге решает и останавливает свой выбор на определённом клиенте. В любом случае желаю Вам арендовать дом своей мечты.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионализм, умение находить общий язык с клиентами и успешно справляться с поставленными задачами. Благодаря Вам сделка с недвижимостью проходит без лишних хлопот. Я ценю Вас за внимание к деталям, оперативность и готовность помочь в любой ситуации. Очень рекомендую тем, кто ищет надежного и компетентного специалиста в сфере недвижимости, а также ценит своё время. Сдать в аренду или продать недвижимость оказалось очень легко с Вашим участием. Я очень довольна. Спасибо
Благодарю!!! И Вам спасибо за доверие, Екатерина (знаю, что это Вы))))
Светлана, настоящий профессионал и позитивный, светлый человек. С момента первого звонка и до заселения и подписания договора прошло менее суток! Быстро, душевно и с заботой о клиенте. Остался очень доволен, всем рекомендую!
Большое спасибо!!! О позитиве Вы знаете не меньше меня!-))