Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Королькова
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю услуги профессионального специалиста (агент-брокер)по недвижимости: услуги по продаже и аренде недвижимости, подбору и покупке недвижимости, юридическая проверка чистоты и сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, Помощь в получении Ипотечного...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 077-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:52115555

Выражаю огромную благодарность Светлане за чуткость, высококвалифицированность и оперативность в продаже моей квартиры (так уж получилось, что с большими долгами) и покупке квартиры мечты. Моментально одобрила мне необходимую сумму ипотеки, и я теперь живу в Зеленограде. Даже не думала, что это может быть так быстро и для меня просто и спокойно. Всегда на связи, профессионально развивала все мои сомнения. Рекомендую Светлану, как лучшего специалиста и желаю ей здоровья и процветания. Да, и комиссия у нее гораздо меньше, чем в агентствах, куда я обращалась.

ID:92451564

Огромная благодарность Корольковой Светлане ,за помощь в решении квартирного вопроса !Я очень счастлива ,что с вашей помощью мы пришли к такому замечательному результату !Продать одну и одновременно купить вторую квартиру ,учесть при этом ВСЕ(так бывает )критерии поиска новой квартиры .Сам процесс оформления сделать легким и быстрым ,при этом контролируя все нюансы с обеих сторон ! Светлан ,для Вас все слова благодарности от нашей семьи ,с пожеланиями процветания в Вашем деле !Огромное спасибо за понимание ,терпение к пожеланиям клиентам ,вашу толерантность и интуицию .Вы все делаете правильно!Очень рекомендую данного специалиста ,как честного ,порядочного ,обязательного ,четко знающего закон профессионала !

ID:105943386

Очень грамотный и отзывчивый специалист. Внимательно выслушала ,что меня интересует, подобрала несколько вариантов. Через несколько дней участок был в моим. Огромная благодарность Светлане. Рекомендую Ее как отличного специалиста. Подумываю поменять квартиру на большую, только через нее. Обращайтесь к ней ,она точно поможет . Удачи.

Активность на Циан
Вопросы1

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости

Зарплата
От 40 000 до 50 000 ₽/мес.
Город
Московская область
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная