13 лет 10 месяцев на ЦИАН
МИЛЕДИ
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «Миледи» – амбициозная и дружная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь Вам и словом, и делом.
Почему «Миледи»?
Во-первых, каждый сотрудник агентства искренне любит свою работу. Мы не только знаем все о правильных риэлторских услугах, но и умеем их оказывать.

Во-вторых, мы опытные и компетентные. Работаем эффективно, быстро и профессионально. За десять лет успешной работы мы приобрели огромный опыт в сфере операций с коммерческой и жилой недвижимостью.

В-третьих, каждый клиент, потенциальный или уже обратившийся в агентство «Миледи» – во главе угла. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания, уважаем потребности клиента и предлагаем только лучшее.
Сам себя не похвалишь...
И мы себя хвалим, потому что гордимся тем, что делаем. И очень рады постоянным клиентам, которые к нам возвращаются и тоже нас хвалят. И конкурентам нашим благодарны, ведь благодаря их существованию агентство недвижимости «Миледи» растет и развивается. Кстати, вот они, наши Конкурентные преимущества:

оперативность проведения сделок,
высокое качество обслуживания,
безопасность и надежность,
многолетний опыт и высокая квалификация персонала.

Телефон:
+7 928 900-93...
Показать телефон
+7 928 900-93-18
+7 952 573-70...
Показать телефон
+7 952 573-70-75
Сайт:
miledy-realt.ru
Регион работы:
Ростовская область