8 лет 6 месяцев на ЦИАН
ДОМА из ДОМА
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Технология продажи "ДОМА из ДОМА".
Мы очень ценим Ваше время и готовы показать любой объект именно здесь и сейчас!
Узнайте принципиальные отличия на нашем сайте. Мы готовы к сезону "низкого спроса"!
Мы действительно умеем продавать недвижимость! Звоните: научим, умеете продавать лучше - прислушаемся. Всегда открыты к сотрудничеству!

Телефон:
+7 499 346-75...
Показать телефон
+7 499 346-75-84
+7 926 925-70...
Показать телефон
+7 926 925-70-00
Сайт:
domaizdoma.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 5 предложений
1 из 20
29 млн. руб.
Дом
ИЖС
340 м2
участок 23 сот.
3 этажа
+7 967 024-32...
Показать телефон
ДОМА из ДОМА
Первая линия (Верхнерузское водохранилище), Газ, ИЖС, прописка Московская область! Просто посмотрите Видео и устройте просмотр прямо сейчас! Коттедж - 340м2: магистральный Газ и все коммуникации в доме. В дом заведено 100 (сто) кВт (есть своя подстанция, КРУ 80 кВА). Дом зарегистрирован как жилой, с почтовым адресом. Участок 23 сотки (ИЖС). Первая линия от воды: Участок выходит прямо на берег и выходит к Верхнерузскому водохранилищу. Территориально: Северо-запад Московской области, по скоростному Новорижскому шоссе. Дом расположен в г.о. Шаховская (д.Щемелинки), это чуть больше чем в 100км. от МКАД. До дома асфальтированная дорога, круглогодичный идеальный заезд. На самом деле, путь на авто занимает немногим более часа-полутора. Ведь главное время теряется именно на выезде из Москвы, а на скоростной магистрали это время пролетает незаметно. Еще раз обращу внимание, что в видео очень подробно показан и дом, и его уникальное расположение: посмотрите пожалуйста, это поможет Вам сделать правильный выбор. Дом очень светлый и просторный. Фундамент ленточный, стены - брус 20. Все стеклопакеты и двери в отличном состоянии ничего не люфтит, открываются без перекосов. Дом полностью мебелирован: практически все, что увидите в видео и на фото остается. Все полы первого этажа тёплые. На первом этаже зимний сад с комнатой отдыха, гостиная, кухня и столовая, санузел. Возле входа: выход в гараж и котельная. На втором этаже 3 спальни, туалетная комната и гардероб. На 3м этаже: комната-библиотека и инфракрасная сауна. Очень просторный мансардный этаж. На каждом этаже есть окна с видом на реку. Сразу из дома выход в гараж (на 2 машины).На площадке перед домом войдут еще 4 авто. Есть небольшой отдельный домик для помощника (отапливается для круглогодичного проживания) и хоз.блок для техники. Ближе к реке отлит новый фундамент под баню или гостевой домик. К фундаменту коммуникации уже тоже подведены. От фундамента к реке идет крытая терраса: с одной стороны она выходит к крытому мангалу, с другой к мосткам. Бетонная подпорная стенка и расположенные на выходе к реке мостки, позволяют легко спустить лодку или водную технику. Выход к реке огорожен металлической решеткой с воротцами. Зимой можно пробежаться на лыжах по лесу или покататься на коньках по льду. На участке есть плодовые деревья, огород, теплицы, вольер для кроликов. Вдоль дорожки установлены фонарики, ночью вид просто чарующий! Хотите жить на природе в доме у воды рядом с лесным массивом? Учитывая то, насколько редки такие предложения, приезжайте на просмотр, не пожалеете! Все вопросы обсуждаемы: и по мебели, и по цене, и по условиям сделки. Звоните, всегда на связи! id# "domaizdoma 23090603"
ДОМА из ДОМА, +7 967 024-32-51 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 13
6,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
119 м2
участок 7 сот.
1 этаж
+7 967 024-32...
Показать телефон
ДОМА из ДОМА
Дом для ипотеки с Госпрограммой. Все центральные коммуникации: Магистральный ГАЗ, канализация, водоснабжение. Новый дом в закрытом КП. Продажа от Юрлица. Готовы оказать помощь в получении ипотеки по льготным госпрограммам, или предоставить рассрочку. Прописка - Московская область. Присвоен почтовый адрес. Дом очень теплый! Построен по канадской технологии. Материал стен СИП-панели. Фундамент - железобетонные сваи. Дом одноэтажный с удачной планировкой, снаружи кажется небольшим, но внутри он очень функционален. Общая площадь 120кв.м. В доме 4 комнаты: просторная гостиная-кухня-столовая 32 кв.м. с выходом на террасу. С террасы открывается шикарный панорамный вид на окрестности и на лес. Кроме гостиной-столовой в доме три изолированных спальни (16-16-12) кв.м., а также просторный санузел 7 кв.м. и котельная 7 кв.м. с выводами под раковину, унитаз и стиральную машину (можно использовать как второй санузел). Крыша утеплена. Дом подготовлен к чистовой отделке, установлены качественные стеклопакеты. Вам остается выбрать цвета и вид внутренней отделки. При необходимости готовы оказать помощь с ремонтом (есть свои бригады). Рядом в 300 метрах от дома продукты - "Пятерочка". В поселке многие уже обустроились и живут постоянно или часто приезжают. На въезде домик охраны и администрации, детская и спортивная площадки, в поселке широкие асфальтированные дороги, электрические кабели в земле, что позволяет сохранить подачу электроэнергии в случае штормовых ветров, своя артезианская вода и очистные канализационные системы, рекреационная зона с искусственным прудом и волейбольной площадкой. До магазинов 5 минут пешком. Поселок окружают несколько лесных массивов, он расположен под небольшой уклон, что позволяем любоваться окружающими красотами изо всех окон дома. При полной оплате специальные условия! Звоните прямо сейчас, готовы ответить на любые вопросы! Посмотрите подробное видео, чтобы устроить просмотр этого коттеджа прямо сейчас. Звоните, всегда на связи! id# "domaizdoma 23090604"
ДОМА из ДОМА, +7 967 024-32-51 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё