6 лет 2 месяца на ЦИАН
Трейд-ин Риэлти - новостройки
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания Trade-in Realty специально создана для решения вопросов, связанных с обменом любой недвижимости на новостройку.

Наши уникальные технологии и партнерские отношения с самыми известными и надежными застройщиками московского региона позволяют купить практически любую новостройку с помощью услуги trade-in.

Компания Trade-in Realty имеет очень востребованную и редкую специализацию - более 9-ти лет мы специализируемся именно на сделках по обмену старого жилья на новостройки. При этом мы готовы оказать любую услугу на рынке недвижимости.

В нашем арсенале все возможные инструменты, которые позволяют нашим клиентам реализовывать самые сложные обмены, включая обмены загородной недвижимости на новые квартиры или таунхаусы в новых жилых комплексах в Москве и области.

Мы умеем работать с недвижимостью, находящейся в залоге у банка, и мы знаем, как и где получить ипотечный или нецелевой кредит на самых выгодных условиях.

Обращайтесь в компанию Trade-in Realty и реализуйте самые смелые свои мечты!

Телефон:
+7 903 234-75...
Показать телефон
+7 903 234-75-74
Сайт:
www.trade-in-realty.ru/
Регион работы:
Москва, Московская область