Вернуться в каталог агентств
16 лет 4 месяца на Циан
ST-REALTY
Опыт работы: с 2002 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
В течении 20 лет мы занимаемся вопросами связанными с недвижимостью, за это время мы провели огромное количество успешных сделок различной сложности. Мы знаем множество подходов к быстрой и выгодной продаже недвижимости. Более половины наших клиентов приходят к нам по рекомендациям.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
8 000 000 ₽
новостройка, сдача ГК: 2 кв. 2026 года, есть лоджия, лифт грузовой
Продается 2-комн квартира европланировки с огромной кухней-гостинной в современном ЖК "Внуково парк" в новой Москве. Дом небольшой, "не человейник". Есть подземная парковка До станции Толстопальцево (МЦД4) около 5 мин на новом автобусе. ЖК Расположен в 1мин до парка Ручеек, это трехуровневый террасный парк с прудами и концертной площадкой. 4 минуты от новой школы, рядом детский сад. Спортивный комплекс "Снегирь". Удобно добираться на автомобиле по Киевскому шоссе -15мин. Вокруг дома в основном частный сектор, и даже с нижних этажей открывается прекрасный вид! При покупке можно договориться с Застройщиком от отделке.( в рекламе,фотографии как пример ремонта от Застройщика)Возможна подчистовая отделка и отделка "под ключ". Цена указана при 100% оплате или ипотеке ЖК аккредитован Сбером,ВТБ,Совком банком,Альфа-банком. Высокая надежность Застройщика подтверждена ДОМ.РФ. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА от 4.5% Из плюсов: Московская прописка,лоджия,монолит,дом комфорт-класса, почти готов,высокие потолки,рядом парк и школа,близко от метро,рассрочка,семейная ипотека Приглашаем вас на просмотр. С Уважением Дмитрий
Премиум
вчера
10 100 000 ₽
новостройка, сдача ГК: 2 кв. 2026 года, есть лоджия, лифт грузовой
Продается просторная 3-комн.квартира европланировки, в современном ЖК "Внуково парк" в новой Москве. Дом-красавец почти готов. АКЦИЯ,ИПОТЕКА от 3,5% Ежемесячный платеж от 45тыс.мес Московская прописка. Первоначальный взнос- 20% Дом небольшой, не "человейник". В доме подземная парковка. Высота потолков до 2,85 см Панорамное остекление и прекрасный вид 4 минуты пешком от новой школы, рядом детский сад, современный спортивный комплекс "Снегирь". До станции Толстопальцево (МЦД4) около 5 мин на новом автобусе, или м. Пыхтино 15 минут. ЖК Расположен в 1мин до парка Ручеек, это трехуровневый террасный парк с прудами и концертной площадкой. Удобно добираться на автомобиле по Киевскому шоссе -15мин. Вокруг дома в основном частный сектор, и даже с нижних этажей открывается прекрасный вид! При покупке можно договориться с Застройщиком от отделке. Возможна предчистовая отделка и отделка "под ключ". ( в рекламе пример фото ремонта) ЖК аккредитован Сбером, Совком банком, Альфа-банком и другими Высокая надежность Застройщика подтверждена ДОМ.РФ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 3,5%! Приглашаем вас на просмотр.
Премиум
вчера