9 лет 5 месяцев на ЦИАН
2H Мегаполис
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости "2Н Мегаполис" входит ГК 2House и оказывает комплекс услуг населению: Покупка и продажа объектов недвижимости. Оформление права собственности, в т.ч. через суд. Юридическое сопровождение сделок. Гарантированная регистрация. Ипотека. Субсидии. Аренда. Оформление перепланировки в квартире и многое другое.
Поможем осуществить Ваши желания! Агентство недвижимости "2H Мегаполис" имеет многолетний опыт и квалифицированный штат риелторов. Опытный риелтор знает, каким образом должны выглядеть необходимые документы, как проверить их законность и как провести сделку самым выгодным и быстрым для клиента способом. Он подберет идеальное жилье или подходящий именно Вам вариант сделки. Поможет оптимизировать налоговую нагрузку по итогам продажи.
Выгодные предложения и скидки по ипотечным продуктам помогут реализовать ваши планы в кратчайшие сроки. Банки-партнёры по оформлению ипотеки: ПАО Банк "ВТБ", ПАО "Абсолют Банк", ПАО "Возрождение", ПАО Сбербанк и другие лидеры Российского банковского рынка.
Наши агенты по недвижимости постоянно мониторят рынок жилья и изменения в законодательной базе связанной с недвижимостью.
А сотрудничество с лидерами страхового рынка: САО "ВСК", СПАО "Ингосстрах", АО "АльфаСтрахование", ООО "Группа Ренессанс Страхование" позволит исключить риски судебных взысканий и недобросовестных участников рынка.
Обращаясь в агентство «2H Мегаполис», Вы можете быть уверены, что застрахованы от всех непредвиденных проблем. Наша работа – заботится о своих клиентах.

Телефон:
+7 915 078-89...
Показать телефон
+7 915 078-89-99
+7 495 997-77...
Показать телефон
+7 495 997-77-90
Сайт:
www.2HGroup.ru
Skype:
Регион работы:
Московская область, Москва