2 года 4 месяца на ЦИАН
Golden Buddha
Специализация
Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

В нашей базе - только лучшие, отобранные специально для Вас, объекты загородной недвижимости.

Golden Buddha Estate заботится о юридической чистоте предлагаемых объектов ,тщательно проверяя документы.

Мы ценим Ваше время и делаем только выгодные предложения.

Компания Golden Buddha Estate ценит своих клиентов превыше всего и стремится предоставить вам наилучший сервис и качество услуг. поэтому наша компания уделяет особое внимание индивидуальным потребностям и желаниям каждого клиента. Мы стремимся создать атмосферу доверия и уважения, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в процессе работы с нами.
Наша компания предоставляет услуги, связанные с загородной недвижимостью. Наша команда опытных брокеров готова помочь вам найти идеальный дом или участок.
Мы готовы помочь вам выбрать лучший вариант недвижимости, учитывая все ваши требования и возможности.
Компания Golden Buddha Estate – это надежный партнер для тех, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход. Мы уверены, что наши услуги помогут вам достичь ваших целей и мечтаний. Обращайтесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам достичь успеха!

Телефон:
+7 925 541-25...
Показать телефон
+7 925 541-25-65
+7 915 444-03...
Показать телефон
+7 915 444-03-42
+7 905 555-75...
Показать телефон
+7 905 555-75-70
Регион работы:
Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 86 предложений
1 из 10
247,1 млн. руб.
Дом
ИЖС
458 м2
участок 23.8 сот.
2 этажа
+7 916 333-90...
Показать телефон
Golden Buddha
Дом в современном стиле в элитном поселке. Планировка: 1 этаж: холл, гостиная-столовая, кухня, спальня/кабинет, тайная гостиная, гардеробная, 2 с/у, котельная, 2 кладовых, гараж на 2 автомобиля. 2 этаж: 4 спальни с гардеробными и с/у, лаунж-зона, игровая, постирочная, 2 балкона. Большой ровный участок, придомовая площадка с системой анти-обледенения от входной группы до входа в дом, подъездная дорога к гаражу на 2 автомобиля. Дом по проекту "Элизиум". Продается без внутренней отделки. Все коммуникации центральные, заведены в дом. Въезд строго по пропускам, видеонаблюдение, патрулирование. На территории поселка фитнес-центр с бассейном, детский сад, лесной массив с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками, детский развивающий комплекс, ресторан Remy Kitchen, веревочный парк. Коттеджный поселок "Папушево Парк" окружен лесным массивом, свежий воздух, тишина! Отличная транспортная доступность через Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Удобный выезд на платную дорогу, всего 40 минут от Москва-Сити. Звоните и записывайтесь на просмотр. Всегда рады Вам!
Golden Buddha, +7 916 333-90-57 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 17
111,19 млн. руб.
Дом
ИЖС
399 м2
участок 11.2 сот.
+7 916 333-90...
Показать телефон
Golden Buddha
Дом в современном стиле в элитном поселке. Планировка: 1 этаж: холл, гостиная-столовая, кухня, спальня/кабинет, 2 с/у, котельная, кладовая, постирочная, 2 эксплуатируемые террасы, гараж на 2 автомобиля. 2 этаж: 3 спальни с гардеробными и с/у, 2 эксплуатируемые террасы. Ровный участок, придомовая площадка с системой анти-обледенения от входной группы до входа в дом, подъездная дорога к гаражу на 2 автомобиля. Дом по проекту "Эдельвейс". Продается без внутренней отделки. Все коммуникации центральные, заведены в дом. Въезд строго по пропускам, видеонаблюдение, патрулирование. На территории поселка фитнес-центр с бассейном, детский сад, лесной массив с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками, детский развивающий комплекс, ресторан Remy Kitchen, веревочный парк. Коттеджный поселок "Папушево Парк" окружен лесным массивом, свежий воздух, тишина! Отличная транспортная доступность через Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Удобный выезд на платную дорогу, всего 40 минут от Москва-Сити. Звоните и записывайтесь на просмотр. Всегда рады Вам!
Golden Buddha, +7 916 333-90-57 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё