Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость

Есть ли запрет дарить что-то самому себе?

25 мая 2023Вся Россия 832 0
2023-05-25T07:32:59.143105+00:00

Все собственники дарят квартиру одной сделкой одному из них - без участия нотариуса (218-ФЗ ст.42 1.1, первое исключение, разрешающее сделку без нотариального удостоверения) . В договоре явно указывается, что дарить самому себе можно.


Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
30 мая 2023
редакцияeditorial@cian.ru