Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Аргуново»

Новорязанское, 65 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 18 000 до 51 000 ₽
от 6 соток до 17 соток
Земельные участки предназначены под дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.

Особенности

Экологически чистая местность
Экологически чистая местность
Церковь Пресвятой Богородицы
Церковь Пресвятой Богородицы
Лес на границе поселка
Лес на границе поселка

Инфраструктура

Лесная зона

Озеро

Электричество

О коттеджном посёлке

Поселок «Аргуново» расположен Раменском районе Московской области в 65 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Дачный поселок "Аргуново" расположен среди живописных полей. Расположение поселка характеризуется уютной уединенностью и тишиной, недалеко озеро, к границам поселка примыкает лес. В селе Степановское расположен памятник архитектуры - церковь Пресвятой Богородицы и Исаакия Долмацкого, возведенная в 1650 году. От Новорязанского шоссе (д. Никитское) до поселка хорошая асфальтированная дорога, по границе электричество (возможно подведение по льготной стоимости - МОЭСК). Инфраструктура рядом: Автобусная остановка - с.Степановское - 1,3 км. Продуктовый магазин - с. Степановское - 1,3 км. Школа, больница - с. Никитское - 4 км. Продуктовый рынок, строительные товары - с. Никитское - 4 км. До города Бронницы - 17 км. До города Воскреснск - 17 км.

Полное описание

Земельное управление

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков

Компания предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных активов от собственника - начиная от разработки концепции и продвижения до оформления всех документов и передачи земли конечному потребителю. Земельный портфель компании включает в себя участки под дачное строительство и ИЖС, а также земельные массивы для обустройства частных владений и ведения бизнеса (торговая, складская и производственная застройка, с/х использование и жилищное строительство). Компания также реализует земельные участки уже в готовых проектах – обустроенных дачных поселках - и организует проведение работ по обустройству своих дачных поселков (строительство дорог, ограждений, подведение электричества, воды и газа). При этом, стоимость пакета обустройства является практически самой минимальной на московском рынке недвижимости. Компания работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки, профессиональные консультации, юридическое оформление всей необходимой документации. Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Компания работает на земельном рынке Московской области более 10 лет и предлагает оригинальные объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество. Коллектив компании включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Полное описание
от 2 000 000
до 2 000 000 
Застройщик

Земельное управление

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков