Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Бахтеево Park»

Егорьевское, 50 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Комфорт
В продаже
1

Чем интересен этот посёлок?

Экологически чистый район
Транспортная доступность
Неповторимый природный заповедник
Живописное озеро с пляжной зоной
Въездная группа
Детская площадка
Инфраструктура
Коммуникации

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 2 000 000 до 3 000 000 ₽
от 87 м² до 145 м²
Дома строятся по двум типовым проектам 87 кв.м и 145 кв.м, выполненные из хвойных пород экологически чистого дерева. К строениям подведены коммуникации: магистральный газ, электричество, скважины. Отопление осуществляется посредством индивидуальных котельных.
  • Коттеджный посёлок хорошо благоустроен
    Коттеджный посёлок хорошо благоустроен

    Улицы освещены, дорога асфальтирована, есть пешеходные зоны, детские и спортивные площадки. На территории расположено живописное озеро с пляжной зоной. Действует пропускная система со шлагбаумом.

    Коттеджный посёлок хорошо благоустроен

Инфраструктура

Лесная зона

Магазин

Фитнес-центр

Больница

Детский сад

Школа

Река

Видеонаблюдение

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Спортивные площадки

Парковки

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

"Бахтеево Парк" — это коттеджный посёлок, который идеально подходит для круглогодичного проживания. По всей территории проложены асфальтированные дороги, 3-х фазное электричество, газ заведен в посёлок. Посёлок оборудован въездными группами со шлагбаумами, где при въезде вас встречает охрана. Территория посёлка оборудована парковыми зонами, современными спортивными и детскими площадками. И Вы можете не беспокоится отправляя детей гулять на площадки, территория находится под видеонаблюдением. Общие зоны озеленены деревьями и кустарниками. В пешей доступности есть озеро. Развитая инфраструктура вокруг: в 200 метрах находится торговый центр с магазинами первой необходимости, «Магнит», а также аптека и парикмахерская. В шаговой доступности расположен садовый и строительные центры. Рядом с посёлком расположена Речицкая больница, сеть детских садов, Ново- Харитоновская средняя общеобразовательная школа № 10, ФГБОУ ВО Гжельский государственный университет и почтовое отделение.

Полное описание

Good Zem

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей. Для нас каждый участок, который мы предлагаем своим клиентам – это не просто очередная точка на карте: наши высококвалифицированные специалисты лично проверяют буквально каждый метр продаваемой земли, транспортную доступность и состояние окружающей среды. Всё это делается для того, чтобы мы могли предложить Вам действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков. Мы понимаем, что репутация компании полностью зависит от наших клиентов, поэтому стремимся предлагать Вам только самые лучшие и идеально подходящие варианты.

Полное описание
от 1 700 000
до 1 700 000 
Застройщик

Good Zem

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков