Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Довинс»

Год сдачи
2023
Класс
Комфорт

Чем интересен этот посёлок?

Зеленые стандарты ИЖС

Объекты в посёлке

от 7 300 000 до 14 600 000 ₽
от 119 м² до 263 м²
Проект состоит из 16 домов, спроектированных с учетом ваших потребностей. Именно для Вас были разработаны 4 проекта каркасных домов и домов из газобетонных блоков с капитальным фундаментом.
  • Скорость
    Скорость

    Наличие всей необходимой строительной техники и собственных бригад рабочих позволяет не зависеть от подрядчиков и строго соблюдать сроки по выполнению работ.

    Скорость

Инфраструктура

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Ваш Дом с видом на счастье – новый проект внутри закрытого КП «Европейский Квартал», Проект состоит из 16 домов, спроектированных с учетом ваших потребностей. Именно для Вас были разработаны 4 проекта каркасных домов и домов из газобетонных блоков с капитальным фундаментом. Дома строим с учетом зеленых стандартов ИЖС, а плоская кровля дает возможность дополнительного озеленения, высадки деревьев, благоустройства ландшафта, патио или удаленного рабочего места на свежем воздухе. В Довинс мы строим не просто дома на 6 сотках и более, а создаем формат загородной жизни, в котором уровень комфорта и рентабельности с годами только повышается. Коттеджный Поселок расположен в 22км от Москвы по Каширскому или Новорязанскому шоссе в глубине лесного массива с комфортом и коммуникациями как в городе.Ваш Дом с видом на счастье – новый проект внутри закрытого КП «Европейский Квартал», Проект состоит из 16 домов, спроектированных с учетом ваших потребностей. Именно для Вас были разработаны 4 проекта каркасных домов и домов из газобетонных блоков с капитальным фундаментом. Дома строим с учетом зеленых стандартов ИЖС, а плоская кровля дает возможность дополнительного озеленения, высадки деревьев, благоустройства ландшафта, патио или удаленного рабочего места на свежем воздухе. В Довинс мы строим не просто дома на 6 сотках и более, а создаем формат загородной жизни, в котором уровень комфорта и рентабельности с годами только повышается.

Полное описание

Новая Земля

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 4 посёлка

Компания Новая Земля является как собственником земельных участков, так и их застройщиком. Наличие всей необходимой строительной техники позволяет не зависеть от подрядчиков и строго соблюдать сроки по выполнению работ. Новая Земля более 10 лет успешно развивается на рынке недвижимости, за это время компании удалось накопить достаточно знаний и опыта, чтобы предоставлять действительно качественные услуги своим клиентам.

Полное описание
от 7 300 000
до 14 600 000 
Застройщик

Новая Земля

В продаже 5 посёлков

Реализовано 4 посёлка