Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Фенино Лесное»

Егорьевское, 40 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
В продаже
2

Чем интересен этот посёлок?

Въездная группа с гостевой парковкой
Рассрочка 0%
Коммуникации заведены
Детская площадка

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 2 000 000 до 2 500 000 ₽
от 7,35 соток до 12 соток
Дачные участки.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Земля в посёлке «Фенино Лесное» оформляется в собственность покупателя. Организатором посёлка предусмотрено строительство за свой счёт объектов инфраструктуры: — асфальтовые дороги — въездная группа — видеонаблюдение — высокоскоростной интернет — детские игровые и спортивные зоны — беседки, зоны отдыха, благоустройство мест общего пользования. Инженерно-технические коммуникации будут проходить вдоль границы земельных участков.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Огороженный периметр

Пропускная система

Видеонаблюдение

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Парковая зона

Спортивные площадки

Канализация: локальная

Электричество

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

«Фенино Лесное» — в посёлке будут созданы все условия для сезонного или круглогодичного проживания, для развлечения и отдыха взрослых и детей. Уютный по своему устройству, с шикарным панорамным видом поселок располагает к себе и зимой, и летом. Чтобы насладиться природой не нужно никуда ехать — достаточно выйти и прогуляться по поселку. На территории также есть озеро. Благоустройство территории поселка включает в себя все необходимое для комфортной жизни, но при этом сохраняет гармонию вокруг. Для безопасности жителей установлена въездная группа со шлагбаумом и видеонаблюдением зон общего пользования. Детские площадки, зоны отдыха для всей семьи — каждый найдет себе идеальное место чтобы приобщиться к природе нашего лесного поселка. Транспортная доступность позволяет жить за городом не только в сезон, но и круглый год. Недалеко расположен посёлок Гжель с автобусами и электричкой, а для автомобилистов есть удобный выезд на ЦКАД.

Полное описание

Good Zem

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей. Для нас каждый участок, который мы предлагаем своим клиентам – это не просто очередная точка на карте: наши высококвалифицированные специалисты лично проверяют буквально каждый метр продаваемой земли, транспортную доступность и состояние окружающей среды. Всё это делается для того, чтобы мы могли предложить Вам действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков. Мы понимаем, что репутация компании полностью зависит от наших клиентов, поэтому стремимся предлагать Вам только самые лучшие и идеально подходящие варианты.

Полное описание
от 2 000 000
до 2 500 000 
Застройщик

Good Zem

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков