Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Экоквартал Раздолье

Коттеджный посёлок «Экоквартал Раздолье»

Каширское, 20 км до МКАД
Новорязанское, 20 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом
В продаже
7

Чем интересен этот посёлок?

Одно из самых живописных мест

Объекты в посёлке

Посмотреть 7 предложений
от 1 850 000 до 3 500 000 ₽
от 5,06 соток до 9,4 соток
Вид разрешенного использования – ИЖС. С правом возведения жилого дома и регистрации в нем. Полное сопровождение сделки (Выезд геодезиста, регистрация перехода права собственности и подача документов в Управление Росреестра).
  • Комплексное обустройство
    Комплексное обустройство

    Внутри поселковые дороги из твердого покрытия, электричество 15 кВт на каждый участок (с возможностью расширить до 30 кВт), газ по границе участка.

    Комплексное обустройство

Инфраструктура

Лесная зона

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Земельные участки в посёлке «ЭК Раздолье» позволит насладиться комфортной загородной жизнью рядом с Москвой. Подходит для постоянного проживания с ПРОПИСКОЙ или сезонного ОТДЫХА. Вид разрешенного использования - ИЖС - Для индивидуального жилищного строительства. д. Прудки. Раменский городской округ. Новорязанское (Каширское) шоссе 19 км от МКАД. ОКРУЖЕНИЕ: Участки относятся к деревне Прудки, присвоен адрес. Посёлок находиться в окружении лесного массива. Магазины, школы и детские сады находятся также поблизости. Рядом река Пахра, в которой можно ловить рыбу и купаться. Чудесное место для отдыха. У поселка масса преимуществ, которые делают поселок идеальным местом для постоянного проживания! Отлично работает сотовая связь и интернет. Посёлок входит в зону доставки популярных маркетплейсов. ОБУСТРОЙСТВО посёлка: - Газ по госпрограмме - Водоснабжение (индивидуальная скважина) - Электричество 15кВт - Дороги с твердым покрытием ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности находится: Школа, Детский сад, Супермаркеты, кафе и пр.! Добраться до участка можно буквально за 30мин – на личном или общественном транспорте от Москвы, Видное или Лыткарино. Комплексное сопровождение сделки: - Получение технических условий на электричество (в объеме до 15 кВт) и обеспечение подписания договора на физическое подключение; - Подготовка документации для регистрации перехода права собственности; Подача пакета документов в Росреестр по Московской области; - Вынос границ участка с установкой межевых знаков; - Подготовка градостроительного отчета. ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ. ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. МОЖНО В РАССРОЧКУ ИЛИ ИПОТЕКУ.

Полное описание

Земельный формат1

Застройщик

В продаже 13 посёлков

Реализовано 24 посёлка

Застройщик КП.

Полное описание
от 1 850 000
до 12 000 000 
Застройщик

Земельный формат1

В продаже 13 посёлков

Реализовано 24 посёлка