Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Опушкино 2»

Новорязанское, 58 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Эконом
Объектов
50
В продаже
50

Чем интересен этот посёлок?

Шикарные виды и живописные пейзажи

Объекты в посёлке

Посмотреть 50 предложений
от 336 450 до 1 025 602 ₽
от 8,5 соток до 12,72 соток
В поселке запланировано обустройство внутренних подъездных путей. Электричество 15 кВт на домовладение.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Коммуникации
    Коммуникации

    - Подключение электричества 15 кВт напрямую через Россети, далее заключение договора с Мосэнергосбытом. - Подъездные пути ко всем участкам готовы на 100%.

    Коммуникации

Инфраструктура

Лесная зона

Пруд

Электричество

О коттеджном посёлке

Поселок Опушкино 2, окружённый смешанным лесом из берез и сосен, станет уютным местом для вашего загородного дома. Рядом с поселком находится большой каскад прудов на реке Песоченка, здесь можно порыбачить или искупаться. Только представьте, 4 пруда, сообщающиеся между собой, подвесной мостик, плотина… А в большом смешанном лесу грибникам раздолье! В поселке предусмотрено несколько общественных проходов в лес. Плюсы покупки участка в поселке Опушкино 2: - Шикарные виды, и живописные пейзажи лесного массива. - Можно рыбачить, купаться, кататься на лодке в прудах. - Ровный ландшафт. - От 211 000 рублей за участок 6 соток. Расположение участков: Поселок расположен в 58 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Рядом расположены г. Бронницы, деревня Новомайково и Костино. Инфраструктура: В 2х км есть школа, детский садик, магазины, МФЦ, поликлиника. Транспортное сообщение с Москвой: От м. Котельники ходит прямой автобус №358 до остановки Никитское-1. Документы: - Все участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет. Заключаем договор купли-продажи, максимально простая сделка. Коммуникации: - Подключение электричества 15 кВт напрямую через Россети, далее заключение договора с Мосэнергосбытом. - Подъездные пути ко всем участкам готовы на 100%. Как посмотреть? Записаться на просмотр участков можно в любой удобный день, мы работаем без выходных и праздников. Часы работы менеджеров по показам с 9-00 до 18-00. Записаться на просмотр и задать все интересующие вопросы по оформлению и документам можно по телефону.

Полное описание

Дачи Москворечья

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 5 посёлков

Компания «Дачи Москворечья» - предлагает к продаже недорогие дачные участки в Раменском и Воскресенском районах, недалеко от МКАД. Мы позаботились о том, чтобы жизнь в наших поселках была максимально комфортна для покупателей. В поселках компании построены подъездные пути, обеспечен круглогодичный заезд к участкам. Также предусмотрены общественные зоны: зоны гостевых парковок, офис продаж, в некоторых поселках торговые зоны.

Полное описание
от 336 450
до 1 025 602 
Застройщик

Дачи Москворечья

В продаже 8 посёлков

Реализовано 5 посёлков

О чём спросить у застройщика?

Ждем вас ежедневно с 8 до 17 Принимаем звонки с 8 до 22