Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Рыболово 2»

Новорязанское, 54 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 350 000 до 525 000 ₽
от 10 соток до 15 соток
Размежеван Поставлен на кадастровый учет Электричество 15 кВт Интернет Собственность сразу после оплаты Можно строить жилой дом Ипотека от сбербанка

Особенности

На высоком берегу Москвы реки
На высоком берегу Москвы реки
Электричество 15 кВт
Электричество 15 кВт

Инфраструктура

Река

Детский сад

Школа

Магазин

Электричество

О коттеджном посёлке

Дачный поселок Рыболово 2 расположен в 54 км от МКАД по Новорязанскому шоссе на высоком берегу Москвы реки. Поселок Рыболово 2 является продолжением поселка Рыболово. В поселке есть участки с индивидуальным выходом к реке, площадью от 10 до 15 соток. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Построены комфортные подъездные пути к участкам. Круглогодичный дает возможность жить здесь постоянно. Для вашего удобства в поселке работает офис продаж. Часы работы с 9-00 до 18-00 ежедневно. Если вы живете поблизости или проезжаете мимо - заезжайте в гости, мы покажем наши участки и угостим вкусным чаем. Обращаем Ваше внимание, что в поселке Рыболово 2 на старте продаж действует выгодная рассрочка до 6 месяцев без процентов и участия банков. Рассрочка предоставляется напрямую от компании. Также участок можно купить в ипотеку от Сбербанка. Участки в поселке имеют правильную прямоугольную форму и ровный ландшафт. Бронь участка бесплатная, срок бесплатного бронирования 3 дня.

Полное описание

Дачи Москворечья

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 5 посёлков

Компания «Дачи Москворечья» - предлагает к продаже недорогие дачные участки в Раменском и Воскресенском районах, недалеко от МКАД. Мы позаботились о том, чтобы жизнь в наших поселках была максимально комфортна для покупателей. В поселках компании построены подъездные пути, обеспечен круглогодичный заезд к участкам. Также предусмотрены общественные зоны: зоны гостевых парковок, офис продаж, в некоторых поселках торговые зоны.

Полное описание
от 350 000
до 525 000 
Застройщик

Дачи Москворечья

В продаже 8 посёлков

Реализовано 5 посёлков