Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Садко»

Егорьевское, 36 км до МКАД
Рязанское, 36 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Комфорт
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 599 500 до 1 188 000 ₽
от 10,89 соток до 19,8 соток
Участки бизнес класса имеют в наличии все коммуникации, а именно: электричество, газ, центральный водопровод и центральную канализацию. Участки комфорт класса оснащены электричеством и газом с возможностью установки автономной канализации и водной скважины. Пакет обустройства оплачивается отдельно. В пакет входит: электричество, газ, центральный водопровод, центральная канализация, дороги, детская площадка, КПП, охрана, видеонаблюдение, ограждение периметра поселка. Стоимость пакета составляет 300 000 рублей.

Особенности

Центральные коммуникации
Центральные коммуникации
Недалеко большой хвойный лес
Недалеко большой хвойный лес
Карьеры для купания и рыбной ловли
Карьеры для купания и рыбной ловли

Окрестности

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Тихие и чистые улицы, прогуливающиеся семьи, свежий воздух - так начинается каждое утро в поселке Садко. Развитая инфраструктура делает его идеальным местом для постоянного проживания, но также поселок идеально подойдет для строительства летней дачи. Ваше спокойствие обеспечивает современный подход к безопасности. Сторонний автомобиль может въехать в поселок только по Вашему звонку. Случайные посетители на территорию поселка не допускаются. Удобная инфраструктура Детская площадка, удобная гостевая парковка, планируется возведение спортивной площадки, хоккейной коробки. Асфальтированные дороги. Обслуживающая компания поддерживает чистоту улиц и осуществляет своевременное обслуживание всей технической инфраструктуры поселка. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Полное описание

ЗемМастер

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 4 посёлка

Компания "ЗемМастер" предлагает на реализацию участки только в лучших поселках Подмосковья по Егорьевскому, Симферопольскому и Ярославскому направлениям. Представленные поселки обладают всей необходимой внутренней и внешней инфраструктурой и пригодны не только к сезонному отдыху, но и проживанию в режиме нон-стоп. Сегодня по прежнему актуальна тенденция загородного жилья, люди все больше стремятся на природе не только отдыхать, но и жить. Поэтому при выборе участка под свой дом наряду с природными характеристиками покупатели все чаще обращают внимание на окружающую социальную инфраструктуру. При выборе поселков мы учли этот фактор и можем с уверенностью сказать, что представленные поселки устроят покупателя с любыми потребностями. Компания "ЗемМастер" предлагает участки с минимальными набором коммуникаций, с полным пакетом центральных действующих коммуникаций, а также участки с готовыми домами или под застройку по типовому или вашему проекту. Компания "ЗемМастер" гарантирует чистоту сделки, так как любая сделка проводится по договору купли-продажи с гарантией и возможностью совершения сделки через ячейку или аккредитив.

Полное описание
от 4 000 000
до 4 000 000 
Застройщик

ЗемМастер

В продаже 1 посёлок

Реализовано 4 посёлка