Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Старниково»

Новорязанское, 50 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
1 450 000 ₽
6,28 соток
Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.

Особенности

Окружен смешанными лесами
Окружен смешанными лесами
Крестовоздвиженский храм
Крестовоздвиженский храм
Большое озеро
Большое озеро

Инфраструктура

Озеро

Лесная зона

Огороженный периметр

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Дачный посёлок «Старниково» находится в одном из самых живописных мест Раменского района. Окруженный смешанными лесами, недалеко от большого озера площадью 64 Га, поселок органично вписывается в окружающую природу. Мечтаете купить дом в Раменском районе? Внимательнее присмотритесь к нашему предложению! Вы можете купить участок по Новорязанскому шоссе, с ощутимой выгодой в виде транспортной доступности, развитой инфраструктуры и настоящей русской природы. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Своя Дача

Застройщик

В продаже 6 посёлков

Реализовано 18 посёлков

Своя Дача — динамично развивающаяся инвестиционная компания. Цель компании - это наиболее доступная стоимость земельного участка. Компания тщательным образом выбирает место будущего расположения посёлка, заботясь о комфорте и спокойствии своих дачников. Каждый поселок является неповторимым и уникальным, находящиеся в отдалении от шумных трасс, к каждому всегда есть удобный круглогодичный подъезд, а также расположение возле леса и водоемов, наличие зон отдыха (детские, спортивные площадки, парковые зоны и другие места коллективного досуга закладываются в посёлках уже на уровне проекта) и в то же время удобная доступность городской инфраструктуры, отсутствие вредных производств и, конечно же, непосредственная доступность всех коммуникаций.

Полное описание
от 1 450 000
до 1 450 000 
Застройщик

Своя Дача

В продаже 6 посёлков

Реализовано 18 посёлков