Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тулиновская Усадьба

Коттеджный посёлок «Тулиновская Усадьба»

Год сдачи
2023—2025
Класс
Эконом
Объектов
29
В продаже
29

Объекты в посёлке

Посмотреть 29 предложений
от 3 486 000 до 7 700 000 ₽
от 47 м² до 116 м²
Коттеджи построены из газобетонного кирпича и бетонных плит и блоков, а также из пенобетонных блоков, еще будут новые проекты щитовых коттеджей.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Курортная зона

Озеро

Река

Пруд

Парковая зона

Заповедник

Лесная зона

Детский сад

Школа

Поликлиника

Площадки для выгула собак

Магазин

Супермаркет

Медпункт

Полиция

Церковь

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Консьерж

Охраняемая парковка

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Дороги: грунтовая

О коттеджном посёлке

Первый загородный клубный посёлок Тамбовской области «Тулиновская Усадьба» с живописным видом на реку Мошляйка и ее пруды. Продаются эксклюзивные загородные квартиры и дома формата таунхаус с земельным участком (4 сотки) и земельные участки под строительство собственного проекта Индивидуальное отопление. Завершено благоустройство территории. Сосновый лес, берег реки (водоём чистый, можно купаться) Всего 25 минут езды на автомобиле от города Тамбова и вы попадаете в заповедный край. Сосновые леса, с чистейшим воздухом, река с высоким качеством воды. Тулиновка прославилась как заповедная зона отдыха и восстановления.

Полное описание

Тулиновская Усадьба

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Тулиновская усадьба - это команда единомышленников, влюблённая в проект и формирующая новую среду для жизни. Проект реализован в экологически чистой зоне Соснового леса с городской инфраструктурой. Часть земельных участков в коттеджном поселке «Тулиновская усадьба» реализована под строительство свободных проектов. Но Мы не стали ограничиваться только продажей земельных участков под ИЖС, идея создавать новые проекты комплексной застройки зарубежного формата привела нас к строительству собственных Таунхаусов. Собрав лучших специалистов с большим опытом в строительстве в 2018 г. Мы начали строительство первых таунхаусов в Тулиновке. Так началось строительство первого проекта Клубного посёлка таунхаусов «Тулиновская усадьба» в Тамбовской области, проект привлекает внимание не только жителей Тамбова, но и жителей других регионов. Заповедное месторасположение в Сосновом лесу на берегу реки Мошляйка привлекает как семьи, которые ищут лучшее место для себя и своих детей, так и людей, которые ищут тихое живописное место для отдыха. В связи с ростом туристических направлений в России инвестиционная привлекательность данного проекта так же возросла. Проектом предусмотрена въездная группа, паркинг для гостей, Управляющая Компания, детская площадка, спортивная площадка, зона отдыха, беговая дорожка. Выход к оборудованному пляжу и в лес. Центральное водоснабжение, газификация и электрификация до участка уже проложено. В 2022 году первые Таунхаусы в коттеджном поселке «Тулиновская усадьба» были введены в эксплуатацию. Это мотивирует нас на дальнейшую реализацию амбициозного проекта коттеджного поселка в пригороде города Тамбов, который в ближайшее время будет расширяться и пополняться новыми семьями, которые выбрали для жизни заповедный уголок Тамбовской области п. Тулиновка. Сегодня у Вас есть возможность приобрести свой уютный дом в коттеджном поселке «Тулиновская усадьба», планировочные решения разрабатывались лучшими инженерами, есть уютные ТаунХаусы на 116м и просторные на 235м, так же у нас еще остались земельные участки, на которых вы можете построить свой проект. Наш проект уже по достоинству оценили и наши партнеры ВТБ, СберБанк и РоссельхозБанк, в этих банках вы так же сможете получить ипотеку на выгодных условиях, как это сделали наши клиенты. Предоставляем бесплатный трансфер для просмотра объектов до коттеджного поселка и обратно. «Тулиновская усадьба» - это идеальное место для тех, кто ищет, что-то особенное!

Полное описание
от 3 486 000
до 17 600 000 
Застройщик

Тулиновская Усадьба

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?