Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 1-й в городе Раменское

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11014492
пять дней назад
10 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:53
Риелтор
ID 51012530
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 122305371
вчера
вчера, 14:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:12
Собственник
ID 17173609
четыре дня назад
11 май, 15:34
Собственник
ID 140798922
3 недели назад
18 апр, 10:31
Собственник
ID 129395409
пять дней назад
10 май, 14:23
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 09:33
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Собственник
ID 13519000
вчера
13 май, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:07
Риелтор
ID 17095271
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Раменское?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 1-й в городе Раменское
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²