Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Мира в городе Раменское в муниципальном округе Раменский от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 53349433
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141462432
вчера
17 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:12
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:37
Собственник
ID 86275292
месяц назад
16 апр, 19:06
Собственник
ID 141396370
три дня назад
15 май, 06:21
Собственник
ID 17173609
неделю назад
11 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 13:16
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 13:30
Собственник
ID 129395409
неделю назад
10 май, 14:23
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:51
Агентство недвижимости
ID 138688373
пять дней назад
13 май, 22:04
Собственник
ID 141326182
четыре дня назад
14 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:17
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:12
Риелтор
ID 176275
месяц назад
14 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 03:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Мира в городе Раменское в муниципальном округе Раменский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:163,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.