Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Северное в городе Раменское в муниципальном округе Раменский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 10331262
три дня назад
15 май, 21:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141462432
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:12
Собственник
ID 17173609
неделю назад
11 май, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 13:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 08:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 96082678
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:08
Агентство недвижимости
ID 138688373
четыре дня назад
13 май, 22:04
Собственник
ID 141326182
три дня назад
14 май, 22:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:14
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:12
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
вчера
вчера, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:24
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 22:13
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:57
Собственник
ID 42514519
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на шоссе Северное в городе Раменское в муниципальном округе Раменский?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Северное в городе Раменское в муниципальном округе Раменский
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²