Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в районе Залинейный в городе Раменское

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11014492
два дня назад
10 май, 14:36
Собственник
ID 86275292
3 недели назад
16 апр, 19:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:48
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 99679582
шесть дней назад
6 май, 07:59
Собственник
ID 115922225
месяц назад
3 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:50
ID 410399
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:01
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:55
Собственник
ID 13519000
два дня назад
10 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 96082678
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Залинейный в городе Раменское?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в районе Залинейный в городе Раменское
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,9 м²