Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в районе Залинейный в городе Раменское от 8,9 млн руб.

Найдено 16 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 14:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 22:07
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:34
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:06
ID 410399
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 139201033
3 недели назад
13 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 19:48
Агентство недвижимости
2 недели назад
21 апр, 09:48
Собственник
ID 115922225
месяц назад
3 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
ID 85937642
2 недели назад
27 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 16 3-комнатных квартир в районе Залинейный в городе Раменское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:159,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.