Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в районе Западный в городе Раменское от 15,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:04
ID 410399
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 96082678
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Собственник
ID 139201033
3 недели назад
13 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 99679582
неделю назад
6 май, 07:59
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:03
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:47
Агентство недвижимости
ID 85937642
2 недели назад
27 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Собственник
ID 81694385
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:13
Собственник
ID 115922225
месяц назад
3 апр, 21:38
Собственник
ID 115549510
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:27
два дня назад
10 май, 20:23
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:48
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в районе Западный в городе Раменское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:205,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.