Номер лота - 3503684 ПОКАЗЫ И ЗАСЕЛЕНИЕ С 30.07.2025!!! Светлая уютная квартира. Евроремонт. Современная мебель. Вся бытовая техника. Кондиционер. Совмещенный санузел. Балкона нет.Домофон.Интернет.Металлическая дверь. Тихие соседи. Чистый подъезд. Шаговая доступность до двух станций метро: Скобелевская и Бульвар Адмирала Ушакова. Развитая инфраструктура. Благоустроенный район.Ландшафтный парк Южное Бутово. ИНКОМ-Беляево.
Купить дом в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.



7 минут до метро!
1-комн.кв. · 35 м² · 12/18 этаж
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и лоджией с тёплым полом. Депозит можно разбить на 2 месяца. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Микроволновая печь; - Кондиционер; - 2 телевизора; - Кофемашина; - Подключено кабельное / цифровое ТВ, проведён интернет. На большой утепленной лоджии находится шкаф для сезонной одежды и кресло- кровать для отдыха. Квартирная секция (3 квартиры) дополнительно закрывается металлической дверью. Прекрасные уважительные соседи. Собственник готов заселить 1 взрослого жильца. С домашним питомцем нельзя. В районе развитая инфраструктура, рядом находятся: - ТЯК Москва; - Несколько парков с зонами для прогулок. Также в пешей доступности от дома — медцентр, аптека, школа, банк, почта, фитнес-клуб, салон красоты, продуктовые супермаркеты. Квартира после капитального ремонта, большая утеплённая лоджия с тройным стеклопакетом и мебелью В 7 минутах пешком — м. Люблино.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
МОСКВА! В ЭТОМ ДОМЕ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! РЯДОМ МЕТРО! Продаётся новый двухэтажный дом в Москве, рядом с ЖД станцией Щербинка и метро Бунинская аллея. Ключевые преимущества: Автономные коммуникации: септик, колодец (6 м), газ по границе участка (есть возможность подключения) Энергоэффективность: утепление 15 см каменной ватой Технониколь, тёплые водяные полы на первом этаже Современная планировка: - 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня,санузел. - 2 этаж: 3 спальни, санузел Дополнительные удобства: терраса, балкон Тихий и экологичный район: рядом лесополоса, спокойные соседи Отличная транспортная доступность: ЖД станция Щербинка в пешей доступности Автобусная остановка рядом с домом ТЦ Бутово Молл все необходимые магазины в шаговой доступности Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города с лёгкой транспортной доступностью. *P.S. Дом новый, построен в 2024 году можно заезжать и жить!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Продаётся потрясающая квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности (4 минуты) от станции метро Зюзино, обеспечивая удобное сообщение с любым районом города. Просторная и функциональная планировка: - Просторная кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Выделенная спальня с двуспальной кроватью (из спальни выход на балкон) - Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В коридоре и сан.узле установлен теплый пол В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Замена радиаторов. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, подготовленные коммуникации для стиральной машины, выводы для кондиционера, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Удобное расположение: всего 4 минуты пешком до станции метро Зюзино. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТРЦ Prime Plazа со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Видовая двушка с панорамным видом на границе с ЦАО. Преимуществами данного объекта являются: - Близкое расположение от ст. м. Дубровка (всего 1 минута); - Тишина местоположения дома находящегося во дворах; - Приятный вид из окна; - Изолированные комнаты; - Большая кухня-гостиная 23 м; - Две спальни 11 и 13 м; - Две лоджии; - Два сан.узла; - Можно заехать и жить или сдать в аренду без лишних вложений; - Хорошие соседи; - Соседи по этажу только с одной стороны; - Чистые документы права собственности; - Всего одна станция метро до ЦАО. На все остальные вопросы отвечу по телефону.



Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звoнитe прямо сейчас! Номер объекта: #1/1744959/109
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Двухкомнатная квартира сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в дкп, один собственник, свободная продажа, без обременений, физ. и юр.свободна.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Выгодное предложение
2-комн.кв. · 37 м² · 9/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира в Москве по адресу проспект Нахимовский, дом 39 к 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. В квартире свежий ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой (которая входит в стоимость квартиры), таким образом готова для проживания или сдачи в аренду. Санузел совмещенный, есть один балкон. Дом в отличном состоянии состоянии, фасад дома модернизирован, оборудован пассажирским лифтом, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Профсоюзная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните!
Продается отличная очень светлая теплая ухоженная неугловая 2-х комн. квартира на 5 этаже в 17-этажном доме ЖСК (ТСЖ Международник-4) Минвнешторга 1973 г. Дом после кап. ремонта. Просторный, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом строился как кооперативный для сотрудников МИД. Квартира в идеальном состоянии. Евро ремонт дизайнерский в едином светлом стиле (делался тщательно и качественно для себя несколько лет назад). Комнаты изолированные квадратные (20 и 14) кв. м. Кухня 7,6 кв.м. Санузел раздельный. Тёплая застекленная лоджия (как дополнение к комнате). Общая площадь с лоджией 55,1 кв.м. Выход на лоджию из большой спальни. Панорамный вид из окон. Пластиковые окна, потолки 2,64 м. Новая электропроводка. Новая сантехническая разводка и сама сантехника. Интернет. В коридоре глубокий шкаф-купе. Кондиционеры в жилых комнатах. Индукционная плита. Перепланировок нет. 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, мусоропровод. Домофон. Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум по пульту. Во дворе большая бесплатная придомовая парковка. Пользовались двумя машиноместами. В 1 мин/пеш ст. метро Коломенская, удобная транспортная доступность (до Кремля 15 минут на метро).Рядом д/сад, школа, много магазинов, аптек. Недалеко от дома Музей-заповедник "Коломенское", развлекательный центр "Остров Мечты", чуть далее Нагатинский затон. Один взрослый собственник, квартира с ввода дома в эксплуатацию в собственности у одной семьи. Без обременений. Встроенная техника и мебель остаются. Документы более 5 лет, готовы к сделке. Агенты не нужны.



Панельный дом. Чистый подъезд. Окна выходят в зелёный сквер. Стихийная парковка во дворе. ПРОСТОРНАЯ, светлая квартира с двумя изолированными комнатами. МИНИМАЛИЗМ. Раздельный санузел. Большая, застекленная ЛОДЖИЯ. Заезжай и живи. Раскладной, двухместный диван в обеих комнатах, шкаф купе в гостиной, модульная стенка в обеих комнатах. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, городской парк Радуга, пруды, озеро Белое, усадьба КУСКОВО с огромным лесопарком. Шаговая доступность от торгового центра, продуктовых магазинов, фермерского рынка. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома. Открытый бассейн прямо перед домом. 1 взрослый собственник. Более трёх лет в собственности. Без перепланировок. Никто не прописан.
Только с АН ИНФИНИТИ Ипотека -14,99 % Поможем с одобрением! Светлая и уютная однокомнатная квартира в Люблино - ваш идеальный старт! Готовьтесь к комфортной жизни - эта светлая, тёплая и полностью обустроенная квартира ждёт вас! Современный ремонт, продуманная планировка и всё необходимое для заселения уже здесь. Отличная локация: Шаговая доступность детских садов, школ и торговых центров Развитая инфраструктура - всё под рукой Удобная транспортная развязка Идеальное сочетание цены и качества - не упустите шанс приобрести отличный вариант в одном из самых перспективных районов Москвы! Звоните прямо сейчас - покажем в любое удобное время! ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АГЕНТСТВА ЗАСТРАХОВАНА Номер объекта: #1/540515/23361
Номер в базе: 4860102. Продаётся 2-комнатная квартира в СТАЛИНКЕ 63,3 м² с качественным ремонтом. Заезжай и живи Уютная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира на 4 этаже 7-этажного дома Никаких дополнительных вложений не потребуется — сделан современный ремонт, остаётся качественная техника! Юридическая информация: 1 взрослый собственник ПРОПИСАННЫХ НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Подходит под ипотеку и материнский капитал О квартире: Общая площадь 63,3 м² Изолированные комнаты Просторная кухня Санузел в плитке Чистый, аккуратный подъезд Тихие, доброжелательные соседи Плюсы локации: Зелёный благоустроенный двор Детская площадка Свободные парковочные места Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы, детские сады Отличная транспортная доступность — в пешей доступности сразу три станции метро: Кожуховская, Дубровка, Автозаводская Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций Учитывая расположение и готовность квартиры, она идеально подойдёт и для сдачи в аренду — район пользуется стабильным спросом Подарок покупателю — стильная ТВ-зона остаётся Звоните — с удовольствием покажу квартиру в удобное для вас время! Код пользователя: 172713
Арт. 100767882 Аванс. Срочная продажа! Цена актуальна пока есть альтернатива. Продается большая однокомнатная квартира в ЖК Скандинавия. Планировка: В квартире сделан хороший ремонт. Остается вся мебель и техника. Территория дома огорожена, есть подземный паркинг. ЖК имеет развитую инфраструктуру, рядом школа, детский сад, много магазинов, кафе. До метро пешком 5 минут. Удобные транспортные развязки. Один собственник. Без торга.
Id 53794. Предлагаем невероятно уютную двухкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! КВАРТИРА: - 2 изолированные комнаты - кухня - совмещенный санузел - гардеробная - 3 месяца назад выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов и техники, которые прослужат Вам долгие годы! - ремонт делали для себя, все продумано до мелочей, много мест для хранения! - в каждой комнате установлены кондиционеры! - засчет расположения квартиры в доме и на этаже - слышимость в квартире минимальная: как Вы не услышите своих соседей, так и они Вас, проверено!) - расставаться с такой уютной малышкой приходится в связи с переездом, поэтому ищем для нее новых хозяев, кто будет также любить свой дом и ухаживать за ним! ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много парковочных мест, рядом детская площадка, волейбольная площадка с новым покрытием. Район Текстильщики - невероятно зеленый, спокойный и тихий. Вокруг изобилие парков, аллей, водоемов, где можно прогуляться в теплый летний вечер или заняться спортом на свежем воздухе или в одном из многочисленных спортивных комплексом в районе. До входа в близлежайшего Волжского парка от дома идти 3 минуты, до огромного Кузьминского парка - 12 минут пешком или 5 на автомобиле. Инфраструктура для воспитания детей многообразна - Изобилие школ, детских садов, всевозможных кружков, школ искусств и музыки! Инфраструктура для взрослого населения тоже развита, в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом с домом магазины, салоны красоты, а самое главное - государственная поликлиника и больница имени Демехова, обновленные после ремонта! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Район удачно расположен между - Люблинской улицей, по которой за 10 минут можно доехать до ТТК и за 15 минут до Таганки, и между Волжским бульваром - по которому за 5 минут Вы выезжаете на новую трассу ЮВХ и без пробок долетаете до нужного Вам адреса! Если часто выезжаете загород - то по обоим улицам до МКАДа Вы доберетесь за 15-20 минут ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Собственник в Москве! Все документы на руках! 20 лет в собственности - Полная стоимость! Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы и оперативно проведу Вам показ!
Агентов предлагающих свои услуги просьба не беспокоить! В квартире сделан капитальный ремонт, заменены стояки и батареи, вся сантехника и электрика. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой техникой: холодильник, пмм, духовой шкаф, микроволновая печь, водонагреватель на время отключения холодной воды, кондиционер, а так же есть вместительная гардеробная комната. Очень удобная планировка, большая кухня с зоной отдыха, диваном и тв. На балконе есть два больших шкафа. Очень светлая квартира за счет лоджии в 6,5 метров (окна комнаты и кухни выходят на лоджию). Вид из окон в тихий двор, до метро рязанский проспект 5 минут пешком. Вместительная парковка во дворе. Быстрой выход на сделку, в квартире никто не прописан, никто не проживает.
Продается стильная однокомнатная квартира (формат "евродвушка"). Общая площадь квартиры составляет 35.2 кв. м. Функциональная планировка: кухня-гостиная (19 кв.м), спальня (10.3 кв.м), большая лоджия с подогревом и оборудованным рабочим местом, совмещенный с/у с ванной. В квартире сделан качественный ремонт, стяжка полов и электрика полностью переделаны. Из удобств есть все необходимое для комфортной жизни. Установлен водонагреватель на случай отключение горячей воды. Квартира продается с мебелью и техникой. Вид из окон на улицу/зелень, что обеспечивает обилие дневного света. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус и мусоропровод. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, всегда есть свободное место. Район, в котором расположена квартира, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь максимально удобной и комфортной. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности станции метро, БКЛ и МЦД "Текстильщики" (6-8 минут пешком). Для автомобилистов - быстрый выезд на Юго-Восточную хорду и Волгоградский проспект. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этого предложения лично. - два совершеннолетних собственника, резиденты, - полная стоимость в ДКП, - свободная продажа, - документ-основание - ДКП с использованием кредитных средств от 2018 года.