


Только на Циан
8 700 000 ₽
Продаётся большой дом на участке 6 соток. По документам отдельный дом и участок. Поэтому есть возможность как проживания в существующем так и возможность сноса и строительства нового дома.
Коммуникации все городские. Только Канализация-септик, но есть возможность подключения к городской. Участок благоустроен. Своя парковка во дворе.
Нужно приложить руки, и с небольшими затратами будет шикарный 4х комнатный дом, со всеми коммуникациями.
До жд станции Раменское и центра города 15мин пешком, жд станция фабричная подмосковное метро, 5минут.
Недалеко, лесополоса с озерами где можно погулять всей семьёй.
Тот, кто ищет адекватный вариант, для проживания на земле в шаговой доступности ко всем городским инфраструктурам. И кому важна транспортная доступность, это ваш вариант.
Реальному покупателю торг! Купить коттедж с участком 6 соток в Раменском.



























































































