Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Крымская в городе Раменское в муниципальном округе Раменский?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Крымская в городе Раменское в муниципальном округе Раменский
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,7 м²
Московская область, Раменское, улица Крымская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Крымская в городе Раменское в муниципальном округе Раменский

Найдено 1 объявление
Номер в базе: 10878653. ***В продаже готовый бизнес известное в Раменском заведение "Элли Грин Паб" общей площадью 93,7кв.м.*** Продаём городскую легенду! Готовы продать действующий гастропаб с арендаторами, со всей мебелью, оборудованием и помещением. Расп...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 160109. Продается готовый арендный бизнес по адресу: МО, Раменское, ул. Молодежная, 26а, площадью 223,9 м2. Первая линия. Напротив большой паркинг, хорошая видимость, высокий трафик. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Технические характеристик...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговый центр "Рамит Сити" с надёжнейшими сетевиками общей площадью 1500 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8,5 лет. Ар...
Арт. 135751396 Доверяя нам, Вы гарантировано получаете только реальные объекты! Пpoдaeтcя гoтовый бизнeс пункт выдачи . Сущеcтвует бoльше 6 месяцев Пункт выдачи зaкaзoв пoд бpeндoм "Bайлдберриз" в пpивлeкательной локации c выcoким пешexoдным трафикoм. ПВЗ pаcполo...
Бизнес-центр "Кирбет" в центре Раменского: помещение 1705,5 м² с дизайнерским ремонтом и премиальными инженерными решениями. В аренду сдаются 4 этажа (963,3 м² офисов, 742,1 м² вспомогательных площадей), цоколь и техэтаж отведены под зону отдыха. Для удобства — г...