Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. Стахановская 40АЖК «ул. Стахановская 40А»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Стахановская 40А. ЖК находится по адресу Московская область, Раменское, Красноармейская улица, 25Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК Восход-15, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Раменское, Красноармейская улица, 25Б
Застройщик

ЖСК Восход-15

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:06
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:26
Собственник
ID 96082678
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:22
Собственник
ID 93091321
3 недели назад
16 апр, 10:13
Риелтор
ID 99679582
неделю назад
6 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:31
ID 410399
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:01
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 22:13
Риелтор
ID 62510879
два дня назад
12 май, 15:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:21
Собственник
ID 139201033
месяц назад
13 апр, 16:25
Агентство недвижимости
ID 85937642
2 недели назад
27 апр, 17:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:49
Собственник
ID 81694385
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:13
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:25
Риелтор
ID 921874
3 недели назад
22 апр, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Раменском?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк ул. Стахановская 40А в Раменском
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²