Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в районе Залинейный в городе Раменское?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги в районе Залинейный в городе Раменское
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 204 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 204 м²
Залинейный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в районе Залинейный в городе Раменское

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

15,90 млн  
Собственник
Продается помещение свободного назначения Десантная улица (первая линия домов) Ключевые преимущества: Высокая проходимость — расположено на первой линии улицы в цокольном этаже административного здания Готовый доход — действующие арендаторы, приносящие стабиль...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 275 157 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города. Планировка включает в себя основные помещения: (15,2; 12,7; 11,7; 9,8;), раздельный санузел, тамбур 7,4, есть подвальное помещение. Высота потолков 3,1. Отдельный вход (лестница с кованым козырьком и перилами), металли...

  • Своб. назнач.
  • ул. Дорожная
  • 249 – 9 072 м² от
    32 370 000 ₽
    • Доступно 35 482 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 153 777 836 руб.
    • от 94 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 370 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    62 250 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 720 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    173 880 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    264 960 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 3 065 573 руб.
    • 147 698 руб. за м2
    Продажа магазина в Центре города Жуковский. Ул. Жуковского, дом 5. Магазин имеет вход со стороны дороги. Площадь 115,1 кв.м. , имеется две мокрых точки. Потолки высотой 3,5 м. В настоящее время в магазине продается одежда, обувь и антиквариат. Напротив дома р...
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения /ПСН/ в отдельно стоящем здание на огороженной территории /ЖК Зодчий/ - вход свободный (есть КПП), планировка: 1 этаж - 181м (зал 91м центральный вход, кабинет 9м, 2 комнаты 10м-7.6м, с/у 10м, холл 35,...

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 190 789 руб. за м2
    Номер объекта: 537795. Продается "нежилое" помещение площадью 75,3 кв.м., находящееся в современном, плотно-заселенном районе г. Жуковский по адресу ул. Солнечная, д. 17. Помещение располагается на 1 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома 2015 г.п., застройщи...

    • Включая НДС 1 586 885 руб.
    • 88 088 руб. за м2
    Арт. 132746955 Агентство недвижимости "Домус" предлагает к приобретению нежилое помещение (апартаменты) площадью 99.9 кв.м, которые идеально подходят как для комфортного проживания, так и для инвестиций или ведения бизнеса. Основные характеристики апартаментов:...
    994064. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендатором "Пятёрочка", площадью 607.2 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Школьная; -6 минут на автомобиле от станции МЦД-3 "Отдых"; -удобная транспортная доступность: 2 км до...
    Еще фото

    Своб. назнач. 743 м² за 89,16 млн. руб. 

    • Включая НДС 16 078 032 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538068. Продажа производственно-складского помещения 743 кв.м в Кулаково Нагрузка на пол: 6 т/кв.м Высота: 8 м Срок ввода 2 квартал 2026 года ВАЖНО прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Температура: Сухой - Шаг колонн: 17 x 12...

    • Включая НДС 793 442 руб.
    • 209 524 руб. за м2
    Пoмещeниe cвoбодного назначения c сaнузлом, вcтpoeнными шкафами и oтдeлкoй из дopoгиx материaлов в отличнoй лoкaции: pайoн, гдe покупaют квaртиры обеcпeчeнные ceмьи c детьми, гдe мнoго рaзличных детских учрeждений и paзличныx прeдпpиятий сфepы услуг. Отличнaя тра...
    ГАБ с ДИКСИ в ЖК на трафике! Продаю помещение с ДИКСИ в ЖК комфорт класса "Северный парк". Давно работающий полноформатный супермаркет с алкогольной лицензией, на первой линии Северного шоссе. МАП 640 000р, РТО 5%, срок 10 лет О помещении: - площадь 500м2 - перв...
    Срочно! Продается коммерческое помещение. Подойдет под офис, торговую площадь, бизнес по оказанию услуг, ПВЗ, медицинский центр, стоматологию, агентство недвижимости и другие виды деятельности по адресу: г. Paменское, ул. Чугунова, д. 11/1, в пешей доступнос...

    • Включая НДС 32 156 065 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538125. Продажа производственно-складского помещения 1468 кв.м в Кулаково Нагрузка на пол: 6 т/кв.м Высота: 8 м Срок ввода 2 квартал 2026 года Возможно деление блока пополам ВАЖНО прямая продажа от собственника Цена указана с учётом НДС ОСНОВН...

    • Включая НДС 360 655 руб.