Ровный участок, правильной формы для постройки жилого дома, где можно прописаться. Хорошие подъездные пути. На участке есть деревья и кустарники. Огорожен.



Ровный участок, правильной формы для постройки жилого дома, где можно прописаться. Хорошие подъездные пути. На участке есть деревья и кустарники. Огорожен.



Продам участок 10 соток по адресу: г. Раменское, ул. Чапаева. Участок состоит из 2-х участков с кадастровыми номерами: 50:23:0110334:40 (460 кв.м.) и 50:23:0110353:32 536 (кв.м.) по отдельности участки не продаются. Назначении земли: земли населенных пунктов для ИЖС (прописка). Участок не угловой, 2-ая линия от дороги, подъезд широкий, асфальтированный. Подведено электричество, по границе участка газ. Участок огорожен. При въезде автоматические ворота, есть навес для машины. Участок сухой, с соснами, хоз. постройки. В шаговой доступности сосновый бор, озеро, продуктовые сетевые магазины. До ж/д Есенинская, МЦД-3 пешком 15 минут. До г. Раменское 5 минут на машине. 28 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Свободная продажа, подходит под ипотеку. Оперативный показ. Продается участок 10 соток в Раменском.

Продаю участок в коттеджном поселке. Площадь - 10.15 соток, угловой, ровный, правильной формы, для круглогодичного проживания. Статус участка - ИЖС Коттеджный поселок расположен в 35км от МКАД. Добраться до него можно по Новорязанскому шоссе. В 2км находится город Раменское, со всей необходимой инфраструктурой, а также станции МЦД-3 Раменское и Ипподром Звоните с 9:00 до 23:00, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу участок
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Вашему вниманию предлагается участок 10 соток в г.Раменское ул. Зимняя, 35км от МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе. Категория земли: Земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Рассмотрим вариант продажи участка в ипотеку! Развитая инфраструктура: м-н "Дикси" и автобусная остановка общественного транспорта в 400м, 5-10 мин езды торговые центры, сетевые магазины Ашан, Перекресток, Верный, школы, детские сады, аптеки, строительный рынок Радуга и т.д. Подъездная дорога к участкам отсыпана асфальтной крошкой. Газ в перспективе по соцпрограмме, свет 15 кВт по границе . Успейте приобрести участок по интересной цене! Отличный участок 10 соток.



ИЖС участок под строительство дома с ПРОПИСКОЙ. В ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОМ ПОСЕЛКЕ (соседи уже построились) в Раменском Районе. Электричество 15 кВт, ГАЗ по границе посёлка. БЕЗ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ! Каток, Ипподром, Баня, Спорт-Зал в 5ти минутах на Авто. Рядом магазины, несколько водоёмов и ""Магнит"" в 5минутах езды, а ТЦ ""Атриум"" в 10 минутах. Находится в окружении обжитых деревень. База отдыха ""Чайка"" в пешей доступности - отличное место для летнего отдыха и рыбной ловли. Лесопарк ""Восьмидорожье"" для пеших прогулок. Легко добраться как на общественном транспорте - на Экспрессе от Казанского вокзала, далее на автобусе 24, примерно час в пути. Так и на личном авто - 37км от МКАД по Новорязанскому шоссе. ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТСВЕННОСТЬ. Возможна ИПОТЕКА, РАССРОЧКА. Звоните, расскажу подробнее! Купить участок 10 соток в Раменском.



Выгодная инвестиция! Прямая продажа от собственника! Мечтаете иметь большой участок с соснами для постройки на нем загородного дома, для своей большой и дружной семьи в живописном месте Подмосковья? И чтобы вся городская инфраструктура была в шаговой доступности? Тогда это предложение, для Вас! Ваша семья гарантированно одобрит эту покупку! Месторасположение: Дом расположен в окружении сосен в городе Раменское Московской области! 30 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе к юго-востоку от Москвы. Описание: Большой участок правильной формы общей площадью 10.00 соток. Участок имеет подъезд с 2 сторон, поэтому может быть интересен застройщикам, т.к. участок можно разделить на 2 участка и построить 2 дома, для последующей продажи! Категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Огорожен по всему периметру забором. Дружелюбные соседи. Коммуникации: Электричество три фазы 15 кВт, деревенский тариф. Магистральный газ по границе участка. Никаких левых платежей, это же городская черта, а не коттеджный поселок. Транспортная доступность: В 15 мин пешком находиться станция МЦД Есенинская (Казанское направление). До метро Выхино 30 минут на электричке! Без пробок! В 100 метрах находиться автобусная остановка, 10 мин до г. Жуковского или до г. Раменское. Инфраструктура: В 10 минутах на транспорте расположены города Раменское и Жуковский, где есть всё необходимое для комфортного проживания, школы, детские сады, больничный городок, сетевые магазины и аптеки и т. д. Вокруг окружение вековых сосен, благодаря чему Ваши дети будут дышать чистейшим воздухом. Документы: 2 взрослых собственника. Участок подходить под Семейную, IT и ипотеку с господдержкой! Помощь в одобрении ипотеки! Это одно из лучших предложений на рынке. Звоните прямо сейчас! Не ждите, пока вам скажут, Продано!



Объект 2879. Продаётся земельный участок (ИЖС) площадью 10 соток в городе Раменское. Уникальность участка в том, что на нем есть объектом незавершённого строительства - дом. Возможно приобретение по семейной ипотеке со ставкой 6% годовых! Об участке: Земельный участок расположен в черте города Раменское. Общая площадь 10 соток. Категория земли позволяет индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Прекрасная локация, которая активно развивается, что обеспечит вам комфортное проживание вблизи городской инфраструктуры, а так же станет прекрасным вложением вашего капитала. О доме: Площадь — 218 м², дом спроектирован из современных материалов (газоблок/паратерм), возможно изменение проекта на каркасный вариант. Уже выполнен надёжный фундамент на монолитной плите с закладными элементами. Есть фотографии всех этапов изготовления фундамента, подтверждающие высокое качество строительных работ. Внутренняя структура дома включает кухню-гостиную площадью 55,9 м², три просторные комнаты, включая хозяйскую спальню, комфортную террасу 29 м², раздельный санузел и ванную комнату, удобное пространство для хранения вещей (гардероб), прихожую, холл и функциональную котельную. Уже готово: Бетонный фундамент (монолитная плита); Фотографии поэтапного возведения основания; Готовая скважина для водоснабжения; Проект будущего жилья; Надежный подрядчик, готовый завершить строительство по вашему желанию. Удобство приобретения: объект находится в частной собственности, прямая продажа, подготовлены необходимые документы для быстрой сделки. Вы можете приобрести недвижимость за наличные средства либо воспользоваться семейной ипотекой с выгодной ставкой 6%. Для дополнительной консультации и расчета ориентировочной стоимости завершения строительства звоните лично, обсудим любые интересующие вопросы. Организуем показ участка и начатого строительства в удобный вам день по предварительной договоренности. Позвоните прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своей мечте — собственному дому!



Арт. 124414224 Продам земельный участок в черте г. Раменское. Кадастровый номер: 50:23:0020275:987 Площадь участка 1044 кв.м. Ширина 19,5 м, длина 53. Первая линия от Рыбхозного шоссе. Участок находится всего в 30 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, в черте уютного города Раменское. Земельный участок: сухой, ровный, правильной прямоугольной формы, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Участок подходит в покупку под ипотеку, в ипотеку с программой семейная ипотека со строительством дома!!! Возможен перевод в коммерческое назначение! Помощь в одобрении ипотеки! В пешей доступности лес, пруд, каскад озер (рыбалка платная и бесплатная). В доступности вся городская инфраструктура: детские сады и школы, супермаркеты, сетевые магазины, банки, бассейн, стадион, строительный и садовый рынки, парк, кинотеатр и другое. Прекрасное сочетание городского комфорта и спокойствия загородной жизни. Коммуникации: газ по границе Круглогодичный подъезд.



Арт. 111879486 Продаётся ровный участок в черте города Раменское под индивидуальную жилищную застройку. Электричество по границе. Рядом вся городская инфраструктура, удобный подъезд. Возможна продажа вместе со строительством дома. Уникальное предложение: строительство дома в СЕМЕЙНУЮ ипотеку с безопасными расчётами. Возможен НЕПОЛНЫЙ первоначальный взнос!



Арт. 124413722 Продам земельный участок в черте г. Раменское. Площадь участка 1000 кв.м. Электричество 15 кВт подключено(есть прямой договор с Мосэнерго)!!! Участок находится всего в 30 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, в черте уютного города Раменское. Земельный участок: сухой, ровный, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС . Участок подходит в покупку под ипотеку, в ипотеку с программами семейная ипотека со строительством дома, IT-ипотека!!! Помощь в одобрении ипотеки! В пешей доступности лес, пруд, каскад озер (рыбалка платная и бесплатная). В доступности вся городская инфраструктура: детские сады и школы, супермаркеты, сетевые магазины, банки, бассейн, стадион, строительный и садовый рынки, парк, кинотеатр и другое. Прекрасное сочетание городского комфорта и спокойствия загородной жизни. Круглогодичный подъезд. Кадастровый номер: 50:23:0020275:1257 Точный адрес отсутствует на Яндекс.Картах. Указан ближайший.



Арт. 97813576 Постройте дом своей мечты: Участок в городе на продажу! Участок под ИЖС площадью 10.85 соток . Коммуникации - электричество, газ по границе. Вы мечтаете о собственном уютном доме с садом, при этом не желая преодолевать большие расстояния? Это предложение точно для вас! Уникальное местоположение дает вам возможность наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, не покидая черту города. Рядом располагается уютный пруд, который станет отличным местом для спокойного или активного отдыха! Не упустите шанс стать обладателем этого привлекательного предложения! Участок уже ждет своих новых хозяев! Воплотите в жизнь мечты о собственном доме!



Продаю свой ровный, сухой участок. На участке сделано: - установлен забор и въездные ворота с калиткой; - возведено утепленное капитальное строение из газоблоков на Ж/Б плите размером 4*6 м, под отделку; - установлен уличный туалет; - вырыт котлован и выполнена песчаная подготовка для Ж/Б плиты дома размером 11,5*9,5 м; - проложены футляры для коммуникаций; - проведено энергоснабжение на участок и в строение , выделенная мощность 15 кВт; - посажены плодовые деревья. Большинство соседей построились , некоторые проживают постоянно, идет развитие инфраструктуры. Продажа в связи со сменой локации на г. Бронницы, поэтому рассмотрю варианты обмена. Торг возможен при осмотре. Кадастровый номер 50:23:0030213:635. Услуги посредников не интересуют.



Умопомрачительная локация для личного строительства. А также Для Перспективной Инвестиции! Лот —:7706,:7722, 7721,:7644. Квартал 147 (продолжение ул. Сергея Белокурова, ул. 3-я серебряная). Просто фантастический земельный участок 10 соток с видом на сосновый бор! Участок отличных габаритов и площади, правильная форма, высокий, сухой, песчаная почва, на участке сосны. Имеется возможность увеличения до 20 соток. Уникальная во всех смыслах локация! Адекватные сплоченные соседи! Ижс, г. Раменское, квартал 3-я серебряная/Сергия Радонежского/Серебряная/Балтийская около соснового бора. Подходит под Все Виды Ипотеки! Полная стоимость в Дкп. Правильной формы 22х43 м. Асфальтированный подъезд, дренаж, дороги зимой чистятся! Газ по программе Соцгазификации. До автобусной остановки, магазина Магнит, торговых рядов — 400 м.



Арт. 118282594 Участок ИЖС в городе Раменское - 10 соток. Правильной формы, идеально ровный, сухой, частично огороженный. Электричества 15 КВт уже проведено. Развитая инфраструктура района. До центральной части города Раменское 2,5 км. В шаговой доступности школа, детский сад, ипподром, магазины, объекты быта. В 800 метрах остановка маршрутного транспорта, до ст. МЦД Ипподром - 5 минут автотранспортом. Земли не бывает много, особенно в черте города. Прописываясь в доме, построенном на нашем участке, вы становитесь жителем города Раменского, сохраняя его возможности и преимущества. В то же время у города больше возможностей по подключению коммуникаций, строительству дорог и дополнительной инфраструктуры. Соседи уже построились и живут!!!! Хотите узнать больше звоните, ответим на все вопросы!


Большой участок 10 соток. По Улице Суворовской. Участок сухой, в высоком месте. Возможность сделать выезд с двух сторон. Отличная доступность к инфраструктуре города Раменское. Быстрый выход на сделку. Просмотр в любое время.



Уютный 2х этажный дом, по адресу (МО. п.Кратово ул. Осенняя д. 34 ),недалеко от озера, охраняемая территория,,есть газ по границе участка , детская площадка,много зелени и цветов, хорошие соседи



Продается земельный участок на берегу уютной речки, расположенный на краю поселка. Весь окружающий район - в вековых соснах. Инфраструктура города Жуковский и Раменское. Асфальтированная ухоженная дорога. Рядом есть школа. детский сад, отличный парк с озером. Подъезда к участку нет. что отражено в цене. Идеальное место для любых идей!50:23:0100850:47/49 Позвоните-обсудим!



Продаю участок в деревне Вялки , статус участка ИЖС , 19 км от МКАД по Егорьевскому шоссе . Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура : магазины. аптеки, рынок. Школы и детские сады в соседнем поселке Родники. Ходит школьный автобус, маршрутные такси, автобусы. Недалеко пешком 15 минут ж/д станция Вялки . До МЦД -3 Удельная ходит маршрутное такси. Рядом Вялковский пруд, живописное место, хорошие соседи. Возможна семейная ипотека. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся часть жилого дома (46,5 м2), выделена в натуре, НЕ долевая собсивенность, а также земельный участок 16,7 соток по адресу: Моск. обл., Раменский район, село Заболотье, ул. Ульяновская, д. 1. Вход отдельный. Кадастровые номера: 50:23:0030202:2041 (участок), 50:23:0030202:586 (участок), 50:23:0030202:2601 (дом). Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Возможна прописка (в настоящее время никто не прописан). Участок находится в собственности одного человека более 5-и лет. Возможен разумный торг. Участок расположен в живописном районе деревни Заболотье Раменского района (27 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе). В шаговой доступности расположены два продовольственных магазина, детская площадка, деревенский общедоступный колодец и остановка рейсового автобуса 49 село Заболотье ж/д станция Фабричная. В непосредственной близости расположены теннисный клуб Орион (2 км.), конноспортивный клуб Созвездие, озеро Генеральское (2 км.), аэропорт Жуковский (10 км.) Дом подключен к магистральному газопроводу, электроснабжению 15кВт, 220В (дополнительно оборудован вводным УЗО и защитой от скачков напряжения и дуги), имеются скважина 18м, биотуалет. Часть дома, выставленная на продажу, включает в себя (в чистовом отделанном варианте): веранду 13м2 (не отапливается), комнату 10м2, комнату 15м2, кухню 10м2 (выполнена из белого силикатного кирпича), кладовку 3,4 м2 (не отапливается). В 2021г. в указанных помещениях сделан капитальный евроремонт, крыша дома перекрыта металлочерепицей. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Выполнена медная электроразводка и разводка коаксиального кабеля TV. Розетки и выключатели Legrand серия Quteo, силовой и слаботочный щитки фирмы Hager. Освещение полностью светодиодное. С наружи дома оборудованы двойные блоки влагозащищённых розеток IP44 для газонокосилки, насоса и прочего оборудования. Система отопления открытого типа включает в себя: котёл АОГВ-11,6-3 Комфорт (Н), примыкающие к котлу полутораметровые трубы из чёрного металла, полипропиленовую разводку, радиаторы Royal Thermo Revolution, шаровые краны Bugatti (3/4") с американкой. На чердаке оборудован расширительный бачок из нержавейки. На кухне установлена новая кухонная мебель София с мойкой из нержавейки, наливным водонагревателем "Элвин" ЭВБО-15/1,25-1 (с терморегулятором). Кухня оборудована новым холодильником Comfee RCB414WH1R и новой газовой плитой BOSCH HXA090I20R. В комнатах смонтированы два новых зеркальных шкафа-купе. В кладовке обустроены полки из мебельных щитов. Земельный участок зонирован на: подготовленный участок под застройку нового дома 3,8 соток (первая линия), сад 3,25 соток и огород 9,65 сотки. Общая территория, примыкающая к дому, составляет 1,4 сотки. На участок под застройку завезено 150м3 речного песка и проведена его планировка и нивелировка. Подъезд к участку круглогодичный (новый асфальт уложен осенью 2021г.), дорога чистится регулярно.






**Прекрасная возможность для вашего загородного счастья!** Предлагаем вам уникальный участок в живописном месте Московской области, расположенный по адресу: Московская область, Раменский район, Кратово дп., Менделеева ул., 27а, общей площадью 8,37 сотки, кадастровый номер 50:23:0100617:12, готов стать идеальным местом для постройки вашего уютного дома. **Коммуникации под рукой:** На участке имеется электричество (220 В), а также есть возможность подключения магистрального газа и центрального водопровода. Участок уже разработан и готов к застройке, что позволит вам начать реализацию ваших мечт сразу же! Не упустите шанс приобрести этот участок, это уникальная возможность для создания вашего идеального уголка природы! Свяжитесь с нами для подробной информации и организации просмотра.



Участок с вековыми соснами в стародачном Кратово. На участке магистральный газ, электричество, центральный водопровод. Земли населенных пунктов, ИЖС. Высокий кирпичный забор со стороны дороги. Асфальт до участка. Звоните и приезжайте на просмотр.



Код объекта: 1768618. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в живописном посёлке городского типа Кратово, Раменского муниципального округа, Московская область. Участок крайний , угловой и в дальнейшем возможно запросить неиспользуемую рядом землю за % от кадастровой цены!!! (400-500 м2) Согласно части 4 статьи 39.27 Земельного кодекса РФ, плата за увеличение площади участка при перераспределении составляет не менее пятнадцати процентов его кадастровой стоимости (3 385,95 руб./кв. м)**.Окончательный процент (15%, 20% или другой) устанавливается органом муниципальной власти. Таким образом итоговый вариант может достигать 10 соток и стоимость ниже рынка!!! Участок расположен на 3-й Западной улице и имеет статус "индивидуальное жилищное строительство". Площадь — 6 соток. Участок обеспечен необходимым подъездом по асфальтированной дороге, а также по границе основные коммуникации: газ и электричество. На участке новая двухэтажная баня ( сруб из липы без смолы!! , нижние венцы из дуба, семистенок) с бассейном и летняя кухня ! Это идеальное место для тех, кто хочет построить свой дом в тихом и уютном месте, но при этом остаться в непосредственной близости от городской инфраструктуры. По границе участка магистральный газ,электричество.Чистый воздух, хвойный лес. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Подходит под льготную ипотеку ( семейная6%) и строительство дома. 8 минут до станции мцд на авто, 20 минут пешком.



Продается земельный участок 5,75 соток в 15 минутах пешком от метро Есенинская. До города Раменское 10 минутах на машине или маршрутном такси. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. По границе участка все городские коммуникации: газ, электричество 15кВт (с возможностью увеличения мощности), вода магистральная. Экологически чистый район, круглогодичный проезд. Поселок городского типа Кратово расположен в 20 км к юго-востоку от Москвы. По территории поселка протекают реки Куниловка и Хрипань, в руслах которых имеются пруды. Кратовское озеро расположено в поселке Кратово, в хвойном лесу и славится кристальной чистотой воды. Территория, на которой находится водоем, обладает статусом экологического парка. Место идеально подходит для купания и рыбалки. С двух сторон озера ограждены пляжные территории. Пляж на южном берегу засыпан песком, а на северном берегу находится травянистый пляж. В окрестностях водоема располагаются несколько шашлычных полян, детская игровая площадка и лодочная станция. Территория поселка покрыта хвойным лесом. Промышленных и сельскохозяйственных предприятий на территории поселка нет, это место считается экологически чистым уголком Подмосковья. В поселке есть школы, детские сады, спортивно-оздоровительный комплекс, культурно-досуговый центр Кратово, санаторий, поликлиника. По территории поселка пролегают Раменское и Хрипанское шоссе. По Хрипанскому шоссе можно выехать на трассу Р-105 Егорьевское шоссе. Поселок Кратово пересекает железнодорожная ветка Рязанского направления Московской железной дороги, три из ее платформ Отдых, Кратово и Есенинская расположены в черте населенного пункта. Также в городе налажено автобусное сообщение с районным центром, г. Раменское, и с Жуковским. Добраться автобусом из Кратово до Москвы можно с пересадкой в Раменском. Один взрослый собственник, менее 5 лет. Подходит под ипотеку. Для покупателей без достаточной суммы наличных денег поможем одобрить ипотеку (сотрудничаем со многими банками). Быстрый выход на сделку. Звоните.5 минут пешком. Свободная продажа, 1 собственник. Оперативный показ.



Продается отличный участок с домом. Все коммуникации.



Арт. 122871543 Пpодaется земельный участок в микрорайоне Лесное озеро на ул. Осенняя. Площадь учacткa 1597 кв.м. Земельный участок размером 51х31м со всех сторон окружен забором из профнастила, установлены распашные ворота и калитка, участок сухой, правильной формы, выровнен, завезён плодородный грунт, проведено электричество на участок, высажены деревья и кустарники. На участке находятся теплица с усиленным каркасом из поликарбоната, деревянная беседка 15м.кв., железный гараж (ракушка) и декоративный забор, закрывающий зону ручья, который проходит по крайней границе участка. Круглогодичный подъезд - асфальтная крошка. Категория земель: земли населённых пунктов, Разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства Коммуникации: газ по границе участка, электричество заведено на участок 15кВт. Инфраструктура: В 5-7 мин езды на автомобиле расположена вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады и школы, строительный рынок, городской парк. Удобная транспортная доступность: до жд станции МЦД-3 Раменское 12 минут на машине. Кадастровый номер: 50:23:0020275:165.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |