Московская область, г.о Раменский, село Сельцо (Островецкий с/о). Участок огорожен с 3х сторон. Очень красивые пейзажи весной и летом. Вокруг есть застройки. Рядом пруд. ||| 8520
Московская область, г.о Раменский, село Сельцо (Островецкий с/о). Участок огорожен с 3х сторон. Очень красивые пейзажи весной и летом. Вокруг есть застройки. Рядом пруд. ||| 8520
Продаётся земельный участок 4 сотки. ИЖС. На участке имеется небольшой домик, беседка, хозблок. Свет на участке, газ - по границе участка.
Участок под строительство. Огорожен. На участке котлован 10 * 10 . Скважина. Электричество, магистральный газ на границе. Инфраструктура поселка, общественный транспорт и железнодорожная станция "Быково" Казанского направления в пешей доступности.
Продам у участок под ИЖС 4 сотки, недалеко от Москвы, более подробно в фотографиях, границы установлены, участок на берегу пруда.
Удобное место расположение участка, с развитой инфраструктурой, вода, свет, на участке газ у соседей. Звоните расскажу более подробно.
Четыре земельных участка, общей площадью 25,32 сотки. Огорожен забором, имеется деревянный домик размером 6х8 метров, в доме свет и вода. На территории участка металлический парник площадью 400 кв.м. Возможен торг! Участки можно приобрести и по отдельности! Стоимость указана за один участок! Торг уместен! Возможен обмен на квартиру (можно в Краснодаре) или автомобиль!
Продам участок 2,3 га, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: земли пром. назначения. Земельный участок расположен в черте г. Раменское. По границе участка электричество, газ и вода. В собственности ж/д ветка и повышенный железнодорожный путь для разгрузки любых типов вагонов. Круглогодичный удобной подъезд к участку. По границе (юг, запад, север) указанного земельного участка проходит шоссе Москва-Раменское-Бронницы-Воскресенск, пересечение с ЦКАД (центральная кольцевая автодорога) на удалении 5 км, железнодорожная магистраль Москва-Казань. Земельный участок расположен в непосредственной близости (2000 м) от грузовой ж.д. станции Раменское (Рязанское направление).
Участок 134. Дачный посёлок Карпово Кантри Клаб расположен возле деревни Карпово в Раменском районе на Егорьевском шоссе в 48 км от МКАД. В 500 м от поселка, расположена автобусная остановка автобусов следующих до города Москвы - м. Котельники и подмосковных городов Раменское и Егорьевск, в 3 км от посёлка находится ж/д станция Кузяево, чуть дальше станция Гжель. В сельском поселении Ново-Харитоново имеются великолепные условия для комфортного проживания: Гжельский государственный университет, колледж и художественная школа, продуктовые магазины "Пятерочка", Магнит и Дикси, Речицкая участковая больница и школа с углублённым изучением отдельных предметов 10 . Поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Примерно в 500 метрах от посёлка расположено озеро с возможностью рыбалки, вокруг поселка имеются богатые дичью охотничьи угодья, поселок хорошо вписан в природное окружение.
продаются два смежный участка по 6 соток в СНТ Ветеран г.Егорьевск. Возможна продажа как по одному, так и оба сразу, тогда получится 12 соток. Место отличное - высокое, сухое, с хорошей транспортной доступностью со стороны Егорьевского шоссе. Электричество по границе участков.
Участок с ландшафтным дизайном и лесными деревьями 19 соток, на участке расположены гараж с блоком на 2ом этаже для охраны и персонала, летняя беседка и стоянка для а/м. Описание дома: Цоколь - котельная с водоподготовкой, санузел, постирочная, бассейн, сауна, комната свободного назначения,спортзал, хозблок из пяти комнат, включающий в себя постирочную, 2 кладовые. 1-й этаж - прихожая, парадный лестничный холл, гардеробная, гостевой санузел, кухня, столовая с выходом во двор, гостиная с камином. 2-й этаж: спальня, мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, спальня. Мансарда - санузел, две комнаты свободного назначения, На участке имеется отдельно стоящий 2ух этажный гараж 120 м.кв. Цена: 2 200 000 долларов США .Торг!!!
Участок в СНТ "Заречье" Егорьевского района (8 км. от г. Егорьевска), площадью 5 соток. В 20 м. сосновый лес. В 40 м. река "Гуслица". В СНТ проведено электричество (есть возможность подключения). В 500 м. родник "Святой источник" с купелью (10 мин. пешком). В 2,8 км. пляж (35 мин пешком). От МКАД на автомобиле примерно 2 часа по Егорьевскому шоссе (85 км.) или по Рязанскому шоссе далее по А-108 (110 км.). На автобусе от автостанции "Котельники" примерно 2 часа, далее 1,6 км. пешком от остановки. На электричке от Казанского вокзала через Куровское до ж/д станции "32 километр", далее 30 мин. пешком (2,4 км.).
Доля 60 кв.м. дома площадью 359 кв.м. на участке 6 соток для ПМЖ в г. Щелково Щелковское шоссе 16 км от МКАД по ул. Московская д. 60А. Доля в виде двухуровневой квартиры. На 1 этаже кухня-гостиная 25 кв.м., совместный с/у. На 2 этаже две комнаты 12 и 15 кв.м., просторный балкон. Квартира меблирована. Кухонный гарнитур. Дом из газосиликатного блока. Межэтажные перекрытия железобетонные. Окна пластиковые стеклопакеты. Пол ламинат. Натяжные потолки. Имеется тамбур на 2 хозяина. Участок под домом 6 соток. Придомовая территория практически вся забетонирована под парковку автомобилей. Коммуникации: электричество, магистральный газ, центральный водопровод, автономная канализация. Инфраструктура города в пешей доступности. Остановка автобуса рядом с домом. До м. Щелковская 35 минут транспортом без учета пробок. Ж/д станция Воронок, Щелково 30 минут пешком. Ипотека не подходит. Сделка нотариальная.