Продам участок 6 соток правильной формы в СНТ.
Продам участок 6 соток правильной формы в СНТ.
Земельный участок 6 соток в коттеджном поселоке в 45 км от МКАД по Егорьвскому или Новорязанскому шоссе рядом с д.Пласкинино (Раменский район). Разрешенное использование ЗУ: для дачного строительства, с правом возведения жилого дома c правом регистрации проживания в нем. Возможность строительства жилого дома до 3х этажей. Обжитой район с хорошей транспортной доступностью на авто и общ. транспорте, в пешей доступности развитая инфраструктура, магазины, строительные и продуктовые рынки. Коммуникации: • Место общего пользования: пункт охраны, гостевая стоянка, магазин, площадка ТБО. • Электричество 15 кв. на участок, трансформатор в поселке. • Гравийные внутрипоселковые дороги. 3 выезда из поселка, широкие дороги 9 метров с тротуарами и ливневыми каналами. • На машине 40-60 минут от МКАД, на общественном транспорте из центра Мск скоростной поезд до станции Раменское, автобусная остановка у въезда в поселок (автобусы 21 и 45). Купить участок 6 соток в городском округе Раменском Московской области.
Арт. 84668493 В продаже участок 6 соток в экологически чистом районе. Адрес: деревня Булгаково, Раменский городской округ, Московская область Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) индивидуальное жилищное строительство Есть электричество 15 кВт, асфальтная крошка, газ по программе в 2026 году ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: От МКАД по Новорязанскому шoсce 70 км ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ: Документы готовы к продаже Один собственник Без обременений Безопасная, чистая продажа Все виды оплаты: ипотека, наличными "Покупайте землю - её больше не производят!" Марк Твен Отличный участок 6 соток.
Участок 6 сот , правильной формы. СНТ Коптево.
Участок под строительство жилого дома с пропиской, Егорьевское шоссе, гжельское поселение, Раменский район, возможна рассрочка без% до 1.5 и ипотека на строительство, электричество 15 кВт, возможно подведение газа, отличная доступность любым видом транспорта, в округе очень богатая инфраструктура, есть практически всё, вплоть до государственного университета, великолепная природа, леса и водоёмы, приезжайте и убедитесь в этом сами, более подробная информация по телефону, просмотр в любой день, звоните, собственник! Продается участок 6 соток в городском округе Раменском Московской области.
Продается участок правильной формы в СНТ Росинка, участок в последнее время не использовался, есть небольшой домик, старый забор. СНТ огорожено, автоматические ворота, охрана, по соседству с участком хорошие дома. Добираться от Егорьевского шоссе с поворотом на Захарово, далее проселочной дорогой через прекрасный грибной лес, который находится в непосредственной близости от СНТ. Идеально из Раменского и Жуковского. Один взрослый собственник, продажа, все документы готовы к сделке. Обоснованный торг после просмотра.
ПРОДАМ УЧАСТОК ОТ СОБСТВЕННИКА ! ПМЖ! Участки начиная с 6 соток, раменский район Гжель. Лесная зона, рядом с озером, в жилом поселке, посреди инфраструктуры со школами и магазинами или вдали от всех в тишине и спокойствии, выбор за вами. Инфраструктура в шаговой доступности : школа, детский сад, магазин, институт. Хорошая транспортная доступность: жд станция Гжель, Игнатьево, Кузяево. Прямой автобус от метро Котельники, время в пути 1,20, МДЦ-3. ЦКАД. Показ в любое время , местный житель , а не сторонний показчик, это значит , что покажу и расскажу какие плюсы и минусы данной местности. Мои услуги бесплатны, показ, подбор, сопровождение, оформление, поддержка после покупки. НЕ АГЕНТ, НЕ РИЭЛТОР! Звоните ! Пишите ! Подберём то что вам нужно, без лишнего навязывания !
За объект уже внесли аванс Продаётся участок 5,7 соток, ровный и сухой, отлично под дом для ПМЖ или уютную дачу с пропиской. Посёлок с развитой инфраструктурой: школа, детсад, магазины, поликлиника, аптеки.Рядом лес, озёра, спортивные площадки и пляжные зоны для отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы), готовые подъездные дороги Коммуникации уже подведены 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный выезд, общественный транспорт Цена 95 тыс./сотка. Рассрочка до 1,5 лет без переплаты Бесплатное сопровождение и подготовка документов Все документы готовы. Отличный вариант для начала строительства!
Участок 5,8 сотки, ровный, сухой и удобной формы. Отличный выбор для дома или дачи с ПМЖ и пропиской. Инфраструктура вся рядом — магазины, школа, детсад и прочее в шаговой доступности. Есть электричество 15 кВт (3 фазы) Качественные дороги 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный выезд, транспорт до Москвы. Цена — от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное оформление и юридическая поддержка Готовые документы
Жить на природе с городским комфортом — теперь это реальность! Скидка 30% + беспроцентная рассрочка! Продается земельный участок 1017 во второй очереди коттеджного поселка КонтинентЪ — здесь легко представить уютный дом, пение птиц по утрам и неспешные прогулки вдоль реки. Почему именно этот участок? • Назначение — дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации • Это значит: можно строить полноценный дом, оформить по упрощённой схеме и официально прописаться • Площадь участка оптимальна для комфортной жизни и отдыха • Участок ровный, с удобным подъездом Все коммуникации уже есть: • Электричество • Твердые дороги • Уличное освещение • Оптоволоконный интернет • Контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение — безопасность 24/7 Инфраструктура поблизости: • Магазины, аптеки, супермаркеты — Магнит, Лента • Школы и детсады в 10 минутах на машине • Остановки общественного транспорта и ж/д станция — добраться до Москвы легко! Преимущества покупки: • Рассрочка на 12 месяцев без процентов • Юридическое и ипотечное сопровождение — бесплатно • Индивидуальные скидки для ветеранов, пенсионеров, бюджетников, участников СВО Коммунальные расходы — всего 1700 руб. в месяц Природа, тишина, развитая инфраструктура и выгодные условия — ваш загородный участок ждет вас!
Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок ровный, правильной формы. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура школа, детский сад, больница, магазины и прочее. В деревне есть магазин. Красивое место в окружении лес, водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного проживания или дачи. Прописка в деревне.
Продается земельный участок 13 соток по Егорьевскому шоссе, 32 км от МКАД, Московская обл. Раменский р-н, сельское поселение Сафоновское. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации в нем. Кадастровый номер участка: 50:23:0020271:1210. Звоните в любое удобное время, согласуем время просмотра!
Продаётся сухой, ровный участок 6.1 соток — отличный вариант для постройки дома или дачи с пропиской! Посёлок с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школа, детский сад, поликлиника.Чистый лес, озёра, прогулочные и спортивные зоны создают комфорт для жизни и отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы), хорошие дороги Подведены коммуникации Всего 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный подъезд, автобусы и электрички до Москвы (Котельники, Раменское) От 85 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное оформление документов и юр. сопровождение Подключение электричества и вынос границ уже включены Документы готовы, стройтесь хоть сразу!
Арт. 112878970 В продаже участок расположенный по адресу: Московская обл. Воскресенский район, пос. Белозерский, СНТ "Весна", Земeльный учacтoк 5,68 соток (СНТ/ДНП). Правильной фopмы. Cо всех cтoрoн учaстoк oгорожeн зaборoм из сетки рабицы. К снт вeдёт аcфальтирoвaнная дорoгa, зимoй дopоги чиcтят. Въезд на территорию СНТ огорожен откатными воротами. 10 мин пешком до ж/д станции "63 км" (Казанское направление). СНТ обжитое. Многие живут круглогодично. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопрос
Продаю участок 6 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, сухой, правильной формы. Отличное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура, удобный подъезд на общественном транспорте Электричество 15 кВт, газ по федеральной программе, круглогодичный асфальтированный подъезд. В окружении лесной массив, водоемы для купания и рыбалки. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.
Арт. 112641464 Доверяя нам, вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается участок 10 соток в живописной деревне Алешино! Участок ровный, правильной формы, сухой и готов к застройке. К участку ведет хорошая дорога, что обеспечивает удобство подъезда. Остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы, до станции Виноградово — рукой подать. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: магазины, школа, медицинские учреждения. Газ и электричество проходят по границе участка, что значительно облегчает подключение коммуникаций. Прекрасные соседи создают уютную и дружелюбную атмосферу. Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого замечательного участка!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49813 Дата начала аукциона: 28.08.2025 09:00 Размер депозита: 457974 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Отличный участок 5.7 соток, ровный, сухой, правильной формы. Подходит для дома с постоянной регистрацией или дачи. В посёлке всё под рукой: магазины, школа, детсад, медпункт, остановки транспорта.Рядом леса, озёра, оборудованные пляжи и прогулочные зоны. Электричество 15 кВт (3 фазы) Хорошие дороги и удобный подъезд 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобное сообщение с Москвой От 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное оформление и юр. сопровождение Готовый к строительству участок. Приезжайте и выбирайте!
Вашему вниманию предлагается участок в СНТ Первомайское. СНТ огорожено, автоматические ворота, видеонаблюдение. Электричество подключено к бытовке 5кВт. Вода поливочная. Зимой производится чистка дорог, т.к. есть семьи, которые живут зимой. До ближайшего продуктового магазина 1км. Просмотры по договоренности
Код объекта: 1717334. Продаётся земельный участок в городском округе Воскресенск, посёлок Белоозерский. Участок площадью 7 соток имеет статус "индивидуальное жилищное строительство", что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Подъезд к участку обеспечен щебенкой, а наличие электричества упрощает процесс строительства и делает возможным подключение других коммуникаций. Расположение участка — обеспечивает удобную транспортную доступность и быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых перспективных районов Московской области. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
В 39 км от Москвы в снт Дружба продается сухой, ровный участок в уютном тупичке возле пруда.Участок 14. Идеальная тишина, замечательные соседи. На участке много плодовых деревьев и кустарников. На участке расположен хозблок. Есть скважина. Забор -сетка рабица, Закуплен металлопрофиль для нового забора. До самого участка асфальтовая дорога. До станции Загорново пешком 20 минут, до города Раменское 15 минут на автомобиле. Вся инфраструктура рядом.
За объект уже внесли аванс Продаётся участок 5.7 соток — ровный, сухой, удобной формы. Идеален для строительства дачного дома или проживания с регистрацией. Развитый посёлок: магазины, школа, детсад, поликлиника — всё рядом.В шаговой доступности лес, озёра, пляжи и спортивные площадки — отличное место для жизни и отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы) Готовые дороги и коммуникации Удобный проезд: 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, транспорт до Москвы От 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатная помощь в оформлении и полное сопровождение Документы готовы, можно сразу начинать строительство.
Участок 1. Кадастровый номер 50:23:0030401:506. Цена 550 000 рублей. Участок заросший и с подтоплением. Требует подъема земли с одной стороны. Благоустроенное товарищество. Есть свет. Есть возможность прописки. Возможен газ. Ст. Бронницы пешком. Постоянный круглогодичный проезд. Из гг. Раменское и Бронницы - автобусы и маршрутные такси. Участок частично огорожен (профнастил и рабица). Возле станции - магазины, аптека. Через дорогу от посёлка - рынок стройматериалов. Рядом ещё один участок 7,2 (+450 000 рублей). Участок 1. Кадастровый номер 50:23:0030401:36 Участки ровной прямоугольной формы, но заросший, с подтоплением. Планировалось свободное пространство с водоемом, удачно расположенное в длину на южную сторону.
Продается ровный, пустой участок 15 соток. Свет и газ по границе, заезда нет. Поселок обжитой, многие соседи живут круглогодично, дороги зимой чистятся, летом окашиваются. Станция Игнатьево 5 минут пешком. Один взрослый собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |