Продаётся потрясающая квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности (4 минуты) от станции метро Зюзино, обеспечивая удобное сообщение с любым районом города. Просторная и функциональная планировка: - Просторная кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Выделенная спальня с двуспальной кроватью (из спальни выход на балкон) - Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В коридоре и сан.узле установлен теплый пол В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Замена радиаторов. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, подготовленные коммуникации для стиральной машины, выводы для кондиционера, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Удобное расположение: всего 4 минуты пешком до станции метро Зюзино. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТРЦ Prime Plazа со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
О ДОМЕ: 1937 года постройки, кирпичный дом, пассажирский лифт, закрытая шлагбаумом территория. О КВАРТИРЕ: Уютная квартира с тремя изолированными комнатами и просторной кухней. В квартире три кондиционера. Кухня оборудована всей необходимой техникой, посудомоечная машина, духовой шкаф. Гостиная 25 метров, две спальни с двуспальными кроватями 20 м2 и 13м2. Установлена качественная входная дверь-сейф. Просторный коридор, много мест хранения, раздельные ванная и туалет, джакузи и турецкая баня. Также есть отдельная кладовка для хранения. Окна двух комнат выходят во двор на сквер и детскую площадку. Бесплатный паркинг рядом с домом под шлагбаумом. Перепланировок нет. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в одном из лучших районов для жизни напротив Английского квартала - Даниловском, недалеко от объектов культурного исторического наследия. Дом стоит на границе ЦАО и ЮАО, проходящей по ул. Хавская. Формально относится к ЮАО, но фактически это тихий центр. Рядом абсолютно вся инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, парки, Донской сквер и монастырь, Нескучный сад. Рядом ВУЗы, школы и другие учебные учреждения. Удобная транспортная доступность - дом расположен в пешем окружении 3-х станций метро: Шаболовская, Серпуховская, Октябрьская. Бесплатный паркинг во дворе под шлагбаумом. Легкий выезд до любого направления города. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник более 10 лет, без обременений, свободная продажа.
на сообщение могу не ответить, прошу звонить ремонту более 10-и лет Уютная, стильная квартира, ремонт от дизайнера из дорогих материалов. Планировка квартиры: зал гостиная с отдельной кухонной зоной и спальня. Есть гардеробная комната для хранения сезонных вещей, есть большой встроенный шкаф. Домашние животные обсуждаются Курение в строго отведенных местах Есть возможность дополнительно арендовать машино-место Депозит возможно разбить на два месяца, по желанию на балконе можно курить Просмотр по предварительной договоренности
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
2 минуты oт метpо.2-й этаж. Koмната 20 метров, куxня 10 метpов. Окна в паркoвую зoну и детский caд. Cпaльня: бoльшой спальный гаpнитур c двухспальной кpoвaтью (ширинa кpовати 140), прикpовaтнaя тумба, cтол книгa, ковёр, пoл пaркет. Kуxня: итaльянcкий гapнитуp из ясеня, новыe cтулья и стoл, xолoдильник, стирaльная мaшина 8 кг, пол линолеум. Tёплaя лoджия включeна в пpостранство квартиры, оборудовано рабочее место: компьютерный стол, стул, розетки и дополнительное освещение, тёплый пол. В прихожей два встроенных шкафа. Прихожая: шкаф распашной, тумба -галошница, пуф- галошница, паркет и новые ждутовые циновки. Тамбурная дверь-решетка на две квартиры. Квартира ранее не сдавалась. По желанию утюг и пылесос. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности Ашан, Евроспар, Перекресток, Дикси, Вкус вилл, аптеки, фитнес-клубы. Битцевский парк в шаговой доступности или по официальной велодорожке. Престижный экологически чистый зеленый район Москвы, большая новая парковая зона с тренажерами, теннисными столами, пруд, зелёный театр и т.д. Предпочтение: 1 женщина или семейная пара. Фактически квартира двухкомнатная, но сдается как однокомнатная (маленькая комната будет закрыта). Бдительная соседка. Договор+опись имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ЛОТ 158 Аренда 1-комнатного апартамента площадью 19 кв.м. Метро Тульская, 1 минута пешком. Холодильный переулок, дом 4, ЖК премиум-класса "Play". Уникальный апартамент с дизайнерским ремонтом готов к комфортному проживанию. Установлена бытовая техника, которая включает: встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновку, посудомоечную машину, стиральная машина. Установлена система кондиционирования, а также подогреваемые полы обеспечат комфортный климат и чистый воздух. Квартира светлая и выполнена в теплых тонах. Один из самых прекрасных районов Москвы. Удобная транспортная доступность. Отлично расположенное машиноместо в подогреваемом, двухуровневом подземном паркинге, прилагается отдельно. Планировка: кухня, гостиная-спальня, санузел ЖК "Play" - это 12-ти этажный комплекс премиум-класса в Даниловском районе. Современная архитектура здания спроектирована бюро ADM. Фасад облицован белой терракотой с чёрными вставками. На всей закрытой территории комплекса работают автоматическая регуляция освещения и климат-контроль. Продуманы зоны отдыха с арт-объектами. Проект объединяет в себе инновационные инженерные решения, такие как вход по отпечатку пальца и сканированию лица, систему умный дом. Во дворе зарядки для смартфонов, скоростной интернет. Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая парковка.
После ремонта! Сдается впервые
2-комн.кв. · 58 м² · 2/17 этаж
Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стан, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Рассмотрим арендаторов без животных. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Выгодное предложение
2-комн.кв. · 37 м² · 9/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира в Москве по адресу проспект Нахимовский, дом 39 к 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. В квартире свежий ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой (которая входит в стоимость квартиры), таким образом готова для проживания или сдачи в аренду. Санузел совмещенный, есть один балкон. Дом в отличном состоянии состоянии, фасад дома модернизирован, оборудован пассажирским лифтом, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Профсоюзная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
985437 Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на 4-м этаже 16-этажного дома. Трехкомнатная с кухней - гостинной, перепланировка узаконена. Этаж: 4 из 16 Количество комнат: 3 Общая площадь: Площадь кухни: Лоджия: 1 Ремонт: делали для себя, в отличном состоянии Тип комнат: изолированные О квартире - 3-х комнатная.Светлая и уютная - Произведен качественный ремонт - Мебель и техника (обсуждается) - Окна во двор О доме - Улучшенная планировка - Повышенная теплоизоляция наружных навесных панелей - Чистый подъезд - Детская площадка во дворе Инфраструктура - Хорошо сформирована - Все значимые объекты в ближайшем окружении шаговой доступности супермаркеты, школы, детские сады, аптеки,поликлиники, кафе, больницы Экология района благоприятная - В пешей доступности три парка, усадьба Черёмушки-Знаменское Транспортная доступность: - Автобусная остановка рядом с домом - Варшавское шоссе 3 км - 10 минут пешком до метро Крымская P.S. - Вы также можете отдельно заказать полное ипотечное и юридическое сопровождение на покупку, продажу любого объекта. - Подберем новостройку на максимально выгодных для вас условиях Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
АВАНС ДО 14.08.2025 Продаем очень уютную светлую квартиру с хорошим ремонтом. Ремонт делали для себя в 2020 году из высококачественных материалов. Квартира расположена на комфортном среднем этаже. До метро Академическая 12 минут пешком, до МЦК Крымская 10 минут пешком. Рядом прекрасная школа! Парк Новые Черемушки 2 минуты пешком, Троицкая церковь. СРОЧНО. АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА.
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Ул. Крупской, д.8 корп.3. Продается прекрасная 2-комнатная квартира 58 кв.м. с евроремонтом. 7/8 этажного кирпичного дома. Функциональная планировка: прихожая, кухня гостиная 22 кв.м., изолированная комната 23 кв.м., совмещенный санузел с ванной, встроенные шкафы, застекленный балкон. Кондиционер, теплые полы. Тихий зеленый двор. Напротив дома одна из лучших гимназий Москвы 1514. В пешей доступности ТЦ Капитолий, парк Удальцовские пруды и парк 50-летия Октября. До станции метро Университет и Новаторская 15 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Более 5 лет в собственности, основание ДКП 2016 год. Полная стоимость в ДКП.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве на Профсоюзной улице, дом 101к2. Общая площадь — 35.5 кв. м, жилая — 19.8 кв. м, кухня — 9.8 кв. м. Расположена на 14 этаже 14-этажного блочного дома 1972 года постройки. До метро "Коньково" всего 6 минут пешком. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Кухня удобной планировки, где можно не только готовить, но и собираться всей семьей. Высота потолков 2.64 метра создает ощущение простора. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. Есть лоджия, где можно организовать зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о комфорте. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Район отлично подходит для семей с детьми: поблизости есть школы и детские сады. Также в шаговой доступности магазины, где можно найти все необходимое для жизни. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Двухкомнатная квартира сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в дкп, один собственник, свободная продажа, без обременений, физ. и юр.свободна.
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Перекрытия железобетон Продаётся светлая 2-комнатная квартира с авторским ремонтом Москва, ул. Павла Андреева, 28к7 (Замоскворечье) Тихий зелёный двор в шаговой доступности от центра, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В квартире продумана каждая деталь: Эксклюзивный ремонт сочетание функциональности и эстетики Готовая жизнь вся мебель и техника (включая встроенную) остаются, всё новое и на гарантии Чистые документы нет прописанных, сделка максимально прозрачна Замоскворечье уютный и удобный район с историческим колоритом: рядом парки, кафе и всё необходимое для комфортной жизни. Фото прилагаются ремонт действительно стоит увидеть. Готовы показать квартиру в удобное время и ответить на все вопросы.
Код объекта: 1552166. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в престижном районе "Раменки" в ЗАО. Объект расположен в удобном для жизни районе, сочетающем развитую инфраструктуру с хорошей транспортной доступностью. Характеристики квартиры: Общая площадь составляет 44,9 м2, две изолированные комнаты (20,6 кв.м. и 8,3 кв.м.), кухня - 6 кв.м, раздельный санузел, два балкона (из большой комнаты и из кухни) Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного дома. Из окон открывается красивый вид на пруд. В районе также расположены магазины и объекты бытового обслуживания. Транспортная доступность: Ближайшая станция метро "Раменки" - 7 минут пешим шагом, "Мичуринский проспект" - 13 минут . Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы от дома. Документы-основания: наследство по закону от родителей к сыну более 5 лет, один взрослый собственник. Преимущества работы с агентством недвижимости "МИЭЛЬ": Агентство "МИЭЛЬ" гарантирует высокий уровень проверки юридической чистоты объектов, обеспечивая безопасность сделки. Предоставляется индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех ведущих банках. В подарок покупателю предоставляется "Правовой сертификат", что является дополнительной гарантией надёжности и чистоты сделки.
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
В продаже трехкомнатная квартира в Хамовниках. Кирпичный дом с толстыми стенами, имеются лифт и закрытая велосипедная/колясочная для жильцов подъезда. Окна на сквер и во двор, комнаты изолированные, застекленный балкон, возможна перепланировка на свой вкус. Закрытый двор с парковкой. Станция метро Спортивная в 8 минутах. Напротив парк Новодевичьи пруды, Саввинская набережная в 3 минутах. Для любителей спорта в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники. Свободная продажа. 3 собственника, Приватизация 2006г. Дополнительная информация и согласование просмотров по телефону. Звоните.
Светлая, уютная 2-комн. квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома в престижном районе Раменки по адресу: Мосфильмовская ул., дом 6. Общая площадь квартиры 56 кв.м, жилая площадь 34,5 кв.м, комнаты изолированные 19,6 и 14,9 кв.м, кухня 7,7 кв.м, раздельный санузел, в коридоре встроенный шкаф и антресоли. Прекрасный вид из окна. Тихий зеленый двор, закрыт шлагбаумом. Район имеет развитую инфраструктуру: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, фитнес-клубы, рестораны, гольф клуб, МГУ, киностудия Мосфильм. До метро Киевская и Ломоносовский проспект 8 мин. транспортом. Два взрослых собственника, более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре.