Продаётся уютный одноэтажный дом в живописном районе Подмосковья. Площадь дома 90 кв. метров, 2 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Дом из газоблоков, ленточный фундамент, что позволит по проекту возвести полноценный 2 этаж, мансарду. Отопление газовое. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Ровный ухоженный участок с красивыми кипарисами по периметру. Удобство транспортной доступности делает жизнь комфортной даже для тех, кто работает в городе. До станции Томилино 15 минут пешком. Этот вариант подойдёт тем, кто мечтает жить в гармонии с природой, имея при этом комфортные условия современного жилья. Дом готов принять новых владельцев прямо сейчас, остаётся лишь оформить сделку и начать новую страницу своей жизни в тихом уголке Подмосковья. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Примем в оплату вашу недвижимость. Остались вопросы - звоните, записывайтесь на просмотр.
Купить загородную недвижимость в СНТ Заворово городского округа Раменского

У нас ещё нет таких объектов



Хотите внуков, купите жилье детям
1-комн.кв. · 56,2 м² · 10/25 этаж
Номер в базе: 5851454. Продается функциональная квартира формата евро-2 на 10 этаже в 7 минутах на автомобиле до метро "Новогиреево". Дом монолитный. КВАРТИРА Видовая квартира, окна выходят на северо-запад. Квартира оборудована мебелью и гарнитурой, предусмотрено много систем хранения, встроенных в мебель, по периметру. Так же в квартире есть большая гардеробная, которая отделена от гостиной зеркальным шкафом с раздвижными дверцами. Кухня площадью 15.3 кв.м полностью оборудована гарнитурой (Верхние и нижние шкафы), встроенная варочная панель, духовой шкаф. В кухне достаточно места для того чтобы разделить зону приема пищи и зону отдыха. Вся мебель и техника остается новому собственнику после продажи. Большая комната площадью 20 кв.м обеспечит необходимым пространством для комфортного проживания и досуга. При этом все необходимые вещи для проживания буду находиться в гардеробе. (Гардероб огромный, находится в левой части при входе в квартиру). ДОМ Каркас - монолитный Перекрытия - Железнобетонные Подъезд - 1 Лифтов - 4 Год постройки - 2011 ИНФРАСТРУКТУРА: Есть наземная парковка, въезд свободный. Рядом с домом расположен Яблоневый сад, ДК "Мир". Поблизости дома есть новые детские площадки, в 5 ходьбы минутах от дома (за ДК "Мир") есть большая прогулочная зона, обустроенная целым комплексом детских площадок связанными между собой. В данной локации проводятся много мероприятий, ярмарок и детских развлечений. Напротив дома находится детская поликлиника 1, в 3 минутах ходьбы находится детский сад и Школа 2. Поблизости есть вся необходимая коммерция для комфортной жизни (Аптеки, продуктовые магазины, ПП Ozon и Wildberries, кафе и т.п.). ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 25 минут пешком до ближайшей станции МЦД "Реутов". - 10 минут на автобусе до станции метро "Новогиреево". (остановка в 400 метрах от дома). - 7 минут на маршрутном такси до станции метро "Новогиреево". Удобный выезд на МКАД (1.100 метров). ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ Все документы к сделке готовы, один собственник. Мы гарантируем свободную продажу и быстрый выход на безопасную сделку, подтвержденную проверкой юристами. Записывайтесь на просмотр. Нашим покупателям преференции от АН "Этажи" : - Полное юридическое сопровождение сделки - Финансовая гарантия до 25 млн. Юридически чистая квартира, без долгов ЖКУ. Пишите-звоните 24\7! Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 168725



Красивый новый дом с ремонтом
Дом · 140,4 м² · 6 сот. · ИЖС
Красивый новый дом с хорошим ремонтом. 8 км от МКАД. Ремонт дорогой, только что сделан. Все качественно, удобно, надежно. Ничего не нужно доделывать, полностью готов для жизни. Дом капитальный, зарегистрирован как жилой круглогодично в 2019 г, получен адрес. Возможна прописка. Я единственный собственник. Продаю в связи с переездом. Земля 50:21:0050404:729, дом 50:21:0050404:2157. 2 этажа, 3 спальни и большая кухня-гостиная, санузлы на каждом этаже, гардеробная комната, кладовая, бойлерная. Площадь дома 140,4 м. Фундамент ленточный, утепленный, бетон высота 60 см, толщина 40 см, заглубление каждые 3 метра на 2 м. Пол 1 этажа и перекрытия - ж/б плита. Толщина стен 40 см - газосиликатный блок, фасад - клинкерный кирпич с утеплением. Входная железная дверь с терморазрывом. Электричество - трехфазная линия на 15 кВт. Отопление - автоматический котел на 12 к Вт, легко менять на газовый при желании. 1 этаж - теплый пол, 2 этаж радиаторы. Кондиционеры в гостиной и в каждой спальне. Окна - тройной стеклопакет. Интегрирована система Умный дом. Высокоскоростной интернет. Видеонаблюдение по всему периметру. Ворота автоматические, стоянка на 4 машины - бетонная плита. Дренажная система и система автополива. Все коммуникации автономные - канализация септик, своя скважина 70 м, хорошая система очистки воды - вода питьевая. Два камина на биотопливе. Два встроенных холодильника ноуфрост, стиральная машина. Вся кухонная техника - варочная панель, большая посудомоечная машина, микроволновая и духовая печи фирмы BOSCH. Вся мебель, техника и все что на фото остается покупателю. Участок поднят, ровный, сухой, плодородная земля 50 см - специально заморочились. Забор с ленточным бетонным фундаментом по всему периметру. Высажены туи, можжевельник. Дом впечатляет, увлекает и завораживает. Вживую все красивее, чем на фото. Обязательно приезжайте! Звоните! До м Домодедовская 20 м транспортом. Рядом село Молоково и современный ЖК Ново-Молоково и ЖК пригород Лесное со всей инфраструктурой - школы, дет сады, поликлиника. Места потрясающие - рядом Парк-отель Остров 5*, Конно-спортивный комплекс Русь, Парк-отель Орловский 5* - СПА, рестораны, пляжи, спорт, рыбалка, фермерское хозяйство. Дороги - асфальтовая крошка, зимой чистят, проезд круглогодично.
Номер в базе: 7646182. Предлагаем вашему вниманию уникальную студию-апартаменты в живописном городе Королёв, всего в 4 километрах от МКАД, по адресу: улица Пионерская, дом 1. Эта квартира площадью 21,4 квадратных метра идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Светлая комната площадью 15,5 квадратных метров выполнена в современном стиле с качественным ремонтом. Здесь заменена электрическая проводка, а также оборудованы уютный санузел и кухня, готовые к использованию. В квартире уже имеется вся необходимая техника и мебель, что позволит вам сразу же начать жить или сдавать в аренду без дополнительных затрат. Дом, в котором расположена квартира, отличается уникальной архитектурой: 11 этажей с толстыми кирпичными стенами и огромными панорамными окнами, открывающими потрясающий вид на город. В здании работает собственная управляющая компания, обеспечивающая высокий уровень сервиса: консьерж, круглосуточное видеонаблюдение и небольшие коммунальные платежи. На первом этаже дома находится сетевой продуктовый магазин, а в шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, стадион, кинотеатр и парки для прогулок. Идеальное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ к основным транспортным артериям: быстрый выезд на Ярославское шоссе, всего 30 минут до метро ВДНХ на общественном транспорте и всего 12 минут пешком до ж/д станции "Подлипки-Дачные", откуда экспресс до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) занимает всего 24 минуты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным уголком или выгодным инвестиционным проектом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 121382
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в ЖК Самолет! без обременений и мат капиталов. Полная стоимость в ДКП. Приобретали у застройщика по ДДУ в 2018 г. Продаётся стильная и красивая квартира с дизайнерским ремонтом и супер качественной отделкой! Вся электропроводка и сантехника новая. Ремонт делали для себя: качественно с использованием дорогостоящих материалов. Заменены все окна ( установлены Фабрика окон) Потолки идеально белый, экологичный и ровный ГКЛ под окраску. Встроенные энергоэффективные точечные светильники. Изящные люстры и бра. Все обои Премиум класса полы: в комнате качественный ламинат, на кухне и в коридоре глянцевый керамогранит Kerama Marazzi В ванной комнате: стены до потолка выложены плиткой Azori с уникальным, глубоким цветом : Eclipse Indigo. Установлена инсталляция, надежная сантехника в ванной и кухне. В стоимость включены и остаются в квартире: 1. Кухонный гарнитур с встроенной техникой ( посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, фильтр очистки воды 5ти ступенчатый с минерализатором 2. Обеденная зона ( стол и стулья) 3. Спальный гарнитур ( кровать и 2 прикроватные тумбы) 4. кондиционер 5. Большая гардеробная система +навесные блоки 6. прихожая в коридоре о районе: До метро Некрасовка 20 мин пешком. Или 10 мин на транспорте. Удобный выезд на СВХ, рядом поликлиника, школа, детский сад. Всего в 5 минутах ходьбы строится большой парк Дружба вокруг озера Черное, окончание работ 2025 год. Где будет много прогулочных зон, пляжные зоны и беговые дорожки. Детские игровые площадки и спортивные комплексы для взрослых, амфитеатр и многое другое. Для того, чтоб записаться на просмотр напишите или позвоните! торг реальным покупателям возможен.
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Светлая, уютная квартира с качественным ремонтом. Идеально подходит для тех, кто ценит свое время: всего за 10-15 минут Вы дойдете до ст. Мытищи или 15 минут на транспорте - и вы в любой точке города. Всего в нескольких минутах расположен сквер, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. Здесь вся инфраструктура (магазины, рестораны, детские сады, школы, парки) и удобный выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на оперативный показ! Свободная будет с 15.07, показы по договоренности. (лот 266940)
Продается уютная однокомнатная квартира. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести замечательную однокомнатную квартиру с изолированной планировкой площадью 37 квадратных метров. Эта недвижимость идеально подойдет как для единоличного проживания, так и для молодой семьи. Ключевые характеристики нашей квартиры: Свежий ремонт: Вы сможете сразу же заехать и наслаждаться уютом, ведь в квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Мебель и техника: квартира полностью меблирована, включая необходимую бытовую технику. Вам не нужно будет тратить время и деньги! Удобства: В вашем здании имеется пассажирский лифт, что делает жизнь более комфортной. Комфортный 2-й этаж, при отключении электроэнергии не придется утруждаться, чтобы добраться до квартиры. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Вам не придется беспокоиться о передвижении! Метро Новокосино находится всего в 8 минутах пешком, а также в шаговой доступности - остановки общественного транспорта. Инфраструктура: Район прекрасно развит. Прямо через дорогу расположен Центральный парк, где можно гулять и отдыхать на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся 6 детских садов и 3 школы, что идеально для семей с детьми. А для ваших покупок в соседнем доме есть продуктовые магазины. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в уютном и развитом районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ситуация по документам: 3 собственника (1 из которых несовершеннолетний), наследство.
Главные преимущества: - Два собственника более 10 лет, свободная продажа, без обременений и долгов, в квартире никто не прописан. - 10 минут на машине до станции МЦД Битца, 15 минут до станции м.Аннино. - Прямой выезд на МКАД, трассу М4 и Симферопольское шоссе. - Квартира в монолитно-кирпичном доме малой этажности в экологически чистом районе, много зелени, рядом Булатниковский пруд и загородный клуб ЗаВидное. Планировка: - Комнаты 18 кв.м. и 10,5 кв.м. - Кухня-гостиная 16,5 кв.м. - Раздельный сан.узел. - Лоджия 3 кв.м. Остаётся мебель и техника. Встроенная кухня: холодильник, посудомоечная машина, духой шкаф, варочная панель. Оптимальный и очень выгодный вариант для тех, кто ищет двухкомнатную квартиру в новом ЖК рядом с МКАД, но при этом в экологически чистом и зелёном районе.
Id 385399. Современная однокомнатная квартира с ремонтом в Балашихе уют и выгодное расположение Эта светлая однокомнатная квартира П44-Т. расположена в микрорайоне Кучино города Балашиха, всего в нескольких минутах от Москвы. Объект находится на 8 этаже 17-этажного панельного дома, что гарантирует прекрасный обзор и отсутствие шума с улицы. Окна выходят на сторону с видом на улицу, наполняя пространство естественным светом. Квартира выполнена с качественным ремонтом, что позволяет сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Просторная лоджия добавляет функциональности здесь можно организовать зону отдыха или дополнительное место для хранения. Панельный дом обеспечивает надежность конструкции, а этажность гарантирует отсутствие проблем с давлением воды и работой лифтов. Микрорайон Кучино привлекает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе, школы и детские сады. Близость к Москве и удобная транспортная развязка делают этот район идеальным для тех, кто ценит время. Рядом расположены парки и набережная реки Пехорки, где можно провести время на свежем воздухе. Этот вариант отлично подойдет как для молодых специалистов, ищущих комфортное жилье недалеко от столицы, так и для инвесторов, рассматривающих перспективный объект для сдачи в аренду. Не упустите шанс свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Дом 167кв. и 6 сот в 2 км.от МКАД
Дом · 167,6 м² · 6 сот. · Садоводство
Прoдаётся 2-этажный ДОМ 167 кв.м. и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 соток ( объеденены два участка по 3 сотки 121 и 122) в кoттеджном поселке Металлург-1. Участок высокий, сухой, правильной формы ( 20 метров- на 30 метров). никаких ограничений и обременений для использования. Дом построен в 2024 года, поставлен на кадастровый учет. В доме возможно зарегистрироваться ( прописаться). Рядом находится ЖК Новое Измайлово, где есть школа, два детских сада, ТРЦ с фитнес-клубом, кинотеатром, Лента, Ашан, Oт МКАД - 2 км! Рядом с СНТ остановка транспорта - 20 минут до метро Новогиреево. Так же рядом жд станции Стройка. Коммуникации: вoда - скважина канaлизация - септик электричество - 15кВт ( возможно увеличить) газ - по границе участка. Оперативный показ. Звоните!
Уютная, светлая квартира ищет новых хозяев! Квартира с косметическим ремонтом, удобный 3-й этаж, санузел раздельный, есть небольшая кладовка. В пешей доступности вся, необходимая для комфортной жизни и отдыха инфраструктура: детские сады, школы, лицей, фитнес клуб с бассейном, сетевые магазины, фермерский рынок Сопта, поликлиника, торговые центры и парк. Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, маршрутки и автобусы ходят до Москвы к метро Новогиреево, шоссе Энтузиастов, Щелковская, Партизанская; по городу, а также до станции Балашиха, Салтыковка, Никольская-на электрички до Москвы 30-40 минут, до метро Новогиреево 20 минут, на личном транспорте удобный выезд на Горьковское шоссе. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, зарегистрированных нет, быстрый выход на сделку. Ипотечному покупателю сопровождение сделки в подарок!
Сдается квартира на длительный срок, пол ламинат, окна пластиковые. застекленная лоджия, окна выходят во двор. Есть гардеробная. Санузел раздельный, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник. В комнате-кровать, стенка, комод, ТВ Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания, обсудите их в чате или по телефону.
Дмитрий. Предлагается в аренду шикарная квартира на длительный срок в ЖК "Новое Медведково". Развитая инфраструктура. В пешей доступности (2-3 мин) остановка общественного транспорта до ж/д станции Мытищи, школа, детский сад, до ст. метро Медведково 15 мин. на общественном транспорте. Общая площадь квартиры: 36 м2. Площадь кухни: 8 м2. Жилая площадь:18 м2. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Сан. узел: совмещённый в плитке - евро. На полу ламинат. Окна - стекло пакеты (улица). Лоджия застеклённая. Вся мебель и бытовая техника в новая, для комфортного проживания. Недостающая бытовая техника докупается под клиента. Замечательный собственник. Показы и заселение после 11 июля . Звоните и записывайтесь на просмотр! Смотрите фото. Дополнительная информация по телефону.
Сдаётся уютная евродвушка в микрорайоне Ольгино, Балашиха. Жильё расположено на 13 этаже 17-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м. Квартира оформлена в современном стиле, выполнен качественный ремонт. Помещения полностью меблированы: кухня и комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый и оснащён ванной. Дополнительно имеется просторная лоджия. Вокруг развитая инфраструктура, а также Ольгинской лесопарк в одной минуте от дома. До станции "Ольгино" 20 минут. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Квартира готова к сдаче. Объявление от собственника. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в развитом районе , в одной из самых лучших локаций города. С одной стороны через дорогу лес и озеро Бобошка, с другой - садик, парк Пехорка, все сетевые магазины, а также школа и спортивные учреждения. О квартире: в ипотеке, 2 взрослых собственника, прописан только 1, дкп от 2021г., свежий косметический ремонт в зале, комнате, коридоре, установлен проточный водонагреватель. Квартира светлая, все окна выходят на солнечную сторону, зимой всегда тепло, культурные и тихие соседи.
Сдаётся 1 комнатная квартира в спальном микрорайоне Новые Котельники. Есть вся необходимая техника: плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник. Интернет проведен есть Wi-Fi. Окна кухни и комнаты выходят в благоустроенный двор на Юго-Запад. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов, Можно с ребёнком. Можно с животными по согласованию. Комиссия 40% Депозит можно разбить на 2 месяца. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается стильная студия 25 м² в Боброво (Московская обл.) — Ваш комфорт начинается здесь! Сдается впервые - никто не жил. Ваши выгоды: Экономия на мебели и технике 100 000+ рублей — всё уже есть: стиральная машина, холодильник, плита + духовка с функцией жарки стейков (для идеальных ужинов!) Готово к заселению сегодня — ремонт 2025 года с элементами дизайна "для себя", а не дешевый вариант под сдачу Не тратьте время на поиск парковки — вашему авто всегда найдется место на охраняемой парковке недалеко от дома Живите с комфортом — большой, мягкий, премиальный диван от фабрики Moon (стоимостью 95 000 руб. — ваш бонус!), для приятного отдыха после работы. Всё под рукой — магазины, поликлиника, школа, детский сад, салоны красоты в 3-5 минутах, остановка у дома О квартире: • Современный ремонт — светлые тона, стильная отделка, много света • 2 больших окна — панорамный вид на район и простор • Новая мебель — диван, шкаф-купе с зеркалами, обеденная зона • Техника — стиральная машина, холодильник, плита с духовкой Район: • Новый, современный, уютный закрытый двор • Развитая инфраструктура (школа, магазины, кафе) • Удобная транспортная развязка Цена: 35 000 руб./мес. (сравните с другими предложениями — здесь реальная ценность выше!) В подарок при заключении договора в первом месяце: интернет. Оперативный показ.



Лот 47298155. Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Белая Дача, Котельники. Общая площадь квартиры составляет 46,1 кв. м, с просторной кухней 15 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 14-этажного дома, построенного в 2006 году. Высота потолков — 2,8 метра. До станции метро "Котельники" можно дойти пешком за 14 минут. Квартира радует свежим евроремонтом. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и техника, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня с обеденной зоной станет отличным местом для семейных ужинов или встреч с друзьями. Санузел оборудован качественной сантехникой, что подчеркнет ваш вкус и заботу о комфорте. Дом в хорошем состоянии, здесь функционируют два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. В ближайшие годы в доме не ожидается капитальных ремонтов, что обеспечит спокойное проживание. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно легко организовать повседневные дела и досуг. Отличная транспортная доступность: до метро "Котельники" всего 14 минут пешком. Документы готовы к сделке, поэтому покупка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна ипотека. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества лично. Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного жилья! Агент Ефремова Екатерина Александровна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Продается стильная двухуровневая студия в ЖК Видный город, общая площадь первого и второго этажа 34 метра. Потолки 3.8 метра, на втором этаже спальная зона и рабочая зона 1.5метра. В квартире сделан дизайнерский ремонт, теплые полы, крупноформатный керамогранит, стильная трубчатая батарея, окна в пол, с выходом на открытый французский балкон и остекленную лоджию. Мебель на заказ, техника новая. квартира полностью готова к проживанию. Комфортная прилегающая территория с детскими площадками. 6 минут на машине до м. Аннино. Большая просьба агентов не беспокоить!!!
Вашему вниманию предлагается отличная 3к квартира в мкр. Железнодорожный в г.Балашиха Московской области. Квартира расположена на комфортном втором этаже. Все комнаты изолированные, большая кухня и раздельный санузел и отличный широкий балкон 5 кв.м.,. Квартира полностью готова к въезду. Вся мебель остается. Кухня полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой. При ремонте была заменена вся электропроводка. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Тамбур на 2 квартиры. Хороший сосед. Зеленый двор. Всегда можно найти парковочное мето. Обжитой район со всей необходимой инфраструктурой: сетевые магазины "Вкусвилл", "Пятерочка", "Детский мир"; салоны красоты, аптеки, пункты выдачи и т.д. Во дворе дома два детских сада и школа. Пятерочка, Вкусвилл, Отличная транспортная доступность. До ж/д ст. "Железнодорожная" ( D4) всего 5 минут пешком. До центра Москвы ( Москва-Курская) 40 минут на электричке D4. 1 врослый собственник. Более 5 лет. Полная цена в договоре. Легкая альтернатива еа 2ку в бетоне. Подберем быстро, варианты присмотрели. Оперативный показ.
Лот 73176 ЖК Новокосино -2. Продается светлая, уютная квартира-студия, в монолитном доме, Общая площадь: 30,0 кв.м., большая лоджия с панорамным видом., совмещенный с/у, качественный ремонт Чистый подъезд с консьержем. Во дворе детская и спортивная площадки. Рядом с домом остановки транспорта, 14 минут пешком до МДЦ Никольское . 18 минут пешком до станции метро Новокосино . Удобный выезд на шоссе Энтузиастов, Носовихинское шоссе, МКАД. Развитая инфраструктура: сетевые магазины в пешей доступности. Школа, детский сад, парк. Свободная продажа. Один взрослый собственник.
Код объекта: 1218689. 2-х комнатная квартира на улице Строительная, 31 в центре г. Видное, Московская область. Панельный дом серии П30/12. Линейная планировка. Светлая кухня 8,7 кв.м. со встроенной техникой. Комнаты 13,1 и 17 кв.м. Окна ПВХ. Пол ламинат, плитка. Застекленная лоджия. С/у раздельный. Чистый подъезд. В доме выполнен капитальный ремонт. Хорошая инфраструктура: магазины, детские сады, школы, салоны красоты, спортивные площадки. Дворец спорта Видное. Храм Георгия Победоносца. Большая бесплатная парковка. Уютные зоны отдыха и сквер с озером, Тимоховский парк, кинотеатр Искра, термальный комплекс Термы Видное. Удобный выезд на трассу М4 Дон и Каширское шоссе, в сторону Москвы и области. Станция Расторгуево - 10 минут на общественном транспорте. До метро Домодедовская или Кантемировская - 20-25 минут маршрутный рейс по выделенной полосе. Один взрослый собственник. Без обременений. Возможна ипотека. Свободная продажа!
Сдам чистую, уютную, свeтлую студию со cвоeй кухней и cанузлoм нa длитeльный cрок. Без животных. На срок от 6 месяцев и больше. Собственник, без комиссии. Договор. В cтудии еcть вcё для комфoртнoго пpoживания одного челoвeка: мини-куxня (индукциoннaя плитка, чaйник, мoйкa, xолодильник с мopозильной камерой, стиральная машина), вся необходимая мебель и сантехника, скоростной интернет. Дополнительно оплачиваются счетчики. Всегда есть возможность парковки возле дома. Вся инфраструктура в пешей доступности. В непосредственной близости расположены магазины, рынок, сетевые супермаркеты пятерочка. Также рядом с домом Центральный парк для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе, Арена Мытищи, кафе, аптеки, почта, и т.д. Очень удобное транспортное сообщение: до центра Москвы 30 минут. В пешей доступности ж.д. станция Тайнинская (7 минут)
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 12.6 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.