Продаю участок 6 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, сухой, правильной формы. Отличное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура, удобный подъезд на общественном транспорте Электричество 15 кВт, газ по федеральной программе, круглогодичный асфальтированный подъезд. В окружении лесной массив, водоемы для купания и рыбалки. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.
Участок под строительство жилого дома с пропиской, Егорьевское шоссе, гжельское поселение, Раменский район, возможна рассрочка без% до 1.5 и ипотека на строительство, электричество 15 кВт, возможно подведение газа, отличная доступность любым видом транспорта, в округе очень богатая инфраструктура, есть практически всё, вплоть до государственного университета, великолепная природа, леса и водоёмы, приезжайте и убедитесь в этом сами, более подробная информация по телефону, просмотр в любой день, звоните, собственник!
Продается участок в д. Прудки. Всего 23 км от мкада. Участок находится на центральной улице. Широкая дорога. Отличное расположение. Рядом остановка. Можно органищовать магазин, так как интересное для этого расположение. Звоните. Подробности по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок правильной формы в СНТ Росинка, участок в последнее время не использовался, есть небольшой домик, старый забор. СНТ огорожено, автоматические ворота, охрана, по соседству с участком хорошие дома. Добираться от Егорьевского шоссе с поворотом на Захарово, далее проселочной дорогой через прекрасный грибной лес, который находится в непосредственной близости от СНТ. Идеально из Раменского и Жуковского. Один взрослый собственник, продажа, все документы готовы к сделке. Обоснованный торг после просмотра.
Продается участок с домом , дом старенький или под снос или под переборку. Участок слегка захламлен. На участке есть постройки Есть прописка, деревня живая, проживают круглогодично , хорошая дорога. Удобное транспортное сообщение. Прекрасное место для отдыха и проживания, рядом лес , пруд , карьер , магазин. Оперативный показ. Торг.
Продаю участок правильной формы 8 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Красивое место в окружении леса, рядом водоемы для купания и рыбалки.. Обеспечен отличный круглогодичный подъезд, в пешей доступности остановка. Электричество 15 кВт и подключение газа. В нескольких км вся необходимая городская инфраструктура. Отличное место, как для постоянного проживания, так и для дачи. Беспроцентная рассрочка.
Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок ровный, правильной формы. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура школа, детский сад, больница, магазины и прочее. В деревне есть магазин. Красивое место в окружении лес, водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного проживания или дачи. Прописка в деревне.
Продам участок 6 сот. в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличное место, в окружении лес, водоемы для рыбалки и купания, удобный подъезд на общественном транспорте. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура. Электричество 15 кВт, газ. Возможна оплата в рассрочку. Без взносов, прописка в деревне.
Личный оазис рядом со столицей! Продается дача 72,4 м2 на участке 10,6 соток в Ганусово, Раменского района Московской области. Дом располагается в конце тупиковой улицы, где всего 4 домовладения, тишина и приватность, каркасный, на ленточном фундаменте, по документам жилой дом, возможна регистрация. На первом этаже: Кухня-столовая 13м2. Две спальни 11,6 и 8,2 м2. Гостиная 25,8 м2. Веранда 9,5 м2. На втором этаже: Комната 18м2. Электричество 15 кВт (сельский тариф), вода - колодец, на участке есть скважина, но нуждается в ТО. Канализация подведена к кухне и уличному туалету, который находится в отдельном строении. Душ также в отдельном строении на участке.Установлен бойлер. Есть разводка воды по участку. Удобная транспортная доступность, в 5 минутах выезд на А107, 15 минут на автомобиле до города Бронницы. Показ по договоренности. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Прямая продажа.
Номер лота: нп-0023812. Продаётся уютный экологичный, деревянный жилой 2-х этажный дом - площадь 62,4 кв.м на земельном участке 6 соток в Московской области, г.о. Раменское, СНТ "ДОР", 1-я линия. Живописное, тихое место, где можно встречать утро под пение птиц, непосредственно рядом с лесом. В пешей доступности от Панинских прудов. Соседи проживают круглый год. Прекрасная доступность по Новокаширскому шоссе (М4) и Новорязанскому шоссе (М5). Круглогодичный въезд на территории СНТ через шлагбаум по асфальтированной дороге, охрана 24 часа в сутки. Категория дома - жилой дом, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, возможна прописка. Дом из шлифованного бруса толщиной 15 см, внутри отделан профильной доской (вагонкой), фундамент столбчатый, крыша отделана рифленым железом. 1-й этаж: просторная терраса, кухня и 2 комнаты. 2-й этаж: мансарда. Электричество 220 Вт. Растут плодовые кустарники и деревья: черная и красная смородина, малина, китайская айва, крыжовник, сортовой боярышник, слива, черёмуха, можжевельник. Остальная территория участка свободна от построек, что даёт прекрасную возможность распланировать её на свой вкус и предпочтения. Прекрасное место для любителей собирать грибы, ягоды и рыбалки. Рядом располагаются коттеджный поселок "Великие Озёра", деревни: Панино, Нестерово, Василево. Транспортная доступность - маршрутки, автобус до города и ж\д станции Бронницы. Дом готов к продаже. 1 собственник, полная стоимость в ДКП. Оперативный показ в удобное для вас время.
Земельный участок площадью 24,5 соток, расположен в юго- западной части кадастрового квартала дачного поселка Лазурный, в непосредственной близи к озеру у дер Татаринцево. Дачный поселок электрифицирован, имеет хорошую локацию , в том числе дорожную (Егорьевское , Рязанское шоссе, СКАД, вводится в 2022 скоростной ш Москва -Ногинск ). Участок в собственности, без обременений. Разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.
Продается земельный участок 13 соток по Егорьевскому шоссе, 32 км от МКАД, Московская обл. Раменский р-н, сельское поселение Сафоновское. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации в нем. Кадастровый номер участка: 50:23:0020271:1210. Звоните в любое удобное время, согласуем время просмотра!
Продаю участок 6 соток в отличном месте, всего в 35 минутах езды от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи. Рядом вся необходимая городская инфраструктура. Красивое место в окружении лес, в пешей доступности отличные водоемы для купания и рыбалки. Электричество 15 кВт и подключение газа. Обеспечен отличный круглогодичный подъезд, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Возможна рассрочка без %. Звоните, покажу по договоренности в любой день.
В деревне с готовой инфраструктурой продается участок земли 10 соток для строительства дома. ИЖС. Участок правильной формы, с геодезией, вымерены границы участка, имеется вся техническая документация. По границе: электричество 15кВт, вода-центральный водопровод, газ (в 150м труба), профлист забор с одной стороны. Хозяйка подняла участок 20ю машинами плодородного грунта, что заметно по сравнению с соседями при просмотре. Круглогодичный подъезд, дороги асфальт, от ж/д станция Радуга пешком 20 минут неспешным шагом или автобус 4 минуты. Вблизи с участком: Москворецкий пойменный заказник, школа, д/сад, конный клуб, церковь, магазины, продажа фермерских продуктов, остановка автобуса, обустроена детская площадка, пункты выдачи (ПВЗ). Один собственник, документы готовы к сделке, прозрачная история земельного участка: всегда в одних руках. Кадастровый номер: 50:29:0030202:2025. Подходит под ипотеку! Соседний участок (10 соток) с августа тоже будет в продаже, в итоге у Покупателя организуется превосходное имение со своей историей на будущее! Оперативный показ по договоренности! Звоните!
Продаётся дачный участок 6 соток в СНТ Вега (вблизи дер. Панино). До г. Бронницы 10 минут на машине. На участке 2 летних домика!(24 и 16 мКв) Оба пригодны для проживания с апреля по октябрь. Основной дом с кухней и спальней. В маленьком домике одна комната для гостей, вторая для садового инвентаря. Есть отдельная постройка под туалет. Летний водопровод, колодец, электричество. Дороги зимой чистят. Электронные ворота при въезде в снт. Участок ухоженный, есть теплица. Вся мебель и бытовая техника, садовый инвентарь остаётся. Напротив участка есть ухоженная территория. В пределах 5-7 минут на машине продуктовые и строительные магазины.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55501 Дата начала аукциона: 12.09.2025 09:00 Размер депозита: 340172.5 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
САМЫЕ бюджетные участки по новорязанскому шоссе ! Цена указана за 6 соток ! Продается участок в развивающимся поселке рядом с городом Бронницы. 65 км от МКАД, Новорязанское шоссе . Участок 6 соток, ровный, сухой, правильной формы. Категория земли : Сельхоз с ВРИ под постройку дома и прописку Коммуникации: Дороги - асфальт. крошка, электричество 15 квт , газ подключение через мосгаз. Инфраструктура : магазин- 1.8 км авокадо; школа Никитское - 6 км детсад 23- 9 км Хорошая транспортная доступность: прямой автобус от метро Котельники , прямая маршрутка до поселка. РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА И БЕЗ БАНКА! Звоните ! Показ в любое время ! Вся актуальная информация по телефону!
Фундамент свайновинтовой. Дом каркасный 150мм для круглогодичного проживания,Первый этаж 95м2, второй этаж 42м2 , участок 9,99соток.Электричество счётчик день/ночь 25 кВт.Вода свой колодец. Дорога асфальт. Документы готовы к сделке один владелец.Спешите цена 1525000руб.
Прoдaетcя дoм 108кв.м в Рaменском рaйонe сeло Hикoновскоe.Дoм пocтpoен из газоблокoв,кpышa мeтaллочepeпицa ,без oтделки, зaбоp пpофильный лиcт.,кpыша мeталлoчepeпицa,фундамeнт ленточный.Участoк 5.5 cоток ухожeн, вoда скважинa, газ нa cосeднeй улице, cвeт в доме. B деpeвне школа, магазины, детский сад. Отличное транспортное сообщение с Москвой(автобусы до м. Котельники и до Брониц)
Участок 1. Кадастровый номер 50:23:0030401:506. Цена 550 000 рублей. Участок заросший и с подтоплением. Требует подъема земли с одной стороны. Благоустроенное товарищество. Есть свет. Есть возможность прописки. Возможен газ. Ст. Бронницы пешком. Постоянный круглогодичный проезд. Из гг. Раменское и Бронницы - автобусы и маршрутные такси. Участок частично огорожен (профнастил и рабица). Возле станции - магазины, аптека. Через дорогу от посёлка - рынок стройматериалов. Рядом ещё один участок 7,2 (+450 000 рублей). Участок 1. Кадастровый номер 50:23:0030401:36 Участки ровной прямоугольной формы, но заросший, с подтоплением. Планировалось свободное пространство с водоемом, удачно расположенное в длину на южную сторону.
Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Удобный подъезд на общественном транспорте, в пешей доступности остановка. Красивое, живописное место в окружении леса, отличные водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного дома, в нескольких км есть вся необходимая социальная инфраструктура, в деревне есть магазин. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Возможна беспроцентная рассрочка.
Продам участок 6 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Красивое место в окружении леса, отличные водоемы для купания и рыбалки. Удобное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая городская инфраструктура, в деревне есть магазин. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Удобно добираться на общественном транспорте. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.
Продается участок площадью 6 соток по адресу: Раменский район, СНТ Моторвагонник. Земли сельхозназначения, для ведения садоводства. Очень живописное место, рядом лес и водоем. СНТ огорожено, летом охраняется, въезд через автоматические ворота. Две минуты ходьбы до ж/д станции Совхоз. В шаговой доступности вся инфраструктура поселка Дубовая роща: сетевые магазины, аптека и т. д. Ежегодный взнос в СНТ - 8000 руб. Один взрослый собственник, свободная продажа. Записывайтесь на просмотр и делайте свой УДАЧНЫЙ ВЫБОР!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |