Продаем участок 6 соток в городе Раменское, поселок Дергаево 2 оч 3. Участок без обременений и ограничений. Подходит под все виды ипотек. На все вопросы ответим по телефону.


Продаем участок 6 соток в городе Раменское, поселок Дергаево 2 оч 3. Участок без обременений и ограничений. Подходит под все виды ипотек. На все вопросы ответим по телефону.


Продаётся земельный участок в Дергаево-3, ул. Декабрьская, город Раменское. Вашему вниманию предлагается отличный вариант приобретения земельного участка в живописном районе города Раменское! Преимущества участка: Ровный рельеф, сухой грунт, высокое расположение над уровнем земли — прекрасное решение для комфортного проживания и строительства дома вашей мечты. Электричество подведено непосредственно к границам участка, что значительно упрощает начало строительных работ. Удобства и преимущества сотрудничества с нашей компанией: Мы сотрудничаем исключительно с проверенными и аккредитованными застройщиками, . Вы можете выбрать подходящий вариант кредитования: Семейная ипотека, Базовая ипотечная программа. Наши специалисты готовы оказать поддержку на всех этапах процесса покупки и возведения вашего будущего жилища. Приобретение собственного участка — первый шаг к созданию уютного семейного гнездышка. Воспользуйтесь уникальной возможностью сделать этот шаг прямо сейчас! Свяжитесь с нами для консультации и подробной информации. Мы открыты для ваших вопросов и готовы предложить наилучшие условия для комфортной сделки! Наше агентство сотрудничает с ведущими застройщиками Москвы и Московской области, Санкт - Петербурга и Краснодарского края. Мы предоставляем профессиональную помощь в выборе надежного застройщика и найдем для вас самый подходящий вариант квартиры, дома, дачи. Арт. 132035052



Сухой ровный участок в черте города. Удобные подходные и подъездные пути. Широкая проездная дорога. Вся инфраструктура в пешей доступности. Раменское, Декабрьская , 29 К/н: 50:23:0020275:5708
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаётся земельный участок в Дергаево-3, ул. Сентябрьская, город Раменское. Вашему вниманию предлагается отличный вариант приобретения земельного участка в живописном районе города Раменское! Преимущества участка: Ровный рельеф, сухой грунт, высокое расположение над уровнем земли — прекрасное решение для комфортного проживания и строительства дома вашей мечты. Электричество подведено непосредственно к границам участка, что значительно упрощает начало строительных работ. Удобства и преимущества сотрудничества с нашей компанией: Мы сотрудничаем исключительно с проверенными и аккредитованными застройщиками, предлагая полный спектр услуг по строительству домов "под ключ". Вы можете выбрать подходящий вариант кредитования: Семейная ипотека, Базовая ипотечная программа. Наши специалисты готовы оказать поддержку на всех этапах процесса покупки и возведения вашего будущего жилища. Приобретение собственного участка — первый шаг к созданию уютного семейного гнездышка. Воспользуйтесь уникальной возможностью сделать этот шаг прямо сейчас! Свяжитесь с нами для консультации и подробной информации. Мы открыты для ваших вопросов и готовы предложить наилучшие условия для комфортной сделки! Арт. 132035652



Пpoдaм учaстoк 6 coтoк. B черте гоpода Рамeнcкoe, Дeргaeво-3. Kaтeгория земель - земли населенныx пунктов. Hикaких обременений, тpубопpoводов, лэп и прочeго, запpещающего строительство.



Дорогие друзья !!! Информирую вас о продаже земельных участков ИЖС . Данный участок расположен на центральной улице. В близи магазинов и автобусных остановок. Газ и свет проходят по границе. Участок правильной формы 20х30 метров. Сухой и ровный ландшафт. Адрес: г. Раменское, улица. Декабрьская, 28 К/н: 50:23:0020275:5902 В продаже есть ещё участки . Всем добра))



Продам учаcток 6 cоток. В чepте города Рaменcкoе, Дергаeвo-3. Kатeгoрия земeль - земли наcеленных пунктoв. Никaких обременений, трубопроводов, лэп и прочего, запрещающего строительство. Газ в ближайшем будущем. Круглогодичный подъезд. Местность активно застраивается.



Земельный участок 6 соток, категория - земли населенных пунктов, целевое использование - ИЖС (см. скриншот карты Росреестра). Правильная прямоугольная форма. Идеальное место для желающих дойти пешком (2 минуты) до остановки, магазина и другой инфраструктуры. Электричество 15кВт, магистральный газ до границы участка по федеральной программе. Соседи уже построились. Чем дальше, тем дороже).



Продаю участок ИЖС частный сектор рядом с МЦД D3 Раменское. Электричество 15 кВт. и ГАЗ подведены к участку. Вся городская инфраструктура в пешей доступности; магазины, школы, детские сады. Автобусы до МЦД D3 Раменское. На авто по Новорязанскому шоссе около 35 минут до метро Котельники. Оформление в собственность. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. За подробностями звоните с 9 до 22



Продаю участок ИЖС частный сектор рядом с МЦД D3 Раменское. Электричество 15 кВт. и ГАЗ подведены к участку. Вся городская инфраструктура в пешей доступности; магазины, школы, детские сады. Автобусы до МЦД D3 Раменское. На авто по Новорязанскому шоссе около 35 минут до метро Котельники. Оформление в собственность. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. За подробностями звоните с 9 до 22



Продаётся участок 22 сотки, ул. Центральная, Донинское шоссе Участок правильной прямоугольной формы, расположен на второй линии тише, чем рядом с трассой, безопасно для детей. Подходит для строительства жилого дома, коттеджа или дачи. Площадь: 22 сотки (ИЖС). Адрес: Московская область, ул. Центральная, Донинское шоссе. Расположение: до г. Раменское 15 минут на автомобиле. В городе вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, торговые центры, поликлиники. В пешей доступности магазины, кафе, остановка общественного транспорта. Особенности участка: Вторая линия от дороги тишина и приватность. Удобный подъезд. Домик для хранения стройматериалов. Свободная планировка застройки. Документы готовы. Быстрый выход на сделку
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Есть видео!!! Продается участок в древне Григорово, Раменский городской округХарактеристики участка:- Категория земли: земли населенных пунктов- Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства- Кадастровый номер: 50:23:0010304:333- Форма: правильная, ровная, сухая- Площадь: полностью огорожен забором из трёх сторон- Электричество: по границе - 15 кВт- Газ: подведен- Подъезд: круглогодичный, дорога отсыпана щебнемИнфраструктура и окрестности:- В шаговой доступности магазины, включая сетевые продуктовые- Автобусные остановки - маршруты до города Раменское- Ж/д станция Григорово Казанского направления- Медицинский пункт, ветеринарная клиника- Леса, пруды и карьеры с зоной отдыха и рыбалки- Конюшня, детские сады, школы (школьный автобус до Гжельской школы - всего 5 минут)- Поликлиника, развивающие центры, дома культуры, многое другое для детей и взрослыхСтоимость: полная стоимость в договоре купли-продажи (ДКП). Один взрослый собственник, возможна быстрая сделка. Этот участок идеально подойдет для тех, кто мечтает жить в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю участок ИЖС частный сектор рядом с МЦД D3 Раменское. Электричество 15 кВт. и ГАЗ подведены к участку. Вся городская инфраструктура в пешей доступности; магазины, школы, детские сады. Автобусы до МЦД D3 Раменское. На авто по Новорязанскому шоссе около 35 минут до метро Котельники. Оформление в собственность. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. За подробностями звоните с 9 до 22



Продам участок ИЖС без КРТ ( ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ! ). Расположен в частном секторе где уже почти все построились. Электричество 15кВт подведено к участку. Газ подведён к участку. Вся инфраструктура города Раменское рядом - школы, детские сады, магазины и торговые центры. Варианты покупки ИПОТЕКА/РАССРОЧКА/КРЕДИТ всё обсуждается индивидуально.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Лот 1180. Оптимальная во всех отношениях локация! Интересная ЦЕНА! Прекрасная КОНФИГУРАЦИЯ! Участок расположен в тихом зелёном микрорайоне города с самой благоприятной экологической обстановкой и, вместе с тем, образцовой доступностью к торговым и социальным объектам, зонам рекреации и транспорту. 10 соток, удобные габариты и расположение. Адекватные сплоченные соседи! Правильной формы 22х45 м. Ровный, сухой. Свет, ГАЗ!!! Асфальтированный подъезд, дренаж, дороги зимой чистятся! Свет, газ по программе Соцгазификации - II квартал 2026 года. До автобусной остановки, магазина "Дикси", торговых рядов - 500 м. До МЦД (ст. "Ипподром") 7 минут.



Собственник, кадастровый номер 50:23:0030348:807 Ровный, сухой земельный участок, в самом центре поселка Малышево. До жд станции 7 минут прогулочным шагом, до сетевых магазинов и ПВЗ 5 минут. До Москвы 40-50 мин по новому шоссе. Газ, свет по границе участка. Самая приятная цена в данной локации.



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Участок на Новорязанском шоссе, в 37км от МКАД, в окружении развитой инфраструктуры и живописной природы Раменского района. В полностью готовом посёлке, соседи уже построились! Автобусная остановка в пешей доступности (600метров), легко добраться как на личном, так и общественном транспорте. 40 минут на авто и около часа на экспрессе от Казанского вокзала. Об участке: Участок - Ровный, сухой, правильной формы ГАЗ - по границе поселка участка Электричество - 15кВт, с возможностью увеличения мощности Дороги с твёрдым покрытием. НЕТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ! - никаких сборов и платежей Посёлок прекрасно подходит для постоянного проживания и активного отдыха, благодаря наличию всех необходимых объектов инфраструктуры: Продуктовый магазин в шаговой доступности, аптеки, школы, колледж, ""Магнит"" и ТЦ ""Атриум"", база отдыха ""Чайка"" и озеро ""Борисоглебское"" с оборудованной пляжной зоной, спортивные комплексы и фитнес-центры, Ипподром и многое другое в радиусе 10 минут езды. Местные достопримечательности - Усадьба ""Быкова"" и Храм в 25 минутах езды В общем - отличное место для загородного дома! Возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА! Звоните! Договоримся о просмотре!



Прямая продажа от собственника.Предлагаются к продаже шесть участков от 6,8 и 10 соток к.н. 50:23:0020272:776 (8 соток), 50:23:0020272:778 (6 соток), 50:23:0020272:779 (6 соток),50:23:0020272:780 (6 соток), 50:23:0020272:781 (8 соток), 50:23:0020272:782 (10 соток), расположение см. на фото в схеме. Цена за 1 сотку 450 000 руб. Участки расположены в 7 км. от центра г. Раменское в границах населенного пункта дер. Старково, ВРИ ИЖС, возможна прописка и вся инфраструктура сельского поселения д. Старково, своя ТП с возможностью подключения до 40 кВт на участок, проведена слаботочная система (интернет кабель), газ по границе по госпрограмме. Участок расположен в лесном массиве. ГПЗУ получено, при необходимости помощь в согласовании размещения дома, хозпостроек. Удобное транспортное сообщение: автовокзал г. Раменское маршрут N47, от г. Москва Казанское направление: МЦД -3 ст. "Ипподром", ст. "Совхоз" примерно 15 минут на авто. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Готова рассмотреть инвестпроект по совместной реализации строительства. Свободный доступ дляп просмотра: координаты: 55.559674 с.ш., 38.329082 в.д. Отвечу по всем ыопорсвм с 09.00 до 21.00 вечера.



Продажа от собственника . До метро Раменское мцд 3 7-8 мин на машине Электричество по границе, до газа 100 метров . соседи строятся Полная стоимость в договоре . внимание в сезон с апреля цена будет от 3 мил координаты 55.583326, 38.268284 Участок правильной формы. Продам земельный участок 7 соток в черте города Раменское Дергаево. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Индивидуальное жилищное строительство. ИЖС Подойдёт под ипотеку.


Участок на границе с лесом, не далеко озеро. Свет, газ по границе.



Продаю участок ИЖС частный сектор рядом с МЦД D3 Раменское. Электричество 15 кВт. и ГАЗ подведены к участку. Вся городская инфраструктура в пешей доступности; магазины, школы, детские сады. Автобусы до МЦД D3 Раменское. На авто по Новорязанскому шоссе около 35 минут до метро Котельники. Оформление в собственность. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. За подробностями звоните с 9 до 22



Арт. 80278985 Агентство недвижимости Домус предлагает приобрести земельный участок площадью 16 соток в д. Бояркино. Вид разрешенного использования : для дачного строительства, для строительства жилого дома с последующей регистрации в нем. Участок правильной формы, заезд можно сделать с двух сторон. Участок ровный, сухой. Электричество по границе, газ рядом с участком. Хорошая транспортная доступность : рядом остановки транспорта. Рядом живописные места: с. Малахово, Белозериха, Рыбаки. Полная стоимость в договоре. Наше агентство окажет Вам полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!



Продажа от собственника! Дергаево 3 , соседи уже живут. Участок в черте города Раменское . ПЕРЕВЕДЁН В ИЖС. Транспортная доступность. До ж/д платформы Раменское 10 минут на транспорте, до школы и детского сада 20 мин пешком. Асфальтированная дорога. Стоят столбы с электричеством. Идет прокладка труб газификации. Подходит под ипотеку. Свободная продажа. Один собственник.

Участок ровный, правильной формы, сухой, отсыпан. По границам забор из профлиста( мой полностью) . Электричество заведено на участок( отдельный столб), есть колодец , газ проходит по границе участка,есть хозпостройка. Присвоен адрес.



Объект 4401. Продаётся земельный участок (ИЖС) площадью 10 соток в городе Раменское. Уникальность участка в том, что на нем есть объектом незавершённого строительства - дом. Возможно приобретение по семейной ипотеке под строительство дома со ставкой 6% годовых! Об участке: Земельный участок расположен в черте города Раменское. Общая площадь 10 соток. Категория земли позволяет индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Прекрасная локация, которая активно развивается, что обеспечит вам комфортное проживание вблизи городской инфраструктуры, а так же станет прекрасным вложением вашего капитала. О доме: Площадь — 218 м², дом спроектирован из современных материалов (газоблок/паратерм), возможно изменение проекта на каркасный вариант. Уже выполнен надёжный фундамент на монолитной плите с закладными элементами. Есть фотографии всех этапов изготовления фундамента, подтверждающие высокое качество строительных работ. Внутренняя структура дома включает кухню-гостиную площадью 55,9 м², три просторные комнаты, включая хозяйскую спальню, комфортную террасу 29 м², раздельный санузел и ванную комнату, удобное пространство для хранения вещей (гардероб), прихожую, холл и функциональную котельную. Уже готово: Бетонный фундамент (монолитная плита); Фотографии поэтапного возведения основания; Готовая скважина для водоснабжения; Проект будущего жилья; Надежный подрядчик, готовый завершить строительство по вашему желанию. Удобство приобретения: объект находится в частной собственности, прямая продажа, подготовлены необходимые документы для быстрой сделки. Вы можете приобрести недвижимость за наличные средства либо воспользоваться семейной ипотекой с выгодной ставкой 6%. Для дополнительной консультации и расчета ориентировочной стоимости завершения строительства звоните лично, обсудим любые интересующие вопросы. Организуем показ участка и начатого строительства в удобный вам день по предварительной договоренности. Позвоните прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своей мечте — собственному дому!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |