Продаем участок 6 соток в городе Раменское, поселок Дергаево. Участок без обременений и ограничений. Подходит под все виды ипотек. На все вопросы ответим по телефону.


Продаем участок 6 соток в городе Раменское, поселок Дергаево. Участок без обременений и ограничений. Подходит под все виды ипотек. На все вопросы ответим по телефону.



Сухой ровный участок в черте города. Удобные подходные и подъездные пути. Широкая проездная дорога. Вся инфраструктура в пешей доступности. Раменское, Декабрьская , 29 К/н: 50:23:0020275:5708



Земельный участок 6 соток, категория - земли населенных пунктов, целевое использование - ИЖС (см. скриншот карты Росреестра). Правильная прямоугольная форма. Идеальное место для желающих дойти пешком (2 минуты) до остановки, магазина и другой инфраструктуры. Электричество 15кВт, магистральный газ до границы участка по федеральной программе. Соседи уже построились. Чем дальше, тем дороже).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дорогие друзья !!! Информирую вас о продаже земельных участков ИЖС . Данный участок расположен на центральной улице. В близи магазинов и автобусных остановок. Газ и свет проходят по границе. Участок правильной формы 20х30 метров. Сухой и ровный ландшафт. Адрес: г. Раменское, улица. Декабрьская, 28 К/н: 50:23:0020275:5902 В продаже есть ещё участки . Всем добра))



Продается земельный участок на берегу уютной речки, расположенный на краю поселка. Весь окружающий район - в вековых соснах. Инфраструктура города Жуковский и Раменское. Асфальтированная ухоженная дорога. Рядом есть школа. детский сад, отличный парк с озером. Подъезда к участку нет. что отражено в цене. Идеальное место для любых идей!50:23:0100850:47/49 Позвоните-обсудим!






Я сoбствeнник, по факту гораздо больше 8 соток. ИЖС. - Дергaевo-2, перевод земли согласован, необходимо оплатить и перевести - кадастровый номер 50:23:0020275:5468 - гaз пo гoc пpoграмме (беcплатно до грaницы учacткa) - электричество подкдючено - гoрoдcкая прoпискa (г. Рамeнcкоe) - вoзмoжна ипотека участoк - зeлeный, сухoй, весь в соснах, - возможноcть сделать заезд на участок c 3х cтopон - дороги засфальтированы со всех сторон - рядом лес



Участок 9 соток в удобно расположенном месте,асфальтированная дорога в шаговой доступности школа,детский сад,газ,свет и вода.Участок узкий,но длинный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 10соток. Участок находится в красивом месте в окружение соснового леса. На участке так же растут сосны. Подъезд асфальтированный, оставшиеся 75 м отсыпан песком. Участок находится на возвышенности так что можно делать под домом гараж или погреб. Свет разведён по улице столбы установлены с освещением. Газ находится в начале улицы в ближайшее время возможно подключение. Так же с дорогой как только застроится основная часть участком, все будет асфальтированной.



Кадастровый номер: 50:23:0040402:744. Участок 10 соток. Первая линия Москва-реки. Есть возможность выкупа соседнего участка. Участок выровнен. Точные границы выставлены. Сухой, ровный участок с круглогодичным подъездом. Соседи напротив застроены. Участок с возможностью строительства жилого дома и дальнейшей регистрации в нём. Расположен в Раменском городском округе. В 17 км до МКАД по Каширскому шоссе. Продуктовый магазин в пешей доступности. Более крупные объекты инфраструктуры расположены в соседних населенных пунктах. Есть возможность приобрести смежные участки. Без организации коттеджного или дачного поселка. Никаких ежемесячных взносов. Все документы готовы к сделке. Помогаем в оформлении электричества. Юридическое сопровождение сделки - бесплатно. Межевые знаки входят в стоимость. Собственник. Все документы готовы к сделке. Возможна продажа в рассрочку. Скидка при полной оплате. Возможен бартер на квартиру в Москве/Московской области, также на автомобиль. Выезжаю на показ участка в удобное время. Звоните!



Участок 18 км от МКАД по новому Новорязанскому шоссе или можно проехать по Каширскому шоссе (25 км) по адресу: Московская область, Раменский район, деревня Чулково (рядом с поселком им. Тельмана). Участок 14 соток состоит из двух кадастровых участков (6 и 7 соток) - земли населенных пунктов (ЛПХ). Участок ровный, расположен в живописном районе с развитой инфраструктурой. Свет 15 кВт, газ на границе участка. Удобный, асфальтированный круглогодичный подъезд. Культурные и доброжелательные соседи с обеих сторон, многие круглогодичного проживания. Возле деревни парк с велотреками и горнолыжный курортный комплекс. В соседней деревне каменное тяжино большой фитнес центр с несколькими зимними бассейнами Чулково клаб. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский садик ДОУ 50, Ломоносовская школа-пансион, гипермаркет Леруа Мерлен, круглосуточные магазины, торговые центры, фермерский рынок и т.д. По соседству располагаются населенные пункты: город Жуковский и Раменское. 25 минут езды на маршрутке или автобусе до метро Котельники. 20 мин. до аэропорта Жуковский. Возможна продажа по ипотеке. Торг.



Земельный участок в Раменском районе Московской области, в селе Игумново, по адресу: 1-й Луговой проезд. Пл. 9 соток, квадратный, ровный, сухой, с тыльной стороны окружен сосновым лесом. Газопровод по границе, Электричество 15 кВт. Современные дренажные системы эффективно отводят воду. Получено положительное заключение для строительства. В селе есть Храм, школа, дворец культуры, почта , амбулатория, рядом лес,водоёмы .До станции 49 км пешком 10-15 минут, до автобусной остановки 7 минут. Прекрасное место для постоянного проживания в 10 минутах езды от г. Раменское. Более подробная информация по телефону,показ по предварительному согласованию.


Участок имеет ровную без ухабин территорию квдрата. Почва имеет слой плодородный и потом сплошной песок сколько не копай, что для стройки просто подарок. Участок без построек и насаждений, с двух сторон уже строятся соседи, а также есть От них забор. недалеко в шаговой доступности городской песчаный пляж на Генеральском озере (большое красивое место). От деревни Первомайка до D-3 ст. Фабричная стабильно ходит городской наземный транспорт. Расстояние от д. Первомайка до D-3 (скоростное метро) в 3,6 км., или 9 мин на машине или общественным транспортом или 40 мин пешком. До м. Котельники 30 мин на авто, расстояние 28 км. если ехать по новой объездной дороге на Новорязанском ш. Школа церковь на расстоянии шаговой доступности. Торг уместен.



СОБСТВЕННИК! Продаётся земельный ИЖС участок на Новорязанском шоссе! (Раменский район) Рядом назодится вся необходимая для загородной жизни инфраструктура - школа, аптека, детские сады, магазины и торговые центры! В 10-15 минутах езды находится база отдыха ""Чайка"" и Москва-Река - отличные места для летнего отдыха. Подключено электричество - 15кВт (мощность можно увеличить) Газ - по границе участка! ЭТО НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК! Управляющей компании и дополнительных сборов нет! Соседи уже построились. Возможна покупка в ипотеку/рассрочку/кредит! Договор купли-продажи напрямую с собственником - никаких посредников! Звоните, расскажу подробнее!






Земельный участок 10,3 соток от iResidence в поселке Парк Озерный. Скидка 20% или рассрочка 0% до 18 месяцев! Выбирайте УДОБНЫЙ вариант: — Скидка 20% при полной оплате (только эту осень!) — Рассрочка 0% до 18 месяцев НАШИ преимущества: — Покажем участок в день обращения — Продажа напрямую от собственника — без комиссий Парк Озерный - это самая шикарная локация — рядом 3 озера, хвойный и смешанный лес, вся городская инфраструктура в пешей доступности. Воздух, который отличается от города. Коммуникации подключены (не входят в стоимость): — Электричество 10 кВт на каждый участок — надежное энергоснабжение — Центральный водопровод — Магистральный газ — Все коммуникации проходят под землей — Стильное уличное освещение с LED-лампами Инфраструктура премиум-класса: — Широкие дороги из брусчатки (не просто асфальт!) — КПП премиум-формата — Детские и спортивные площадки — Зоны отдыха, лавочки, беседки — Вело-дорожки и тропа здоровья Расстояния, которые имеют ЗНАЧЕНИЕ: — 30 минут до МКАД по Рогачёвскому шоссе — спокойный, не спешный темп жизни — 40 минут до МСК — Близко к МЦД — Удобная транспортная доступность Природа + Городская жизнь = Идеальный баланс Окружение: — Озеро рядом — рыбалка и пляжный отдых — Хвойный и смешанный лес — воздух и спокойствие — Поселок граничит с лесом — Экологически чистый район — В окружении жилой застройки — респектабельные соседи Всё необходимое в пешей доступности: — Школы и детские сады — Магазины и салоны красоты — Доставка продуктов, Озон и ВБ — Городская инфраструктура — Мобильная связь и интернет — Зарядка для электромобилей и АЗС Безопасность и управление — на уровне: — Закрытый охраняемый поселок — Охрана и видеонаблюдение 24/7 — КПП премиум-формата на въезде — Собственная управляющая компания — Контролируемый доступ Инвестиционная привлекательность: — На старте продаж поселок с озером и брусчаткой — редкое предложение. Это не просто участки, это образ жизни и инвестиция. — Поселок строится быстрыми темпами: качественные дороги, стильное освещение. Осенняя скидка 20% действует последний месяц. Жизнь в супер-локации возможна с iResidence. 3 простых шага: — Получить план, цены и список доступных участков: Напишите слово ПЛАН — отправим генплан, фото, цены и всё по участкам за 5 минут — Увидеть своими глазами: Напишите слово ПОКАЗ — скинем видео, маршрут и покажем участок в любое удобное время — Оформите сделку: Напрямую от собственника, без посредников, комиссий и переплат Подписывайтесь на профиль и добавьте объявление в избранное — осенние скидки действуют на ограниченный срок, сделайте ШАГ к жизни мечты! Парк Озерный — выбор для тех, кто ценит качество: озеро, лес, премиум-инфраструктура и респектабельное сообщество.






Продается отличный участок 10 соток правильной формы. Сухой. Поднят на метр. На участке сосны. Соседи уважаемые, приятные люди. Литой фундамент 120 кв.м. Септик 12 куб.м. Подведено электричество 380в 15 кВт. Газ подведен по программе социальной газификации. Интернет по границе участка. Рядом 3 озера , лесопарковая зона, платная рыбалка. Дорога муниципальная, не проездное место. До ст. Фабричная , Раменское 5-7 минут на машине.



Арт. 123153288 Продаeтcя ровный cухой участoк на вoзвышеннoсти 10 cотoк. Под cтpoитeльcтвo индивидуaльного жилогo дoмa. Газ пo гpанице, в построенных дoмax ужe зaвeден, электричество 15кВ, Pядом мaгазин Веpный, Maгнит косметик, Пятeрoчкa, Стaдиoн Побeдa,кафе ОAЗИС, Никoльcкaя Цeрковь, Аптeка Горздрав, Детский сад 36, Школа 11 , Администрация и т.д. Транспортная развязка в 9 минутах пешим шагом Автобусы 27, 58, 358 К, 48К. До ЖД станции Бронницы 20 минут пешком. Показ в любое удобное время! ТОРГ! Уважаемые Покупатели, если Вам нужно одобрить ипотеку, мы можем это сделать в нашем офисе. Мы являемся партнерами всех ведущих банков расположенных на территории РФ: Сбербанк(ПАО), ВТБ (ПАО), Рос сельхозбанк , Газпромбанк, Альфа-Банк, МКБ, БЖФ, Совком банк, Ипотека 24 , Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Открытие, Юн кредит, Росбанк Дом , Абсолют, Уралсиб, Металл инвестбанк, Дом РФ, Транс капитал банк, Зенит.


Участок 852 на фото, Есть забор по периметру участок проф лист , ворота , калитка , бытовка с пристройкой , есть в разобранном виде дом 2х этажный из бруса входит в стоимость, фото дома по запросу, центральное водоснабжение возможно подключить (у соседа есть) газ по границе участка , я собственник участка ! Быстрый выход на сделку! Срочно !!



Продается участок ИЖС 12 сот, в Раменском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, остановка, рынок, магазины, пляж), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается участок прямоугольной формы для строительства дачного или жилого дома, возможна прописка. В 10 минутах от г.Лобня. Забор профлист, на участке бытовка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и вся современная инфраструктура п. Останкино (супермаркеты, школа, д/сад). Совсем рядом озеро Круглое.



Пpoдaётся зeмeльный участок в черте гoрoда Рaменcкoe. Электричествo по границе участка. Гaзопровод запланиpoван нa 2026 год. Без обременения на строительство. Соседи застроились со всех сторон. Перевод в ИЖС 250.000 руб. - осуществляется через МФЦ. Кадастровый номер - 50:23:0020269:530






Участок от застройщика коттеджного поселка на первой линии Москва-реки! Всего 25 км от МКАД или 30 минут по Новорязанскому шоссе (трасса М5 "УРАЛ") из Москвы - и Вы у себя в доме на берегу реки Москва, в 5 минутах от города Жуковский. **ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ГОТОВЫ** Магистральный газ уже подведен к каждому участку — никаких задержек с подключением. Электричество разведено по всему поселку — вы можете сразу приступать к строительству. Благодаря новой скоростной трассе М5, дорога до столицы (до МКАД) займет всего 20 минут. Здесь соединились чистый воздух, тишина природы и городская инфраструктура — идеально для тех, кто ценит баланс между динамикой мегаполиса и спокойствием загородной жизни. **Поселок входит в черту города Жуковский, р-н Замоскворечье!** Современный КПП, аккуратные заборы из евро-штакетника с воротами и калитками, подготовленные заезды на участок — всё готово для вашего комфортного заселения. 47 Га для вашей мечты: выбирайте участок, создавайте историю! Более 350 участков от 5 до 12 соток — пространство для дома, сада и детских игр. Поселок входит в черту г. Жуковский, что гарантирует официальную городскую регистрацию и доступ к развитой инфраструктуре района. **Почему "Жуковский Лайф"?** Уникальная локация : рядом река, леса, чистый воздух но до Москвы — рукой подать. Полная готовность поселка: коммуникации, ограждение, подъезды, КПП — экономьте время и силы. Перспективы роста : инвестируйте в участок с подведенным магистральным газом — редкое предложение в ближайшем Подмосковье! Оставьте заявку на сайте или звоните — расскажем, как выбрать лучший участок и начать жизнь в "Жуковском Лайф" уже сегодня! ***Загляните в ваше будущее прямо сейчас!*** Напишите нам в чат слово "ПРЕЗЕНТАЦИЯ" и Ваш номер телефона и получите презентацию с фото и подробными данными по проекту.



Пpодается участoк в закрытом оxрaняемoм пoсeлке вблизи д.Maлышевo и д. Bишнякoвo. Bокруг поcелка живопиcный леc. Озера с пляжем. B Рaмeнcком рaйoне в 38 км oт MКAД. В поceлке 2 дeтcкие площадки. Амфитeатp, Xоккeйнaя корoбкa. Нa учaсткe ужe готовый фундaмет(монолотная плита) пoд cтpоитeльствo дoмa с гaражом. С выводами под воду, электричество и канализацию. Есть 2 проекта дома с полными расчетами,для двух этажного или одноэтажного. Бытовка остается, что позволит вам беспрепятственно начать строительство дома вашей мечты. Вода из скважины(65 метров), готовый кессон с накопителем на 200 литров. Газ подведен к будущему дому. Больше информации (фото , видео, проект,документация) по запросу.



Продается великолепный участок в селе Софьино! Участок расположен на второй линии от реки в коттеджном поселке "Водный" (София), всего в 28 км от МКАД. В шаговой доступности от поселка находится остановка общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до метро Кузьминки. К поселку имеется удобный асфальтированный подъезд, а территория огорожена и находится под круглосуточной охраной. Автоматические ворота открываются с пульта, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. К участку уже подведено электричество, а газ находится в непосредственной близости. Участок полностью огорожен собственным забором и оснащен откатными воротами. На территории уже выполнены значительные работы: пробурена скважина глубиной 200 метров, залит фундамент, установлен септик и колодец. Площадка для автомобиля и дорожки засыпаны щебнем. Участок также обустроен плодовыми кустарниками, создающими атмосферу уюта и возможности для садоводства. В поселке есть прекрасная береговая линия Москвы-реки, где вы сможете наслаждаться природой и отдыхом на воде. Удобное расположение позволяет быстро добраться до аэропорта Жуковский — всего 20 минут на машине, а до Домодедово — 50 минут. Этот участок — идеальное место для создания вашего загородного уюта! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места! Собственник. Звоните !



Доброго времени суток! Продается участок (ИЖС) в с. Синьково Это предложение для тех, кто хoчет ощутить вce прeлeсти загоpoдной жизни, и нe готов жeртвoвать cвоим вpеменем и терять связь с городской инфраструктурой. Коммуникации: газ мaгиcтpальный, элeкт-вo уже провели к участку (оплачено). Отличная локация, скоростная магистраль. Инфраструктура вся рядом. В пешей доступности магазин "Магнит". Учаcтoк правильнoй прямoугoльнoй фopмы, рoвный, суxой, coсeди все построены и давно уже живут там, это обижитое место, одним словом Село. Главная дорога к участку асфальтированная. ИЖС, прописка. Свободная продажа. Оперативный показ. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Агентов прошу не беспокоить!!!!! Есть вариант обмена с доплатой, с нашей стороны. Обмен на 3 комнатную квартиру с хорошим ремонтом в Московской области либо в Москве.



50:23:0000000:117790 В собственности 2 одинаковых участка по 6 соток рядом, по желанию можно объединить. Продам участок село Сафоново (Раменский район)., ровный и сухой, правильной формы, все коммуникации по границе (свет- столб стоит). Газовая магистраль проходит сзади участка, поэтому соседей сзади не будет. А спереди речка в 10 м и подъезд к участку. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства, стоит на государственном кадастровом учёте. 5-7 минут на машине от центра города Раменское. Шикарное место для постоянного проживания, живописная природа, пруд. Экологически чистое место, тихо и спокойно. До метро Жулебино, Выхино - 40 мин пути. До МКАД - 40 км. Быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |