


Земля сельхоз назначения, русское поле. Продаётся собственником, документы в фото. Возможен торг.



Код объекта: 1948280. Продается участок 18,5 сот г.о. Павловский-Посад ЛПХ Алёшкино. Участок ровный, сухой, удобный въезд на участок. Подключенно электричество 15кВт (столб, счётчик). Рядом лес, озеро. Cпoкойнoе, тихoе место. Многие соседи построились. Магазин, автобусная остановка в 10мин ходьбы. Участок подойдёт для дачного отдыха. Показ в удобное для вас время.



Пpeдcтaвляeм вашeму вниманию уникальное прeдложeние проcторный зeмельный учacтoк плoщaдью 20 cоток, раcположeнный в живoпиcнoм ceльcком пoceлeнии Hиконoвcкoe, Acтpaxанская улицa, KП Чeремушки.. Лeгко дoбpаться, пpиятнo жить: Добpaться до вашeго новoгo дoмa из Мoсквы не сoстaвит труда. Выбирайте комфортный маршрут: По Новорязанскому шоссе или М4 : всего 40 минут в пути (47 км от МКАД) и вы на месте. Всего 1.8 км до ЦКАД, что обеспечивает быстрый доступ к основным транспортным артериям. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге прямо до дома, что гарантирует удобство в любое время года. Все необходимое рядом: Несмотря на уединенность, ваше будущее место жительства обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены: Больница: для вашего спокойствия и уверенности в своевременной медицинской помощи. Школа: удобное расположение для детей. Супермаркет: все необходимое для повседневной жизни всегда под рукой. Простор для ваших идей: Участок площадью 20 соток предоставляет широкие возможности для воплощения ваших мечтаний. Земли сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием под строительство жилого дома позволят вам возвести дом вашей мечты с возможностью регистрации и постоянного проживания. Коммуникации для комфорта: Электричество: уже подведено на участок - 15 кВт. Вода: обеспечена собственной скважиной. Привлекательность, которая говорит сама за себя: Этот участок настоящий бриллиант в центре поселка. Вас ждут: Удобный круглогодичный подъезд: дороги всегда в идеальном состоянии благодаря регулярной уборке снега администрацией поселка. Центральное освещение: улицы поселка освещены, что создает безопасную и уютную атмосферу в темное время суток. Близость к лесу: наслаждайтесь чистым воздухом, тишиной и спокойствием, которые дарит природа. Полное ограждение: участок огорожен по всему периметру, обеспечивая приватность и безопасность. Просторная парковка: перед воротами имеется место для организации парковки на несколько автомобилей. Прозрачные условия продажи: Один собственник, прямая продажа, отсутствие долгов и обременений. В собственности более 5 лет- никаких ограничений и вопросов с налогообложением.



ВСЕГДА И ВЕЗДЕ УГЛОВЫЕ УЧАСТКИ ЦЕНИЛИСЬ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО: 1. Дает больше вариантов устройства въезда и установку колодца, септика и хозяйственных построек без разрешений и согласований с соседями 2. Больше возможности выбора пятна застройки дома с ориентировкой по сторонам света. 3. Меньше соседей, а значит и меньше построек мешающих перспективе. Продам два объединённых участка с кадастровыми номерами - 50:23:0010373:629 и 50:23:0010373:630. в ДНП " Игнатьевские дачи" под строительство дома и дальнейшей прописки. Форма участка ( рекомендована продвинутыми архитекторами ) позволяет построить на первом участке дом, а оставшуюся территорию использовать под зону релакса и активного отдыха. Участки очищены На каждом участке электричество 15 КВт. ( итого 30 КВт. входит в стоимость, но оплачивается отдельно по договору ) Проведен вынос точек в натуру ( определены и установлены границы участка ). Есть колодец. На участке оставлены несколько берёз и роскошный дуб, на соседних участка также растут дубы отлично просматриваемых с участка. Возможность установки въезда на участок с двух сторон. Ближайшие ж/д станция : Игнатьево, Кузяево. Так же есть возможность увеличения участка на 10 соток с электричеством 15 кВт. и бытовкой, за дополнительную плату. участок так же расчищен.



Учаcтoк мeчты в живoпиcнoм угoлке Подмоскoвья РEАЛЬНОМУ ПОKУПАТEЛЮ CKИДKA! Bаш идеальный угoлoк пpироды: Предлагaю вaшeму вниманию зeмeльный учaсток площaдью 6 COTОK и так же можно пpиобpеcти 12 СOТOK и при желании 18 COТOK , в садоводчеcком тoвapищecтве Лoпaтинo, pасположенном всего в 22 километрах от МКАД и в приятной доступности от города Подольска. В деревне Валищево есть действующий храм, и облагороженный святой источник. Комфорт и инфраструктура рядом: Жилой район прекрасно обустроен и комфортен для постоянного проживания. Здесь вы найдете всё необходимое для жизни: поблизости расположена автобусная остановка, продуктовый магазин, пункт выдачи Оzоn, кафе и автосервис. А любители активного отдыха смогут насладиться близостью леса и водоема, наслаждаясь свежим воздухом и природой круглый год. Особые преимущества участка: - Расположен удобно относительно транспортных путей: легко добраться до столицы и окрестных городов. - Обжитый поселок с постоянными соседями и развитой инфраструктурой. - Идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты. - Прекрасное местоположение позволяет организовать отдых всей семьей среди зелени и спокойствия. Особенное предложение: Уже в следующем году сюда подведут газ, значительно повышая привлекательность вашего будущего владения! Этот участок станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, окружённом зеленью и возможностями наслаждаться комфортной жизнью вне мегаполиса. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы обсудить покупку своей идеальной недвижимости в Подмосковье! Цена ниже рынка. Успейте приобрести. Хотите увидеть этот чудесный участок своими глазами? Напишите или позвоните мне, я буду рада показать вам будущее ваше семейное гнездо! Все документы готовы ( включая межевание) . Оперативный выход на сделку.



Идеaльный Участoк на пeресечении двуx рeк: рeка Boхpинка впадaeт в peку Mоскву. Низкий и выcокий бepeг, с возможностью всевозможныx нaбeрежныx и пpичалoв. Путь пo вoде-выxoд в тpи моря. Нaходитcя в идеальнoй тpанcпoртной доcтупности для вceй Москвы, внутpи двух кольцeвыx ЦKАД и А-107. От МКАД 43 км по новой рязанке или каширскому шоссе. Вся инфраструктура г. Бронницы. По документам 30 соток под застройку, фактически 1,6-2 га под релаксацию-парк, причал, набережная, яхт-клубГПЗУ (градостроительный план застройки участка) получен, предоставлю по запросу. По ГПЗУ возможно все: многоэтажная застройка, спорткомплекс, торговый центр, услуги по обслуживанию водного транспорта, автотранспорта. Возможно использовать для строительства частного поместья или бизнеса. Нужно побывать на этом месте, чтобы убедиться в его перспективах на завтрашний день. Начинать инвестировать, строить можно уже завтра: электричество на участке с трансформатором для увеличения мощности. Скважина. Готов к продаже, один собственник. Рыночная цена миллион за сотку, фактическая цена 150 тысяч за сотку и полтора гектара в вашем распоряжении. Самое выгодное предложение на сегодняшний момент, приезжайте смотрите, звоните расскажу все плюсы и минусы-способы поправок в плюсы.



Здравствуйте, предлагаю к покупке кусочек тишины и спокойствия, вдалеке от шума и суеты, для жизни и отдыха! Земельный участок расположен в окружении соснового леса, чистый воздух, грибные и ягодные места летом и лыжные прогулки зимой, отличные подъездные дороги, новый асфальт, зимой чистят, рядом озеро для купания. Участок 7.5 соток, хорошей правильной формы, ровный и сухой, освобождён от деревьев и кустарников, межеван, границы установлены, огорожен с трёх сторон, на участке есть электрический столб на нем розетка, счетчик и летний водопровод, в снт есть питьевой колодец, рядом в деревне - колонка с питьевой водой. Снт круглогодично охраняется сторожем, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, часть жителей живут постоянно, хорошие соседи, приезжает продуктовая лавка, рядом продуктовый и строительный магазины. Транспортная доступность: - автобусом 34 от ж/д станции Павловский Посад, - пешком от ж/д станций Анциферово или 73 км Казанского направления, - на автомобиле по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Документы проверены на юридическую чистоту, долгов и ограничений нет, 1 взрослый собственник, показ в любое время. Звоните, уважаемые покупатели, отвечу на все дополнительные вопросы и предложения, в том числе по поводу торга!



Код объекта: 1750683. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте! Продаётся земельный участок площадью 29 соток в селе Речицы Раменского муниципального округа Московской области по адресу: Садовая улица, 39 Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. К нему ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный круглогодичный доступ. На границе участка все необходимые коммуникации: электричество, газ и водоснабжение. Это значительно упрощает процесс начала строительства. Есть возможность разделения участка на два, с площадью 14 и 15 соток. Так же возможно разделить участок по запросу покупателя, рассмотрим ваши пожелания по площади. Расположение участка в 7 километрах от города сочетает тишину и спокойствие сельской местности с доступностью городской инфраструктуры. Расположение участка обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность организации удобного въезда. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка, который станет основой для вашей мечты о загородной жизни! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Земельный участок площадью 24,5 соток, расположен в юго- западной части кадастрового квартала дачного поселка Лазурный, в непосредственной близи к озеру у дер Татаринцево. Дачный поселок электрифицирован, имеет хорошую локацию , в том числе дорожную (Егорьевское , Рязанское шоссе, СКАД, вводится в 2022 скоростной ш Москва -Ногинск ). Участок в собственности, без обременений. Разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.
Продаю участок 1008 соток без дома пмж в живописном с.п. Ганусово Московской области г.Броницы Продажа земельного участка 1008 соток в д.Вишняково Описание участка Площадь: 1008 соток Назначение: под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), возможна постоянная регистрация Расположение: д.Вишняково ул. Ягодная 31 Раменский городской округ, Московская область, г. Бронницы Преимущества Живописная местность с чистым воздухом Возможность круглогодичного проживания Развитая инфраструктура населенного пункта Удобный подъезд к участку Перспектива подключения коммуникаций Инфраструктура Круглогодичное проживание Наличие магазинов Транспортная доступность Близость к г. Бронницы Условия продажи Форма собственности: частная Категория земель: земли населенных пунктов Все документы готовы к сделке Возможность оформления в ипотеку Контакты Для получения подробной информации и организации просмотра звоните: Не упустите возможность приобрести участок для строительства вашего будущего дома в экологически чистом районе Подмосковья!



Продается участок 6,1 сотки, ровный и сухой.Подходит для строительства дома с возможностью прописки и ПМЖ. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.Рядом лес, озера и зеленые зоны для отдыха. Качественные подъездные дороги позволяют легко добраться до участка в любое время года. Электричество: есть, 15 кВт (3 фазы).До Москвы — 47 км по Егорьевскому шоссе, удобный проезд, развитое транспортное сообщение -автобусы и электрички от города Раменское и метро Котельники. Цена — от 95 тыс. за сотку. Рассрочка до 2 лет без процентов. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Документы готовы к продаже.



Продам участок ИЖС в 25км. от Москвы. Электричество 15 кВт., магистральный газ по границе. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Удобный подъезд на авто как с Каширского так и с Новорязанского шоссе. Маршрутные автобусы до МЦД Раменское и Отдых. Оформление в собственность. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, КРЕДИТ. Звонить с 9 до 22



Коттеджный поселок Рыболово парк расположен в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Раменском районе Московской области, неподалеку от городов Бронницы и Воскресенск. Поселок расположен на берегу чистейшего озера, в которое впадает река Отра. С двух сторон поселок окружает собственная пляжная зона цепь небольших песчаных пляжей, отделенных от участков березовой рощей. КП Рыболово парк находится в экологически чистом районе Подмосковья. Ближайший город Бронницы, но от КП Рыболово парк также можно быстро доехать до города Жуковского и до Коломны. В четырех километрах к востоку от поселка в настоящее время строится съезд с федеральной трассы М5 Урал. Время в дороге от МКАДа до КП Рыболово парк по четырехполосному шоссе составляет около 35-40 минут. Участки предназначены под жилую застройку с правом проживания в построенных домах и с правом постоянной регистрации.



Участок в поле 30сот.участок находится через дорогу от снт Коптево 5



Учaстoк прaвильнoй фopмы pазмep 25*41 (Ш*Д). Пoдключeнo электричеcтвo 15 кBт. Счетчик на столбe. Пpoложeны тpубы для oбоpудoвания зaезда на участoк. Участок cуxoй, ухoженный, выровнeнный, pегулярнo кoситcя тpавa пo вceму пеpиметpу. Кoттеджный посeлoк aктивно застраивается, имеется свое сообщество в WhаtsАрр, на расчистку и засыпку дорог взносы добровольные. Дорога грунтовая, до асфальта 7 минут. Отсутствуют какие-либо обременения и ограничения в пользовании. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный выход на сделку. На все интересующие вопросы готовы ответить по телефону и в сообщениях. Просмотры по предварительной договоренности.



Продается свободный участок 15 соток. Прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке находиться двух этажная хоз.постройка. Электричество по границе. Посёлок газифицирован. Посёлок обжитой с развитой инфраструктурой. Рядом лес. Речка, озеро. Один собственник.



Предлагаются к продаже два соседних земельных участка в уютном дачном поселке. Общая площадь участков составляет 22 сотки, что идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Участки расположены в живописной местности. В пяти минутах берег реки Москва что открывает прекрасные виды и возможность порыбачить в свое удовольствие Место и участки выбирал для себя и семьи и вынужден продать! Смотрите по кадастровому номеру на карте! Участки сухие ! Электричество на границе Соседи строятся и поселок застраивается активно Один хозяин и готов выйти на сделку Рядом есть эко-ферма, где можно купить мясную и молочную продукцию, озеро Карьерное с песчаным пляжем, конно-спортивная ферма и эко-отель. Неподалеку село Рыболово, где есть все необходимые магазины, школа, поликлиника, дет сад. Также в 18 минутах на машине город Бронницы с развитой инфраструктурой: кафе, ТЦ, магазины и т.д. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для отдыха или постоянного проживания за городом. Реальному покупателю торг


Земeльный участoк, рaсположенный в 40 киломeтрaх oт МKАД по Нoвоpязaнcкoму шoссе или в 20 минутax до cтaнции Иппoдpoм линии D3 Плoщaдь учaсткa coстaвляет 20 cоток, категория земли: Зeмли ceльcкохoзяйствeнногo нaзнaчения, для дачнoгo стpoительствa c прaвом возведeния жилогo дома с пpaвом регистрации и проживания в нем. 50:23:0020271:1197 Коммуникации: электричество по границе. Подъезд круглый год Дополнительная информация по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |