Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Интересные предложения на рынке аренды элитной недвижимости

2 августа 2016 7 515
2017-08-17T19:53:15.550000+00:00
За 1,1 млн рублей в Москве сдаются просторные апартаменты в нескольких шагах от Красной площади и Кремля. За 300 тысяч рублей предлагают двухкомнатную квартиру с дизайнерским районом в особняке районе Арбата

За июль текущего года на рынке высокобюджетной аренды общий объем предложения увеличился на 5%. Эксперты отмечают, что по сравнению с прошлым годом количество заявок от клиентов удвоилось, а число договоров аренды элитной жилой недвижимости выросло на 20%. 

Сейчас за 1,1 млн рублей в Москве сдаются просторные апартаменты в нескольких шагах от Красной площади и Кремля. За 300 тысяч рублей предлагают двухкомнатную квартиру с дизайнерским районом в особняке в районе Арбат. Предлагаем подборку интересных предложений аренды дорогих столичных квартир.
 

Видовые апартаменты площадью 94,5 кв. метра на 10 этаже 11-этажного дома, расположенного в Тверском районе, на улице Охотный ряд, 2, сдаются по цене 1,1 млн рублей. Жилье сдается с готовой отделкой, встроенной немецкой бытовой техникой. Апартаменты представляют собой просторную студию с кухней-гостиной площадью 15 квадратов, спальней и гардеробной. Имеется большая лоджия. В объявлении арендодатель указал, что арендатор сможет подобрать мебель под свои потребности. Есть возможность арендовать машиноместо в подземном паркинге. Окна выходят во двор и на улицу. Поблизости — Красная площадь и Кремль.
 

В районе Арбат, в переулке Романов, недалеко от Красной площади, сдается на длительный срок двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Стоимость месяца аренды — 300 тысяч рублей.

Жилье находится на втором этаже двухэтажного особняка, в котором всего четыре квартиры. Общая площадь — 70 кв. метров. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире есть гостиная, в которой выделены зоны столовой и кухни, и спальня с гардеробной комнатой. Двор охраняется, в нем есть парковка. В шаговой доступности находятся рестораны и кафе.
 

В новом доме на Патриарших Прудах сдается на длительный срок двухкомнатная видовая квартира площадью 140 кв. метров. Стоимость аренды — 900 тысяч рублей в месяц.

В квартире-студии сделан дизайнерский ремонт. Просторная гостиная обставлена качественной мебелью. При спальне организована кабинетная зона. Встроенная кухня оборудована бытовой техникой. Есть два санузла с дорогой европейской сантехникой. Имеется большая видовая терраса. Предусмотрено машиноместо в подземном паркинге.
 

В Тверском районе, на Никольской улице сдается эксклюзивная квартира в особняке XIX века архитектора А.Ф. Мейснера. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от Красной площади. Квартира сдается впервые. Это просторные  двухкомнатные апартаменты площадью 90 метров с потолками высотой 4,5 метра.

Квартира полностью готова к проживанию, обставлена новой мебелью, оборудована современно бытовой техникой. Установлена система «Умный дом». Планировка удобная: гостиная совмещена с кухней, имеется два санузла. Возможность аренды машиноместа обсуждается.
 

Эксклюзивная двухкомнатная квартира в отреставрированном особняке, который москвичи знают как «Дом со львами» предлагается в аренду по цене 670 тысяч рублей в месяц. Дом находится в районе Арбат, на улице Малая Молчановка. В 1917-1918 годах на пятом этаже этого дома жил писатель Алексей Толстой, у него нередко бывали поэты Есенин и Клюев. Квартира оформлена в стиле нео-модерна. Ремонт выполнен из качественных экологичных материалов. Площадь помещения — 140 «квадратов». В квартире высокие, 4,5 метра, потолки. В просторной гостиной есть камин. В квартире также есть спальня с отдельным санузлом, оборудованная всем необходимым кухня, два балкона. В стоимость аренды включены два машиноместа в наземном охраняемом паркинге.
 

Апартаменты в жилом комплексе «Город Столиц», расположенном на Пресненской набережной, сдаются впервые. Стоимость месяца аренды — 1,152 млн рублей. Площадь квартиры — 258 кв. метров. Жилье обставлено новой современной мебелью и укомплектовано бытовой техникой. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Есть две отдельные спальни, две гардеробные, 2,5 санузла. Есть сейф. Предусмотрено два машиноместа в подземном паркинге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#апартаменты#дом#Ремонт
арендаапартаментыдомРемонт
Сейчас обсуждают
Аноним
17 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru