Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Олег Тиньков сдает в аренду свои курортные дома

14 июня 2016 9 691
2017-08-17T19:53:11.637000+00:00
Известный российский бизнесмен запустил сервис для аренды премиальной недвижимости La Datcha

Олег Тиньков, основатель «Тинькофф банка», сдает в аренду свои курортные дома в Италии, Франции, Астрахани. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Специально для этой цели известный российский бизнесмен запустил сервис для аренды премиальной  недвижимости La Datcha. Там будет представлены только объекты, принадлежащие Тинькову.
 

Сервис рассчитан на людей, которые разделяют стиль жизни предпринимателя. Там предлагается арендовать дома на горнолыжных курортах Франции, в Валь Торансе и Куршевеле.
 

В следующем году список объектов пополнит дом под Астраханью, на берегу Каспийского моря. В своем сообщении бизнесмен говорит, что это отличное место для рыбалки и подводной охоты. В 2018 год планируется открыть дом в Италии, на курорте  Форт-дей-Марми, где проводятся велогонки. Известно, что у бизнесмена есть собственная велокоманда Tinkoff.
 

Дома, которые предлагается арендовать — это «дачи», а не гостиницы, подчеркивает предприниматель. Он надеется, что сервис привлечет людей, разделяющих его увлечения и ценности. О стоимости аренды не сообщается.
 

Фото: La Datcha

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дача#дом
арендадачадом
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru