Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ООО «ГК Промингрупп» отмечена знаком качества «Домэкспо»

28 октября 2013 10 475
2019-09-30T20:33:47.893000+00:00
с 17 по 20 октября в Гостином дворе прошла 29 Международная выставка недвижимости «Домэкспо». На торжественной церемонии закрытия выставки были подведены результаты и состоялось награждение компаний-участников. «За высокий профессионализм, грамотную работу с посетителями выставки и качественный набор услуг, представляемых клиентам компании» - такую награду получила группа компаний ООО «ГК Промингрупп».
с 17 по 20 октября в Гостином дворе прошла 29 Международная выставка недвижимости «Домэкспо». На торжественной церемонии закрытия выставки были подведены результаты и состоялось награждение компаний-участников. «За высокий профессионализм, грамотную работу с посетителями выставки и качественный набор услуг, представляемых клиентам компании» - такую награду получила группа компаний ООО «ГК Промингрупп».
 «ГК Промингрупп» работает в области девелопмента и продаж недвижимости с 2000 года и за все время своего существования проявила себя как надежного партнера и добросовестного участника рынка недвижимости. Проекты, реализуемые при поддержке группы компаний «Промингрупп», создаются при соблюдении всех правил возведения жилой и коммерческой недвижимости бизнес-класса, однако по качеству застройки, дизайну и развитию инфраструктуры ничуть не уступают элитной московской недвижимости.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


В 2013 году были воплощены в жизнь два новых проекта ООО «ГК Промингрупп»: жилые комплексы «Искры Радости» и «Мос-Анжелес» увидели свет. Чем эти новостройки отличны от сотен других объектов по всей Москве и области? Уникальных особенностей великое множество, ведь жилые комплексы не стали очередными безликими многоэтажками, а являют собой настоящее произведение искусства. Настолько четкая геометрия и оригинальные решения в дизайне всего фасада здания присуща только домам со статусом «Бизнес-класс».

ЖК «Искры Радости» расположен в Бабушкинском районе Москвы и состоит из двух 18-ти этажных корпусов, словно смотрящих друг на друга. Монолитный каркас здания и вентилируемый фасад одно из передовых современных решений исполнения для сохранения тепла и долговечности зданий. У домов есть своя отопительная система, централизованное кондиционирование всего здания. На просторной придомовой территории удобно расположились зоны отдыха и детские площадки, гостевые парковки и зеленые газоны. Весь периметр вокруг здания круглосуточно охраняется и огорожен для уверенности и безопасности жильцов.

В каждой квартире имеется возможность свободной планировки. Просторные гардеробные комнаты придают жилью еще большую свободу для разделения пространства. Второй этаж дома расположен на высоте около 6 метров над землей. А какая высота потолков! Целых 3,3 метра!

В каждом доме установлены два пассажирских и один пассажиро-грузовой лифты фирмы Sigma, соответствующие российским нормативам. Развитая инфраструктура позволяет не беспокоится о ежедневных потребностях. Школы, детские сады и больницы находятся в нескольких сотнях метров от дома. Магазины, аптеки, салоны красоты, кафе в минутной пешей доступности жилого комплекса. Все расположено удобно и под боком. До метро Бабушкинская и Свиблово всего лишь 10 минут пешей прогулки. Район тихий и зеленый, но если хочется полного единения с природой рядом есть тихие ухоженные скверы, парк Бабушкинский и национальный парк «Лосиный остров», куда можно отправиться на экскурсию и прогулку с детьми.

Особо хочется отметить дизайн двух зданий: светло-голубая и белая глянцевая облицовочная плитка  выгодно подчеркивает изгибы зданий и выделяет на общем фоне застройки района.

Не менее восхитительная и оригинальная 23-этажная постройка, возведенная в том же районе столицы, жилой комплекс «Мос-Анжелес», поражает не только своим ярким названием, но и оригинальным решением всего исполнения дома. При создании использовались те же решения, что и в жилом комплексе «Искры Радости»: монолитный каркас, вентилируемый фасад, крупная светлая облицовочная плитка, несколько комфортных лифтов фирмы Sigma, высокий второй этаж. У дома имеется своя система отопления и центрального кондиционирования. Высота потолков 3 метра. Также имеется возможность свободной планировки и даже объединения нескольких квартир в одну.

У каждого жилого комплекса имеется подземный паркинг, решающий давнюю проблему столицы – парковку около дома. Теперь парковаться можно в доме и не беспокоится о сохранности своего железного коня. О его чистоте можно также не забывать, ведь на паркинге предусмотрена автомойка на три поста. Первые этажи зданий будут отданы под административные помещения. В ЖК «Искры Радости» планируется открыть Физкультурно-оздоровительный комплекс.

Квартиры реализуются в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». А еще есть замечательная возможность оформить ипотеку на выгодных условиях в пяти банках-партнерах.

Инвестируя в жилье группы компаний «Промингрупп», вы вкладываете в свой комфорт, уют и безопасность. Надежность компании подтверждена великим множеством успешно проведенных сделок за длительную историю существования компании.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#инфраструктура#дом#новостройка
ипотекаинфраструктурадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru