Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Россияне возвращаются к долгосрочным планам

17 июня 2020 8 179
2020-06-17T09:15:11.480000+00:00
Россияне возвращаются к долгосрочным планам
Граждане с большей уверенностью покупают недвижимость и автомобили

Россияне стали комфортнее себя чувствовать при покупке объектов недвижимость и автомобилей, выяснилось по результатам опроса «Ipsos Adapt!», проведенного международной исследовательской компанией Ipsos. По данным исследования, уровень комфорта жителей городов-миллионников при выборе и покупке личного транспорта и недвижимости вырос.

По результатам анализа данных, собранных с 1 по 3 июня, 14% респондентов выражают обеспокоенность относительно посещения автосалонов и встреч с дилерами. Около 16% респондентов чувствуют дискомфорт в отношении посещения офисов продаж недвижимости. По итогам мониторинга, проведенного 18-20 мая, уровень дискомфорта был выше — 18% и 19% соответственно.

При планировании личной встречи с автодилером комфортно себя чувствуют 39% опрошенных. Около 35% респондентов не ощущают беспокойства перед посещением офисов продаж недвижимости.

По данным исследования, уровень комфорта и безопасности при покупке недвижимости и автомобилей вырос не только в Москве, но и в других городах-миллионниках. По мере снятия ограничительных мер, введенных ранее из-за пандемии, россияне готовы возвращаться к долгосрочному планированию жизни.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#покупка жилья#агентство недвижимости#покупка квартиры#опрос#профи#профессионалам
покупка жильяагентство недвижимостипокупка квартирыопроспрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru