Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самые дорогие столичные квартиры в аренду

26 февраля 2016 11 070
2017-08-17T19:53:06.070000+00:00
Самые дорогие апартаменты в аренду сдаются в районе Крылатское, вблизи парка МОскворецкий

Самая высокая стоимость аренды квартиры в Москве — 7 639 290 рублей в месяц. По этой цене сдаются 9-комнатные апартаменты в элитном жилом комплексе «Остров Фантазий», на Островном проезде, в районе Крылатское, на территории парка Москворецкий.

Роскошные апартаменты находятся на 2 этаже 4-этажного дома и занимают 804 кв. метра. Помещение разделено на приватную, гостевую и детскую зоны. В квартире две спальни, две детские комнаты, кабинет, большая ванная комната, гардеробная. Имеется камин, домашний кинотеатр, SPА-зона с сауной, хаммамом и джакузи. Есть выход на собственная просторную террасу.
 

Второе по стоимости предложение — просторная  квартира в Хамовниках, в Несвижском переулке, которую можно арендовать за 5 347 503 рублей в месяц. Это просторное помещение общей площадью 600 «квадратов», расположенное на 10 этаже 13-этажного дома.

Проект дизайна интерьера разработал американский архитектор Jim Smiros. Квартира оборудована системой «умный дом», климат-контролем, системами очистки воды и воздуха. Некоторое время назад здесь был рабочий кабинет с большим количеством компьютерной техники, от которого осталась оборудованная серверная.

В квартире 4 спальни с санузлами, рабочая зона, зона для завтраков, 2 гардеробные, в ванной есть сауна, солярий, джакузи. Есть три действующих камина, домашний кинотеатр. На кухне установлено промышленное оборудование, имеется кладовка, постирочная комната и комната для персонала.
 

На третьем месте по стоимости — пятикомнатная квартира в клубном доме в районе Филевский парк, на Звенигородской улице. Цена аренды — 3 819 645 рублей в месяц.

Площадь помещения — 315 «квадратов».

В этой квартире есть три спальни с собственными гардеробными и санузлами, большая гостиная, кабинет, кухня, а также постирочная комната, хозяйственная комната и гостевой санузел. Окна выходят на парк.
 

Стоимость следующего предложения — 3 590 466 рублей в месяц. За эту сумму предлагают арендовать огромные апартаменты общей площадью 1000 «квадратов», расположенные на Пресненской набережной, в МФК «Город Столиц» («Москва-Сити»).

Комплекс относится к классу «А+», в нем есть бассейн, спортзал, кафе, ресторан, банк, переговорные комнаты. Апартаменты занимают весь 58 этаж высотного здания. Высота потолков — 4,5 метра.

В квартире сделан дизайнерский ремонт.
 

За 3 055 716 рублей в месяц сдается в аренду квартира в районе Якиманка, в 1-ом Голутвинском переулке. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома, ее общая площадь — 290 кв. метров.

Это просторная студийная квартира, в которой выделены зоны столовой, гостиной и кухни. Есть основная спальня с гардеробной и санузлом, а также гостевая и детская спальни. Также в квартире есть кабинет, гардеробная, постирочная комната, два санузла. С террасы открывается великолепный вид на Храм Христа Спасителя и памятник Петру 1. Предусмотрено 3 места в подземном паркинге.
 

В районе Арбат, в Малом Николопесковском переулке за 2 291 787 рублей в месяц предлагают арендовать большую двухуровневую квартиру площадью 370 «квадратов».

Это квартира в современном многоквартирном доме, в котором есть бассейн и спортзал. В помещении сделан дорогостоящий эксклюзивный ремонт в классическом стиле.

Кухня оборудована по последнему слову техники. Есть гостиная, столовая, 3 спальни с гардеробными, кабинет, комната для прислуги.
 

По такой же цене (2 291 787 рублей) можно снять пентхаус в районе Покровское-Стрешнево, на Береговой улице. Квартира площадью 362 «квадрата» находится на последнем этаже 6-этажного дома. Окна выходят на Химкинское водохранилище и парк Покровское-Стрешнево.

Инфраструктура ЖК «Покровское-Глебово» включает теннисный корт, поля для гольфа и минигольфа, парасейлинг, водные лыжи и мотоциклы, серфинг.

Пентхаус оснащен системой «Умный дом», имеется система очистки воздуха и воды, система кондиционирования, система энергосбережения. Есть собственная терраса площадью 192 кв. метра.
 

В Пресненском районе, на Большой грузинской улице сдается в аренду по цене 2 291 787 рублей 4-уровневый пентхаус площадью 435 «квадратов» в жилом комплексе «Солнечный город».

Видовая квартира с  уникальным дизайнерским ремонтом имеет панорамное остекление.

На 1 уровне находится студия с зонами гостиной, кухни и кабинета, а также 2 спальни и 2 санузла. На 2 уровне расположена зона отдыха, основная спальня с санузлом и терраса. На 3 уровне — кухня, терраса, санузел. На 4 уровне находится помещение свободного назначения и терраса.
 

По цене 1 684 310 рублей предлагают арендовать квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Якиманка, в Якиманском переулке. Квартира площадью 360 кв. метров находится в элитном клубном доме «Имперский дом» и занимает весь последний этаж здания. В ней 3 спальни с гардеробными, 4 санузла, есть комната свободного назначения, прачечная. Имеется просторная терраса площадью 100 «квадратов».  Одно из преимуществ этого предложения — отличные видовые характеристики. Окна выходят на Кремль, Москва-реку, Воробьевы горы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#апартаменты#дом#Ремонт#квартира
арендаапартаментыдомРемонтквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru