Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Ивановской области создан рейтинг строительных компаний

11 марта 2015 5 568
2019-09-30T15:54:41.177000+00:00
Собранная информация о застройщиках документально подтверждена и обновляется каждый квартал

Число дольщиков в Ивановской области за год увеличилось на 30%, сообщает ИА REGNUM. В регионе создан рейтинговый реестр строительных компаний, который поможет людям, собирающимся стать участниками долевого строительства, лучше ориентироваться при выборе застройщика.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!
 

Граждане смогут узнать актуальную информацию о строительных компаниях, посмотреть, какие проекты они уже реализовали. Это поможет будущим дольщикам сделать выводы о надежности застройщика. Информация документально подтверждена и обновляется каждый квартал.
 

На 1 января 2015 года в области было заключено более 5 тысяч договоров долевого участия. Этот способ приобретения жилья остается самым популярным в регионе.
 

В прошлом году более 40 застройщиков занимались жилищным строительством. По сравнению с 2013 годом их число увеличилось на 25%.
 

В начале этого года на рынке новостроек начался спад покупательской активности. Количество договоров долевого участия снизилось. Это связано с увеличением ставок по ипотеке, а также с тем, что многие граждане, которые собирались купить квартиры в 2015 году, сделали это в конце 2014 года, когда спрос был ажиотажным.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#рейтинг#новостройка
ипотекарейтингновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru