Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В столице сдается пентхаус с русской баней и бассейном на крыше

13 апреля 2017 12 380
2017-08-17T19:53:29.120000+00:00
Оформление интерьера выполнено американским дизайнером Julia Kalnitsky

В Москве предлагают арендовать трехуровневый пентхаус, на крыше которого размещена русская баня, бассейн, мангал и массажный кабинет. Необычное предложение аренды опубликовано на ЦИАН. Пентхаус находится на 20 и 21 этаже элитного многоэтажного дома в центре Москвы, недалеко от станции метро «Октябрьская» на улице Шаболовке. Площадь многокомнатной квартиры — 380 «квадратов».
 

В объявлении указано, что оформление интерьера выполнено американским дизайнером Julia Kalnitsky.  Отделка выполнена с использование материалов высокого качества. Пентхаус оснащен системой вентиляции и очистки воздуха. Из окон открываются виды на Храм Христа Спасителя и Кремль.
 

На первом уровне находится комната свободного назначения и гардеробная, на втором размещена кухня, спальня, детская, домашний кинотеатр, гардеробная, каминная, комната свободного назначения, холл, постирочно-сушильный блок.
 

Третий уровень представляет собой домик на крыше. Там есть комната отдыха, кухонный блок с мангалом, массажная комната с душем, баня, включающая классическую русскую баню и электрокаменку с эффектом турецкого хамама и финской сауны. Также на крыше находится небольшой бассейн 2х2 м. Кроме того, на третьем уровне есть беседка с видом на Кремль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дом#циан
арендадомциан
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru