Арт. 91365964 Сдается в аренду квapтиpа в центре г. Раменское по ул. Гурьева д. 16/1 на 1 этаже 5 этажного дома. Квартира оборудована мебелью ( кресло, тумба, компьютерный стол и двустворчатый шкаф) и техникой ( стиральная машина и холодильник ), есть стационарный интернет и телефон. Лоджия застеклена.
Центр города! Тихое благоустроенное место, парк, озеро Борисоглебское, вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Ж/д станция Раменское 7 минут пешком, МЦД-3.
Рассматриваем платежеспособных и аккуратных людей (семейную пару или одного человека - женщину ), без вредных привычек и животных. Можно со своей мебелью. У собственника есть дополнительные требования к кандидатам.
Оплата 30000р ежемесячно. Дополнительно оплачиваются счетчики на свет и воду. Залог ( можно разбить). Комиссия агентства при заселении.