Продается квартира с качественным капитальным ремонтом, выполненным в 2022 году. В ходе работ была полностью заменена вся электрика, сантехника и трубы, что гарантирует надежность и отсутствие скрытых проблем на долгие годы.
Объект находится в отличном состоянии, подтвержденным недавней заменой смесителя в ванной в конце 2024 года. Ключевое преимущество — покупка с полной меблировкой и современной техникой. В стоимость включены новый телевизор с Smart TV 2023 года, стиральная машина декабря 2024 года, белый шкаф в зал, большое зеркало в коридоре, холодильник, и вся необходимая мебель, за исключением нескольких предметов, которые будут вывезены. На кухне установлена практичная каменная столешница и вытяжка. Планировка отличается рациональностью: просторная комната, сквозное проветривание за счет окон на две тихие стороны во двор, а также встроенный шкаф-купе в коридоре для дополнительного хранения.
Расположение квартиры является одним из его главных достоинств. Всего в 200 метрах (3 минутах пешком) находится станция МЦД-3 "Фабричная" с интервалом движения поездов каждые 5 минут, что обеспечивает исключительную транспортную доступность до ключевых точек города.
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов и кафе. Для отдыха и прогулок в 700 метрах расположен Раменский парк. Юридическая чистота сделки гарантирована: отсутствуют обременения, ипотека и несогласованные перепланировки. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание готовности к комфортному проживанию, выгодного местоположения и абсолютной
Код пользователя: 176496
Номер в базе: 9648170