Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь83 м²
Жилая площадь49,8 м²
Площадь кухни14,7 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2012
Продается просторная 3-комнатная квартира с хорошей планировкой, на 2-ом этаже 17-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 83 кв.м., жилая площадь 49,7 кв.м. Планировка квартиры изолированная, с 2-мя лоджиями. В доме есть подземный паркинг. Дом расположен в отличном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности 5-ти минут расположены средняя образовательная школа 23 и 9, детские сады, колледж, детская и взрослая поликлиники, центр "Мои Документы", сетевые продуктовые магазины, остановки общественного городского транспорта. До ж/д ст. "Раменское" или "Ипподром" 7 мин. на транспорте, от станции каждые 10 минут отправляются электропоезда МЦД 3 "Зеленоград-Раменское", каждые 30 минут поезд-спутник до Москвы (30 мин. до метро Выхино, 45 мин. до Казанского вокзала), 26 км от МКАД личным транспортом. Собственность более 10 лет. Торг возможен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83 м²

Жилая площадь

49,8 м²

Площадь кухни

14,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЦентральное
Документы проверены
13 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
161 446 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
50