Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь58,6 м²
Жилая площадь33,6 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж2 из 19
Год постройки2013
Продам шикарную просторную светлую квартиру улучшенной планировки. Ремонт делали качественными материалами для себя: стены итальянские и французские, испанская плитка, пол - самой высокой износостойкости ламинат, качественные двери, мебель и техника - всё в отличном состоянии, можно въехать и жить. Соседи отличные. Вокруг дома всегда есть место для парковки. Рядом детские сады, школы, поликлиники, магазины спортивные центры, фитнес-клубы и салоны красоты До метро - реально 20-25 минут транспортом. Два взрослых собственника, более 10 лет, никто не прописан, обременений нет - быстрый выход на сделку. Возможен конструктивный торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,6 м²

Жилая площадь

33,6 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНаталья Тейтельбаум
Суперагент
  • 5,0・4
  • 10 лет 3 месяца на Циане
  • 17 объявлений
  • 12 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    218 430 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталья Тейтельбаум
    Суперагент