Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 73,5 м²

Общая площадь73,5 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж16 из 17
Год постройки2006
Код объекта: 2149467. Продается 2-комнатная квартира с панорамным видом в лучшем районе города Раменское! Полноценная просторная планировка - общая площадь квартиры 73,5 кв. м Квартира линейного типа - 2 изолированные комнаты, кухня 14 кв.м, раздельный санузел, гардеробная, вместительная прихожая и просторная лоджия Дом 2006 года постройки отличается высоким качеством и долговечностью Выполнен качественный ремонт, состояние - заезжай и живи Удобное расположение дома: быстрый выезд на Егорьевское и Новорязанское шоссе. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. До железнодорожной станции "Раменское" 7 минут на маршрутке или 15 минут пешком; оттуда до метро "Выхино" — 30 минут на электричке. В шаговой доступности детские сады, школы 23 и 9, развивающие центры, городская поликлиника, МФЦ, фитнес-центр "Мой спорт", бассейн, аптеки, сетевые магазины, кафе и рестораны, зеленый и благоустроенный двор с детскими площадками. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,5 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
142 857 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
1,0・2